Новости от 24.05.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Ускорена прокачка на этапе 87-90.

- Сбалансирована цена дропа с групповых усиленных монстров (Х-мобы).

- Ограничение на прокачку будет снято в субботу 27.05.2023, приблизительно после обеда.

С уважением, команда EndlessWar.
 
Не охота расписывать все по очередному косяку, просто спрошу.

Можно выдать банки виталки теперь всем?
Думаю понятно зачем, а то все как обычно...
 

Святой

Игрок
Не охота расписывать все по очередному косяку, просто спрошу.

Можно выдать банки виталки теперь всем?
Думаю понятно зачем, а то все как обычно...
3 саб ещё не вкачал? А то 89 был ещё дня 3-4 назад, даже у тех, кто только 4 виталку бил раз в день без заюза
 
Честно, если бы инфа была за ранее, я бы сидел и ждал рестарта, отбитие виталок. А не как сейчас, когда только 1я осталась...
 
Было очевидно, что кач ускорят перед снятием капа. Так делают КАЖДЫЙ кап )
Очевидно, кто же спорит)
Но за ранее предупредить это же сложно....

Мол выпустить объяву вчера, мол завтра с рестартом, будет ускорен кач, а снятие капа будет в субботу...

И сегодня бы, все сидели бы и ждали рестарта.

И вообще, нах ты мне это пишешь?)
Констатация факта? 😁
 
Последнее редактирование:

CumChi

Игрок
Игрок
А будут какие-нибудь "ускорялки" для отставших или новых игроков? бижа, банки?
 

lindrom

Игрок
А можно на гм стадии не такой имбовый дроп в локации "Зона свержения" ?

Все остальные локи потеряли актуальность, только по квестам на них бегают.
Сейчас фарм на свержении в разы выгодней даже для мили проф...
 

Dellatrios

Игрок
Хз чето я еще 88 лвл а кач отпускают.(да да я качал 2 Саба но лять их проще качнуть до 87 чем 20% на 88 уровне ало)
Иксовых мобов не рентабельно фармить(танк и хилы мягко говоря потеют как твари , а профита нет). По адене и опыту ты больше в соло нафармишь. Даже типо выгоднее в 3 рыла беляков бить.
В принципе отпускайте кач , че пусть хоть задроты гм локи пощупают) работягам туда доступ закрыт😂
По факту на сервере только задроты и остались)
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Хз чето я еще 88 лвл а кач отпускают.(да да я качал 2 Саба но лять их проще качнуть до 87 чем 20% на 88 уровне ало)
Иксовых мобов не рентабельно фармить(танк и хилы мягко говоря потеют как твари , а профита нет). По адене и опыту ты больше в соло нафармишь. Даже типо выгоднее в 3 рыла беляков бить.
В принципе отпускайте кач , че пусть хоть задроты гм локи пощупают) работягам туда доступ закрыт😂
По факту на сервере только задроты и остались)
88.65 при отсутствии сабов. Но йа лентяй (
 

blackkinder

Игрок
А можно на гм стадии не такой имбовый дроп в локации "Зона свержения" ?

Все остальные локи потеряли актуальность, только по квестам на них бегают.
Сейчас фарм на свержении в разы выгодней даже для мили проф...
Хз, 1.2кк в час фармлю тока дропом и сундуками, если не прибегают банкиры и предлагают займ а ты отказываешь, то прибегает s ))
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Хз, 1.2кк в час фармлю тока дропом и сундуками, если не прибегают банкиры и предлагают займ а ты отказываешь, то прибегает s ))

ну там профа профе рознь) наблюдаю много кто усиленных фармит, не понял в них прикол кроме сапфира и красной херни) по дропу куда выгоднее слабые) за час 4к вожу там мобов)
 

lindrom

Игрок
Хз, 1.2кк в час фармлю тока дропом и сундуками, если не прибегают банкиры и предлагают займ а ты отказываешь, то прибегает s ))
1.2 это в какой локации и на какой профе? маловато

дроп в магаз на свержении может и сравним с другими локациями, но сейчас на слабых мобах свержения насыпает овердохрена сфер/уников, что отбивает всякий смысл фарма в других локациях
сравним разве что фарм в зт, и то при учете спада цен на точки

говорю именно про слабых мобов свержения, которые водятся париками или убиваются с массухи фарм профами
 

SPARTA

Игрок
1.2 это в какой локации и на какой профе? маловато

дроп в магаз на свержении может и сравним с другими локациями, но сейчас на слабых мобах свержения насыпает овердохрена сфер/уников, что отбивает всякий смысл фарма в других локациях
сравним разве что фарм в зт, и то при учете спада цен на точки

говорю именно про слабых мобов свержения, которые водятся париками или убиваются с массухи фарм профами

Так выходит тоже самое плюс минус)
На зт условно лук или сап или маг или дагер роняет мобов 800–900 в час) из них где то около 50-60 сапфира
Считаем 900*2=1,8кк
50 сапфира по 60к =3кк
Итого 4,8кк в час)
Ну и там точки и т.д не считаю их не так много.

На свержении я бью 1,2кк аденой и где то 1,6кк кусками= 3,8кк и это при норм заряде и всадником) с последним таликом охоты, банками)
Что вкусное так это часть артефакта/камень энергии/точки/черная ртуть

Итого если продать части артефакта /энергии/ртуть выйдет тож где то по 5-6кк)
Там больше с точек профит, и то как повезет , бывает со 120 точек, мб 4 благи)
Уники кому то сильно нужны?) кроме ртути чёрной остальное копейки, я в магаз просто скидываю

Так, что довольно относительно

больше типы на сборке ресов и перепродаже делают )) фарм конечно такое…) за 150к мобов на топ ма стадии 3 сундука)

И топ фармеры свержения по таблице луки)) так что вот куда надо смотреть)) билды в откат чудо…. Массуха минус пачка…
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Гулдан в связи с падением общего онлайна нужно увеличить осадный урон всем расам и самое важное это количество жалования с постов,а то осаду хрен дождешься а когда есть то пол часа ковыряеш пост ради 5к общего ж!!алования
 

SPARTA

Игрок
Гулдан в связи с падением общего онлайна нужно увеличить осадный урон всем расам и самое важное это количество жалования с постов,а то осаду хрен дождешься а когда есть то пол часа ковыряеш пост ради 5к общего ж!!алования

Так круто ж) 13 соли за деф) прям хз)
 
Сверху