Новости! от 24.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waylander

Игрок
из 25 скилов 3 промазал всего.
за 30 скилов 4 уклонения, 1% шанс
3/25= 12%, 4/30=13% - вполне себе неплохие шансы на уворот. До этого чел выкладывал скрин, у него там 8 промахов из 14 ударов, что эквивалентно 57% шансу, вот это было неадекватно.
 

Moscow

Игрок
Игрок
30/4 = 7.5%

Тест шанса на 30 раз - никакой тест.
надо наверное 1000 раз ударить скилом да? с кд в 6 секунд? потратить 6000 секунд? 100 минут? полтора часа? а потом тестить аое скилами? разными параметрами меткости? и так далее? (больше цифр больше конкретики) так да? или ты видишь разницу между 30 и 100?
 

EatMe

Игрок
- Исправлена ошибка, из-за которой при быстром нажатии «Следующая цель, игрок, монстр», а потом сразу же на действие атаковать, таргет возвращался на труп

Не исправлена, только что из игры...
 

JackieNakie

Игрок
надо наверное 1000 раз ударить скилом да? с кд в 6 секунд? потратить 6000 секунд? 100 минут? полтора часа? а потом тестить аое скилами? разными параметрами меткости? и так далее? (больше цифр больше конкретики) так да? или ты видишь разницу между 30 и 100?
100 раз. одинаковый лвл скила который атачит, одинаковый лвл пассивки на уворот.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Нерзул, какой шанс сейчас промазать по дагеру ДЕ скилом? стоим тестим, из 25 скилов 3 промазал всего.
upd. В общем, совсем печальный шанс, увернуться от скилов теперь.. талант на ловкость становится вообще не актуальный, его можно по сути в мусорку выкинуть.
Ради христа, проверь уклонение еще раз, за 30 скилов 4 уклонения, 1% шанс?
ЧТО-ТО НА АРЕНЕ ИЗ МОИХ 4Х СКИЛОВ В ТЕБЯ В УПОР "ТЫ АФК" СТОЯЛ + ЕЩЕ 1 ОРК ПИКА ДАЛ ПРОКАСТ И МЫ ТОЛЬКО ПО РАЗУ В ТЕБЯ ПОПАЛИ СНЯВ ЦП НА ЧТО ТЫ ОЧУХАЛСЯ И РАЗВАЛИЛ ВСЕХ ТРОИХ )))) ТАК ЧТО НЕ ЗАЛЕВАЙ ПРО 1% ИЗ ВСЕГО ПРОКАСТА В ТЕБЯ ЗАХОДИТ 1 СКИЛ...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ну дагерам с 2-мя и более отскоками вы фактически выдали инвиз (дагер ДЕ) , 2 инвиза со сбросом цели (хум) , рукастую фею и без этого порой просто увидеть было проблемой а поймать чем то кроме нектс таргета было крайне проблемно
P.S. Сам сейчас бегаю дагером и все равно считаю этот буст крайне раздражающим , на уровне откровенного чита вроде связки инвиз+прыжек заспину+ (раскаст скилов) + отскок -любой освоивший эту простейшую комбинацию (в зависимости от профы возможны вариации скилов) по факту неубиваемая имба
Ты перед тем как писать данную ересь про фею пойди патчи прочти ибо у феи больше нет копий и таргет она сбивает фулл инвизом , и всё в отличии от хума ножа который и прыжком и скилом мородер сбивает таргеты или ассасин оный имеет автосброс таргета раз в 15сек примерно + со скилов шанс сброса таргета ах да эти 2 дагера имеют фд оного нет у феи . Так что фею теперь только слепой не увидит или не сможет выделить в отличии от хумо и де ножей так то
P.s Итог фея 1 сброс таргета с фулл инвиза
Хум 2 сброса таргета с прыжка и скила "мородер "
Син 3 сброса таргета с фулл инвиза , шансовый с абил , и каждые 15 сек пасивка
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Интересно а хилам теперь что делать? ладно хил подняли а радиус и масуху по таргету сделали + радиус мелкий смешной ваще капец у магов радиус мас урона и то больше... мобонюк был масовым оставили бы хоть для того чтоб была замануха играть этим персонажем а так ваш30% шанс на мас мобонюк бред полный!!!!! так как если человек играет большее время сам а не с пачкой как ему качатся меня вот 4 моба почти загрызают мало того что сбивают хил так мобонюк сбивают по 4-5 раз подряд а администрация просто даже не тестит по ходу то что они делают
мобонюк зашквар просто, цепляешь лишних мобов и потом не знаешь, что с ни ми делать. Либо сделайте его полностью массовым или верните его как был раньше в одну цель.
У хилов все на половину, вроде есть аое хил, но калечный, есть мобонюк-он из тойже серии. Хочешь похилиться нажми на хил 100500 раз .
Как по мне нужно было привязать силу мобонюка с силе хила и больше не трогать хилов.Хотели сделать лучше, а получилось как всегда, полумерки какие то.
 

