Новости от 24.05.2021

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
кто тебе мешал качаться?
Дайка подумать ну наверное первое это то что сервер стартанул раньше назначенного времени и кое кто убежал вперед.
А по поводу меня ты не волнуйся я апну не сольюсь как это делают соло игроки.
 

garriad

Игрок
Мародер по-прежнему самый слабый дагер на сервере, дайте камуфляжу способность менять ник на рандомный из толпы и по желанию возможность превращаться в пень.
ну да, поиграй тогда на страннике, вдонил 5к, сделал дагера(я не ожидал что буду всех гнуть и т.д.) итого имею меньше всех крит урон, из "фич" это шанс что атакующие скилы будут безоткатными, 4лвл пассивки, прокает примерно раз в 20 ударов, очень хорошая пассивка, для сравнения сила крита у убийцы в одинаковом шмоте на 40% больше почти, лучше иметь на 40% больше силы крита чем шанс безоткатно использовать бек раз в 20 ударов.
 

Sirvamp

Игрок
На потроха совсем забили или не всех непопулярных лдд бустили?
Прошлое ев бегал потрохом и кайфовал на нём .Мне на бд сейчас сложней играть чем потрохом на прошлом , а обвес имею уже лучше чем был на потрохе через месяц игры ...
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
ну да, поиграй тогда на страннике, вдонил 5к, сделал дагера(я не ожидал что буду всех гнуть и т.д.) итого имею меньше всех крит урон, из "фич" это шанс что атакующие скилы будут безоткатными, 4лвл пассивки, прокает примерно раз в 20 ударов, очень хорошая пассивка, для сравнения сила крита у убийцы в одинаковом шмоте на 40% больше почти, лучше иметь на 40% больше силы крита чем шанс безоткатно использовать бек раз в 20 ударов.
я конечно не тестил странника на этом сервере, но на прошлом он был топ дагером, даже с учетом того что все стартонули за фей, странник с норм бустом был куда сильнее... а прок абилок был бешенный вообще, иногда по 4 ножа подряд кидал... и прокаст иногда был настолько бесячим из за откатов что подставлялся под прокаст врага с которого слетел стан(вот так проблема была - прям лол)
ну тип это самый склозависсимый дагер в игре, но при этом его практически нереально убить...
возможно 5к рублей бустят перса хуже чем опыт игры на ножах и правильное прожатие кнопок.
 
  • Like
Реакции: Neo

Rwz

Игрок
ну да, поиграй тогда на страннике, вдонил 5к, сделал дагера(я не ожидал что буду всех гнуть и т.д.) итого имею меньше всех крит урон, из "фич" это шанс что атакующие скилы будут безоткатными, 4лвл пассивки, прокает примерно раз в 20 ударов, очень хорошая пассивка, для сравнения сила крита у убийцы в одинаковом шмоте на 40% больше почти, лучше иметь на 40% больше силы крита чем шанс безоткатно использовать бек раз в 20 ударов.
У странника все норм с откатами, понятно дело что они не всегда прокают, но когда я на нем играл, бывало и по 3 быка вылетало, и частые безоткатные станы, так что не нужно откровенно ныть и просить буста, со статой там все более чем в порядке и сила Крита и п атака
 

Xyling

Игрок
Кста норм дагеры очень хорошо убивают хдд, так что думаю у вас все норм
 

Hello

Игрок
Игрок
норм дагеры этот атсасин фея калгот. стабильно влюбую профу по 20-30к всаживают, мясник выше 5к не бьёт, павер скила сломан, админы до сих пор не в курсе)
 

lKass

Игрок
Интересно, куда подевались все те люди, которые писали за откидывание при прыжках? Нам очень важен ваш фидбек.
Я писал про откидывание, только вот на этом вайпе я решил сберечь свои нервы и не стартовать на профе с такими ужасными подкатами. И стартонул на профе с другим блинком.
 

Spectre

Игрок
Игрок
Надо чтото делать с балансом в расах ребята! А то хумчики сдуваютса. Народ уходит. Ладно в се уходили, а так в орки идут. Попец будет.
 

qwad90

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!



- Костолом, навык "Костолом", добавлен прирост скорости передвижения.

- Костолом, усиление "Схватка насмерть", сильно увеличен прирост общей защиты.

1 вопросик, ну так , а остальные ХДД кроме МК, будут потроганы, или уже можно точно репрофаться в МК? заче вообще били сделаны профы 2гих рас....
МЛ, ПАЛ, ВГ,Венгра, на весь серва по 10ку людей, от которых шугуються, когда пати ищут.
 
Последнее редактирование:
Сверху