Новости от 24.05.2023

Мы в социальных сетях

lindrom

Игрок
Так выходит тоже самое плюс минус)
На зт условно лук или сап или маг или дагер роняет мобов 800–900 в час) из них где то около 50-60 сапфира
Считаем 900*2=1,8кк
50 сапфира по 60к =3кк
Итого 4,8кк в час)
Ну и там точки и т.д не считаю их не так много.

На свержении я бью 1,2кк аденой и где то 1,6кк кусками= 3,8кк и это при норм заряде и всадником) с последним таликом охоты, банками)
Что вкусное так это часть артефакта/камень энергии/точки/черная ртуть
какой то слабый заряд для всадника, у меня на вершителе, профе не предназначенной для зв и париков, выходит там больше чем 1.2кк чистой адены

и речь была не про сравнение с зт а про потерю актуальности остальных локаций для фарма, зайди в какую нибудь кунду/альсроял и сравни фарм с ними

по мне так нужно уравнять фарм зв с остальными локациями данного уровня, или хотя бы раскидать дроп уников по разным локациям чтобы имелся смысл их фармить
 

SPARTA

Игрок
какой то слабый заряд для всадника, у меня на вершителе, профе не предназначенной для зв и париков, выходит там больше чем 1.2кк чистой адены

и речь была не про сравнение с зт а про потерю актуальности остальных локаций для фарма, зайди в какую нибудь кунду/альсроял и сравни фарм с ними

по мне так нужно уравнять фарм зв с остальными локациями данного уровня, или хотя бы раскидать дроп уников по разным локациям чтобы имелся смысл их фармить

Так это каждый серв так )
На том сервере зт только было, остальное по сути никому не нужно было)
Какой смысл ,если б везде сапфира напихали то и 70 локи фармили б наверное))

Че ты к уникам прицепился? Кому они нужны? Дать тебе их или как? Я в магаз сдаю бриги, шарды, ртути)

Единственное норм это черная ртуть)

Ну чисто аденой с сундуков да 1.2кк, кусками с мобов 1,6 где то)
То у тебя всего 1.2 кк) а у меня 3кк адена+ куски)
Хз как у тебя больше получится , но всад вывозит 4к может еще 500 сверху если норм поляну забрать)
 

lindrom

Игрок
Че ты к уникам прицепился? Кому они нужны? Дать тебе их или как? Я в магаз сдаю бриги, шарды, ртути)
в том и проблема что сыпет как говна всех в одной локе и никому не нужны, хотя убирались с продажи и распределялись по 2 на локацию с целью актуализации лок

при своем подсчете ещё плюсани часть артефакта/камень энергии/точки/черная ртуть
а то молодец в зт сапфир посчитал, а в зв и без этого окупается xD

а затем сравни фарм с кундой, раз считать взялся
 

SPARTA

Игрок
в том и проблема что сыпет как говна всех в одной локе и никому не нужны, хотя убирались с продажи и распределялись по 2 на локацию с целью актуализации лок

при своем подсчете ещё плюсани часть артефакта/камень энергии/точки/черная ртуть
а то молодец в зт сапфир посчитал, а в зв и без этого окупается xD

а затем сравни фарм с кундой, раз считать взялся

Я написал выше , что там падает и примерно скок выходит с продажи .

Уники ваще копейки стоят и никому нах не нужны
 

SPARTA

Игрок
Нашли проблему )
Вот люди уходят вот это беда!(

Да я тож побегал на вашем этом гм) такое если честно, много лишнего геморроя , почти 91 апнул, дальше распалась гильда хумская, а в другой охоты идти нет, по этому гг) хотелось бы узнать планируют ли возможно по окончанию через там месяца два условно какой то хдрайв? Сервак зашел прям очень) хоть относился скептически)) но два месяца выдержал, уже хорошо😊 спасибо одменам, на правильном направлении)
Что б еще дольше жил, я б порезал урон по мобам и дропа всяких уников в половину)
 

boryaka

Игрок
Да я тож побегал на вашем этом гм) такое если честно, много лишнего геморроя , почти 91 апнул, дальше распалась гильда хумская, а в другой охоты идти нет, по этому гг) хотелось бы узнать планируют ли возможно по окончанию через там месяца два условно какой то хдрайв? Сервак зашел прям очень) хоть относился скептически)) но два месяца выдержал, уже хорошо😊 спасибо одменам, на правильном направлении)
Что б еще дольше жил, я б порезал урон по мобам и дропа всяких уников в половину)
Может ты и прав) Но это надо делать по тихому от сервера к серверу)
А то может отпугнуть)
 

Гармаш

Игрок
и сокровище кайнака тоже шляпа ивент за такую награду тратить 15 мин ну такое!!!
 

Гармаш

Игрок
сделайте наконец то нпц который тп в гм локу в стольне а то шо дурачки летаем через замки шо за прикол!и добавили бы сундуки с гм шмотом хоть все бы понюхали гм шмот а не единицы )!
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
сделайте наконец то нпц который тп в гм локу в стольне а то шо дурачки летаем через замки шо за прикол!и добавили бы сундуки с гм шмотом хоть все бы понюхали гм шмот а не единицы )!
Через пару дней весь гм уже будет на рынке. Каждый сможет себе скрафтить что захочет
 

Dellatrios

Игрок
А что рил у вас с качем на сервере ? Я за неделю вкачал 50% на 89 а пацаны только прилетели в гм Локи уже 94 докачивают это прикол какой-то ? ( давайте еще сделаем что это типо ошибка "ой извините это было не настроено те кто успел вкачать 94 красавцы' , а остальные месяц еще качайтесь бегайте как мясо. Я устал мобов бить ало пощады ...Чисто пве сервак.. Душно... Извините
ЗА : Может вы перещитаете экспу на левел что бы прохождение линейки квестов можно было апнутся ? А те кто хочет пусть мобов дрочат ради шмоток
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
А что рил у вас с качем на сервере ? Я за неделю вкачал 50% на 89 а пацаны только прилетели в гм Локи уже 94 докачивают это прикол какой-то ? ( давайте еще сделаем что это типо ошибка "ой извините это было не настроено те кто успел вкачать 94 красавцы' , а остальные месяц еще качайтесь бегайте как мясо. Я устал мобов бить ало пощады ...Чисто пве сервак.. Душно... Извините
ЗА : Может вы перестанете экспу на левел что бы прохождение линейки квестов можно было апнутся ? А те кто хочет пусть мобов дрочат ради шмоток

Как то ты качаешься слабо, за час виталки без торта под свитком опыта и топ ма таликом охотника 15% на усиленном свержении, в итоге за 2 часа виталки я набил там 30%, а ты за неделю 50😊.
А касательно ГМ то там книжками апнулось большинство) или кому то секрет что условно 61,71,81 брались быстро)
С книги 3,5% на 90. 10 книжек 35%, а те кто норм закрутился то подумай))
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Проверили тут книжками что по опыту и получили:
На 89 книга дает 950кк = 0.17%;
На 90 книга дает 7145кк = 3.52%;
Возможно йа уже позабыл математику, но если нет то выходит что на ап 89-90 необходимо 558.823кк опыта, а на 90-91 202.982кк опыта.
Учитываем что с гм квестов и мобов опыта дают в разы больше и получаем адовый крабинг для таких дурачков как йа(89.33), а кайф для задротов которые поапали уже 94 лвла.
Есть ощущение что при открытии капа необходимое количество опыта не проверили, а просто вернули со старого сервера где прокачка была уже облегчена)
Посмотрим как завтра бустанут кач и какого будет людям догонять 94-ых.
Если администрация скажет что ошиблась и увеличит необходимое количество опыта для апа после 90, думаю многие не успевшие на паровоз просто плюнут и забьют)
 

ultrafiolet

Игрок
все что нужно было делать до 90 это просто отбивать 4ую виталку на зоне свержения и ты пяткой бы качнулся
вы в игру вообще играете или не видите где качались все остальные ,не лучше пойду поною очередной раз как все плохо и как душат бедных пивасов
 

Dellatrios

Игрок
все что нужно было делать до 90 это просто отбивать 4ую виталку на зоне свержения и ты пяткой бы качнулся
вы в игру вообще играете или не видите где качались все остальные ,не лучше пойду поною очередной раз как все плохо и как душат бедных пивасов
Если бы не было бедных пивасов интересно против кого ты бы играл чел? Жрал бы на каждом споте против топ паков ? И не писал бы такую дичь ? Я понимаю что вы задроты там с жопочасами и все такое старались , но есть ребята которые недавно стартанули на сервере без буста пытаются качнутся хоть как то и догнать вас что бы было интересно играть в это . Мне например в лом драться против типов с 20 драйверами и с шмоткми +16 , хочу драться с такими же подпивасами как я , может отдельный серв для задротов открыть?(типо х1 и х100) Что бы на х1 они месяц там качали пару левелов , им будет по кайфу такой вейст тайм..
ЗЫ: На предыдущем серве не было такой разницы между игроками неважно пиво ты или киберкатлета , была разница только по шмоту . Мб ваще не качаться ? бегайте там своими овербустнутыми типами на гм локе в лом туда летать даже.
 
Последнее редактирование:
Сверху