Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Если приходят фул расой, то могут, но они не приходят вообще :D . О том вам и пытаются донести - чтобы победить, надо хотябы подраться, а не F1 в пост жать и F2 "/target Врата" .
А я смотрю у вас там в орде целый дримтим сказочных долб...ов собрался.
 

ollo

Игрок
Если приходят фул расой, то могут, но они не приходят вообще :D . О том вам и пытаются донести - чтобы победить, надо хотябы подраться, а не F1 в пост жать и F2 "/target Врата" .
идут года, один сервер ев сменяет другой, пересматриваются меты, появляются и исчезают новые имбы, но один момент остается неизменным, это френдли, играющий в зерге и вещающий о том как надо переворачивать ситуацию лоу расам.
 

FriendlyGhost

Игрок
На ЕВ2 за СЕ переворачивал, и на ЕВ3 для 50 человек в расе мы делали немало. Ты давай прекращай за мной следить, я то успел и РЛом побыть, и как соло игрок фана получал поболее большинства, а ты пробуй делать что-то помимо нытья на форуме, вон ДЕ же могут, в отличие от плакс-хумов :)
 

Lupak

Игрок
Да на ев 2 и 3 фан был, хоть се лоу расой были, а осады и замесы там были интересные, и даже на ав фан был, а щас просто если шансов нет никто и не пробует.
 

Elfaxtu

Игрок
Чара? Радар непонятно когда был заснят, в какой момент
Ну если присмотреться то видно что стоят гварды, значит это было на городе, так как стражи ДЕ, то значит город хейн, так как после захвата адена орки туда не ходили, все элементарно яхз.
Ну а на счет хумов это забей)) в перевесе по людям получали люлей на осадах от орков=)
 
Последнее редактирование:

зычка

Игрок
Ну если присмотреться то видно что стоят гварды, значит это было на городе, так как стражи ДЕ, то значит город хейн, так как после захвата адена орки туда не ходили, все элементарно яхз.
Ну а на счет хумов это забей)) в перевесе по людям получали люлей на осадах от орков=)
Это может быть начало файта, это может быть призыв после боя где враги уже почти скончались, это может быть не прогруз вражеской фракции, если ты далеко стоишь. Как тебя легко обмануть я хз..
А вообще да, орков сегодня было не шибко много, многие качаются, думаю. Вчера показывали хороший онлайн.
 

Bromkay

Игрок
zkEKydy.png

когда не оказалось зерга рядом :unsure:
 
Сверху