Новости! от 24.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ari

Игрок
может стоит все же придать актуальности разным сборкам? я хз как...ну например убрать у некоторых классов типа лдд дамаг скилы что бы их дпс не разгонялся таким же билдом на крит как у скиловиков а билдом на атаку и ас. или будет как с магами? а то маги только в Крит собираются и теперь еще физы будут только в крит собираться.нафига тогда итемы с другими статами вообще
 

ShadowSha

Игрок
Игрок
как же запарили нытики... сделайте так чтоб их не убивали (порежте всех кроме тех кем они играть будут), самое главное о своих профах молчат (или ноют чтоб забустили)...
 

Falcon

Игрок
Игрок
можно убежать от этого и если цплейка делаешь оступление и все) вот и тебе нет проблем

Ну очень ценное замечание. После отступления за тобой зацепленные мобы придут и схавают за 20 сек отката скила
 

ultrafiolet

Игрок
тут дали магу 32 рубля и подумали шо забанили за думаг а это оказываеться у всех вылетело
 

Gold

Игрок
Игрок
Будет ли пересмотрено время на баф у дагеров за убийство? 10 минут это сильно мало! Один и самых основных скилов зарезали в ноль. Или замените его стойками наконец.
 

Rader

Игрок
Игрок
Будет ли пересмотрено время на баф у дагеров за убийство? 10 минут это сильно мало! Один и самых основных скилов зарезали в ноль. Или замените его стойками наконец.
На релизе я думаю при достаточном количестве человек, 10 минут будет достаточно (хоть и сам играю дагером)
 

Wisp

Игрок
Будет ли пересмотрено время на баф у дагеров за убийство? 10 минут это сильно мало! Один и самых основных скилов зарезали в ноль. Или замените его стойками наконец.
один из основных?я думал это задний нюк)
 

Gold

Игрок
Игрок
На релизе я думаю при достаточном количестве человек, 10 минут будет достаточно (хоть и сам играю дагером)
Если у меня другие цели по мимо пвп? Если я хочу другим заниматься, и отсутствие пвп режит стату который дает скил?! Получается такими рамками профу загоняете в нон стоп пвп. А ресы маунты будут собирать...
 

Rader

Игрок
Игрок
Если у меня другие цели по мимо пвп? Если я хочу другим заниматься, и отсутствие пвп режит стату который дает скил?! Получается такими рамками профу загоняете в нон стоп пвп. А ресы маунты будут собирать...
Без бафа играть не можешь?
За все обт убил раза 2 с бафом, хотя килов под сотку, и ниче, нормально.
 

lAndrey

Игрок
можно убежать от этого и если цплейка делаешь оступление и все) вот и тебе нет проблем

Ну очень ценное замечание. После отступления за тобой зацепленные мобы придут и схавают за 20 сек отката скила
Даже прилетал после толпы мобов не убивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху