Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
сотня слов 0 аргументов. кайфова.
4 серва подряд наполнение доната не менялось(только на этом сервере цены увеличили)
4 серва подряд были платные свитки тп, агат, подберуха, свитки для енчанта, продажда монет на аук
4 серва подряд
АУ ЧЕТЫРЕ
если вам не это не нравится - бойкотируете и не играете
о каком донате речь? Куча шмота сыпется с мобов, только пофарми плс, хоть немного. Че вам не нравится? Не нравится что пати бустятся быстрее т.к. организованы лучше? Ну вступи в пати, собери свою. Нет, надо скулить без аргументов.
Ну... Мое предположение оказалось верным на счет тебя - ты нихрена не читал, не то что вникал....Далеко ходить не надо, на счет доната отвечаешь, хотя не упоминал даже в цитируемом предложении его....Пишешь, про быстрое снятие ограничений и во что это выливается, а он про донат..... 27 лет, в голове лишь ветер.....
 

Dump

Игрок
Ну давай по чесному, я не шарю за вов, создам там чара, буду шпилить по 2-3 часа в день, какие мои будут результаты хотя бы за месяц, на сколько я приближусь к топ шмоту, бусту и тд. ?

Уверен результат будет такой же - Будет у меня обоссаный точно также чар, напишу близардам - игра херня, балансу нема и тд. :)
Если ты не на пиратку зайдешь, а на офф, имея опыт игры, ты за 2 недели будешь на равных драться в пвп
 

hhhhhh

Игрок
Ну... Мое предположение оказалось верным на счет тебя - ты нихрена не читал, не то что вникал....Далеко ходить не надо, на счет доната отвечаешь, хотя не упоминал даже в цитируемом предложении его....Пишешь, про быстрое снятие ограничений и во что это выливается, а он про донат..... 27 лет, в голове лишь ветер.....
Ты квотишь уже 2ое мое сообщение, хотя я тебя даже не упоминал в начале. Два твоих поста - пустая вода, которую не нужно было даже писать. и можно больше точек........t,fysq lfey
 

hhhhhh

Игрок
Если ты не на пиратку зайдешь, а на офф, имея опыт игры, ты за 2 недели будешь на равных драться в пвп
за 2 недели ему нужно апнуть кап лвл(а мы вроде про пивас режим говорили), вкачать лвл ковенанта, насобирать на бг 2 пвп триньки и тогда ты говоришь о каком-то равном пвп? я молчу про пвп сет даже.

тупа сказочник на сказочнике
 

Arcados

Игрок
Ты квотишь уже 2ое мое сообщение, хотя я тебя даже не упоминал в начале. Два твоих поста - пустая вода, которую не нужно было даже писать. и можно больше точек........t,fysq lfey
То есть я должен аргументировано тебе писать, хотя я выше не раз развернуто излагал, а ты будешь пукая в лужу общаться? Тут твое ЧСВ не к чему вообще, тебя никто не заставлял врываться с двух ног, оскорбляя других сходу.
 

Dump

Игрок
за 2 недели ему нужно апнуть кап лвл(а мы вроде про пивас режим говорили), вкачать лвл ковенанта, насобирать на бг 2 пвп триньки и тогда ты говоришь о каком-то равном пвп? я молчу про пвп сет даже.

тупа сказочник на сказочнике
Ок, в подпивас режиме 4 недели, только что это когда сервер живет не 2 месяца, а годами, когда заходишь на акк, а там твинки еще с лича) которые одеваются до топа за 2 недели
 

hhhhhh

Игрок
То есть я должен аргументировано тебе писать, хотя я выше не раз развернуто излагал, а ты будешь пукая в лужу общаться? Тут твое ЧСВ не к чему вообще, тебя никто не заставлял врываться с двух ног, оскорбляя других сходу.
кого я оскорбил? зачем ты меня квотишь когда я писал другому человеку и про другую игру, куда ты свои точки дел ..... Ljk,ft,
 

Arcados

Игрок
кого я оскорбил? зачем ты меня квотишь когда я писал другому человеку и про другую игру, куда ты свои точки дел ..... Ljk,ft,

вы так же можете играть донат фри на ев если у вас нету никаких амбиций, бейте мобов, разделывайте их с кд в 30 секунд и не пишите нихуя на форум.
Ну ты же даже не видишь, а может не помнишь, что сам пишешь............... А писать русские оскорбления на английской раскладке видимо тоже не считается, ну ты не только глупый в 27, еще и ссыкливый....... И возьми себе несколько знаков препинания, а тебе не хватает их.......
 

bcs

Игрок
идите в доту играть там шмот за 30-40 минут фармиться, так вы и там ныть будете команда бичи габен х....
 