Bombitta

Игрок
А мне так нравилось, когда мобонюк был всегда массовый. Теперь не поводить паровозы, так как мобы заклюют...
 

SHAITANA

Игрок
У хилов есть и сингл атак скилы, если рядом стоят не нужные мобы вццепите сингл скилом их и все
Прошу так же от имени хила- сделайте или масс или одиночный. Что то одно.что бв силы расчитывать. И добавьте,пожалуйста, силу хила. я хочу лечить и спасать,а не махать палкой как сбитый голубь крвльями,регеня по 2 к хп.Мне не надо нагибать и т.д. Я хочу просто выживать,когда ко мне приближается враг.А так- ни убежать(скорость бега как у телеги без колес), ни просто отхилиться(пдеф и сила хила не позволяет). про отбиться я вообще молчу...
 

Darko

Игрок
Да это просто бредятина убрать масмобонюк тока из за него люди и играли на хилах.ни тебе пвп ни тебе норм отхила ни скорости а теперь и нет фарма зашибись просто.это вы конешно зря сделали.ну что там дайте теперь рес дагерам наврятли найдутся хилы полуколеки.бред бред брееееееед:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:верните как былооооооо
 
Раньше когда залетал в цель, хоть уворот иногда спасал от смерти, а теперь получаешь пару выстрелов от лучников и до врага иногда не добегаешь, ТК блинк сохраняешь чтоб убежать.
бедный несчастный Ножичек...... иногда значит тебя спасал уворотик.... бедняжечка, а теперь все скилы попадают..... как же так печалька Хнык хнык. А представь играешь пикой с 4 скилами и такие ножечки как ты спасающиеся он смерти просто в лицо ковыряют тебя, а ты не с руки не со скила попасть не можешь. а вы над трупом изгаляетесь... а ты облутал и побежал дальше несчастный людей убивать.
 

Darko

Игрок
Вот так этим кровасосам.вы мне еще за массмобонюк ответите который отняли:)
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Да это просто бредятина убрать масмобонюк тока из за него люди и играли на хилах.ни тебе пвп ни тебе норм отхила ни скорости а теперь и нет фарма зашибись просто.это вы конешно зря сделали.ну что там дайте теперь рес дагерам наврятли найдутся хилы полуколеки.бред бред брееееееед:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:верните как былооооооо
Какой мобонюк убрали?
 

doodle

Игрок
Я так понимаю дагеров пока чисто пощупали, тк не хотят убить класс порезками. Я считаю, не стоит резать дагеров в пвп, но стоит сильно резать ПВЕ, тем самым вернуть баланс Л2 - дагеры должны не фармить, а убивать и воровать, открывать сундуки и тп.
Если конкретно, я бы порезал фарм дагерам раза в 2, но при этом увеличил бы им награду с сундуков, а так же с воровства (в идеале добавить микрошанс своровать любую экипировку с врага), так же необходимо увеличить награду опытом с убийств.
Вообще имхо вводить зависимость силы скилов от силы крита это странно, кому теперь нужны физ атак билды? Верните пожалуйста как было, сборка атак билдов под скилы и использование их в пвп это необходимая часть пвп контента.
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Да это просто бредятина убрать масмобонюк тока из за него люди и играли на хилах.ни тебе пвп ни тебе норм отхила ни скорости а теперь и нет фарма зашибись просто.это вы конешно зря сделали.ну что там дайте теперь рес дагерам наврятли найдутся хилы полуколеки.бред бред брееееееед:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:верните как былооооооо
мас мобонюк это был баг, на ew он всегда был в одну цель, а сейчас ему дали шансово стать массовым.шанс 30%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху