Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
Побольше рандомам верь, когда ты стоишь фармишь на споте и к тебе приходит какой то бич и становится рядом, потому что он не смог отбить себе спот. Он не просит помочь убить орков на соседнем споте чтобы туда встать, он просто встает рядом. Что в таком случае делать, если не убивать его?
У меня нет причин им не верить, сам без тага гоняю и самого сливали в ситуации абсолютно обратной, что ты написал.... Был на маленькой полянке, квест поста делал, когда представитель их клана считал нормальным бегать по трем полянам и сливать квест мобов в париках у других, на замечания так не делать, сливает в дуэли.... Святые знаменоносцы усатых xD Я как бы понимаю предусмотрено игрой, суровая реальность, но это одна из причин не идти к ним в таг, если не умеют по-человечески и так нагло и надменно себя ведут по отношению к антагам, вот и все....
 

bcs

Игрок
У меня нет причин им не верить, сам без тага гоняю и самого сливали в ситуации абсолютно обратной, что ты написал.... Был на маленькой полянке, квест поста делал, когда представитель их клана считал нормальным бегать по трем полянам и сливать квест мобов в париках у других, на замечания так не делать, сливает в дуэли.... Святые знаменоносцы усатых xD Я как бы понимаю предусмотрено игрой, суровая реальность, но это одна из причин не идти к ним в таг, если не умеют по-человечески и так нагло и надменно себя ведут по отношению к антагам, вот и все....
Наоборот это причина пойти в таг, лутануть скилы и убрать момент слива тебя на споте, но нет лучше поныть какие вы бедные и несчачтные. А то что пишешь в чат при этом, никто конечно же не раскажет. Вас сливают по большей части за понос в чат
 

Arcados

Игрок
Наоборот это причина пойти в таг, лутануть скилы и убрать момента слива тебя на споте, но нет лучше поныть какие вы бедные и несчачтные. А то что пишешь в чат при этом, никтт конечно же не раскажет. Вас сливают по большей части за понос в чат
Мб ты слепой или слабоумный? Но я не писал опусы нытья о том, что рандомы бедные и несчатные в этом плане, я написал по какой причине к ним не идут...... Сам же в одном предложении допускаешь, чтобы наоборот пойти в клан и избежать слива и тут же пишешь, что это рандом виноват...... Дк если рандом виноват и поносит твою мать из постов выше ты все равно приемлешь его присутствие в клане? Что за ...... отсутствие нравственной морали.........
 

bcs

Игрок
Это вы значки вышли побить=)

Мб ты слепой или слабоумный? Но я не писал опусы нытья о том, что рандомы бедные и несчатные в этом плане, я написал по какой причине к ним не идут......
А ты из текста только отдельные предложения воспринимаешь. Мб все таки слабоумный не я?
 

Arcados

Игрок
А ты из текста только отдельные предложения воспринимаешь. Мб все таки слабоумный не я?
Такие как ты и бегут за 1к монеток хрюкать двенадцатым слотом в таг и не важно какой там коллектив будет и какое отношение......
 

EvilGC

Игрок
Игрок
Слишком много фиксов, получается тем кто играет ночью или по утрам нечем заниматься в игре кроме как колупать мобов
 

bcs

Игрок
Только в игру зашел, буквально пару минут назад, уже двое пишут, какое совпадение... xD
за это их и сливают как я писал выше, помимо чата в столице они на споте начинают водить мам в кино и т. п., а потом чем то не довольны. Если подойти на улице к кому то и начать оскорблять, что будет? Но вы этого не понимаете, вы белые и пушистые, вы всегда правы, вам все должны. Думайте так дальше, ничего не поменяется. Больше это повторять смысла не вижу, я не попугай. Умные прочитают поймут, остальные будут так же орать в столице.
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
за это их и сливают как я писал выше, помимо чата в столице они на споте начинают водить мам в кино и т. п., а потом чем то не довольны. Если подойти на улице к кому то и начать оскорблять, что будет? Но вы этого не понимаете, вы белые и пушистые, вы всегда правы, вам все должны. Думайте так дальше, ничего не поменяется. Больше это повторять смысла не не вижу, я не попугай. Умные прочитают поймут, остальные будут так же орать в столице.
Ты видимо не знаешь, что такое провокация или человека, эмоционально вспыльчивого, который реагирует соответствующе его темпераменту и характеру.... К слову, человек 7 уже прямо сейчас пишут на их клан за слив на спотах, но ты дальше дэфай, как забавно... Хочешь? Могу скринчкики покидать? xDDD
 

bcs

Игрок
Ты видимо не знаешь, что такое провокация или человека, эмоционально вспыльчивого, который реагирует соответствующе его темпераменту и характеру.... К слову, человек 7 уже прямо сейчас пишут на их клан за слив на спотах, но ты дальше дэфай, как забавно... Хочешь? Могу скринчкики покидать? xDDD
Да мне плевать, я написал все выше можешь перечитать пару раз. Там все ответы есть
 
Отличное решение с питами, но считаю надо доработать, сделать окно единым ДЛЯ ВСЕХ питов(все питы в один день) , что бы у других фракций была возможность хапнуть че-то, иначе хумы продолжать плакать в пати на арене
 

zverevalexey

Игрок
Ты видимо не знаешь, что такое провокация или человека, эмоционально вспыльчивого, который реагирует соответствующе его темпераменту и характеру.... К слову, человек 7 уже прямо сейчас пишут на их клан за слив на спотах, но ты дальше дэфай, как забавно... Хочешь? Могу скринчкики покидать? xDDD
Я, к примеру, не встаю никому на голову, всегда ищу спорт для фарма либо у противников, либо в другой локации, а если чел приходит и встаёт тебе на голову, то почему бы не слить. Есть индивидуумы типа Святого, вот он сам может встать на голову и ещё сверху дуэль кинуть, ну там чсв ссанины в 6 на чаре могут себе позволить:)
 

zverevalexey

Игрок
По теме, а все же надо было пробовать побольше фракций, было бы больше опций на союзы.
П. С. Вы же отключали вампирик от мобов в пвп, ну шо началось то:(
 

Антон

Игрок
Игрок
Такс, подскажите админы и местные задры, соло игроку. Где брать книги или какие то очки для умений 90+ ???
 

thrwbb

Игрок
Отличное решение с питами, но считаю надо доработать, сделать окно единым ДЛЯ ВСЕХ питов(все питы в один день) , что бы у других фракций была возможность хапнуть че-то, иначе хумы продолжать плакать в пати на арене
или сделать респ питов по определенным дням недели, по 3-4 штуки
идея отличная
 

thrwbb

Игрок
По теме, а все же надо было пробовать побольше фракций, было бы больше опций на союзы.
П. С. Вы же отключали вампирик от мобов в пвп, ну шо началось то:(
А кто сказал, что нельзя делать внегласные союзы?
Лидеры фракции похоже жидкоЧСВ, если даже не думали об этом.
Это же игровой момент.
 
Сверху