У вас что не игра, то соревнования и гонки какие то постоянно. В вов интересно играть на любом этапе игры по уровням 10-19.20-29 и т.д. Там и пвп арены в равных условиях 10 на 10, данжы, хуянжы. Да даже пвп на хай лвле разграничено 70-79 и отдельно 80,если про лича говорить кап лвл именно такой, потому что разрабы понимаю, что дисбаланс будет, а тут похую, кидает 78 в елите против 89 в топ ма, ахуенно, соло арены также по рейтингу. И там нет такого о черт проибал бг против забущенного, потому что даже за поражение дают очки и за них бустишься дальше, а тут тебя в ел по локам чсв упоранты на фул бусте гоняют через всю карту лишь бы фражик сделать и сказать себе что он ахуенный
 
  • Like
Реакции: Open

bcs

Игрок
У вас что не игра, то соревнования и гонки какие то постоянно. В вов интересно играть на любом этапе игры по уровням 10-19.20-29 и т.д. Там и пвп арены в равных условиях 10 на 10, данжы, хуянжы. Да даже пвп на хай лвле разграничено 70-79 и отдельно 80,если про лича говорить кап лвл именно такой, потому что разрабы понимаю, что дисбаланс будет, а тут похую, кидает 78 в елите против 89 в топ ма, ахуенно, соло арены также по рейтингу. И там нет такого о черт проибал бг против забущенного, потому что даже за поражение дают очки и за них бустишься дальше, а тут тебя в ел по локам чсв упоранты на фул бусте гоняют через всю карту лишь бы фражик сделать и сказать себе что он ахуенный
почему ты играешь тут, а не в вов?
 

dimkawp

Игрок
У вас что не игра, то соревнования и гонки какие то постоянно. В вов интересно играть на любом этапе игры по уровням 10-19.20-29 и т.д. Там и пвп арены в равных условиях 10 на 10, данжы, хуянжы. Да даже пвп на хай лвле разграничено 70-79 и отдельно 80,если про лича говорить кап лвл именно такой, потому что разрабы понимаю, что дисбаланс будет, а тут похую, кидает 78 в елите против 89 в топ ма, ахуенно, соло арены также по рейтингу. И там нет такого о черт проибал бг против забущенного, потому что даже за поражение дают очки и за них бустишься дальше, а тут тебя в ел по локам чсв упоранты на фул бусте гоняют через всю карту лишь бы фражик сделать и сказать себе что он ахуенный
Ты абсолютно прав, вов это рпгешка, где можно и без онлайна месяцами играть и будет интересно.
Тут совсем другая игра, тут не рпг - тут нечего делать без людей. Весь прикол в людях, в онлайне, в гонке, пока все это есть сервер живет, это все и привлекает, тут как большая сессия в доту :)
 

hhhhhh

Игрок
этот бреиндед маньяк не понимает что онлайн вова в 1000(а то и больше) раз больше чем на ев и там есть возможность создавать сложные алгоритмы подбора соперников на аренах.
А ну и почему-то крутые воверы не говорят о количестве бустеров на лоу рейтинге арены, которые выносят в соло против 1.3к нубиков.
Пвп в опен ворлде в вове нету от слова совсем.
 
Нерзул сам говорил на стримах, что нет смысла держать сервак долго 2-3 месяца и норм. Но сами делают такой контент, что даже суперзадры за пару месяцев сделают фул фулошный буст, когда онлайн уже упадет, так зачем тогда делать такие сложности с добычей всего этого особенно для заводчан? Мы ж сюда за фаном заходим, а в итоге к закату серва оденемся, а фана уже нет. Работяги просто мясо для приглашенных кланов и всё
 
Сверху