Новости от 25.06.2024.

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Обнова топ, начальник завода доволен
3x.webp

Клоунам на СЕшках соболезную, не умеете приспосабливаться.
 

Dunay

Игрок
Уже часов 5 стоит на месте не могу получить как это фиксить?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    24,3 KB · Просмотры: 21

kOOp

Игрок
а квесты как сделать на орках? где танка взять?=)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    7,3 KB · Просмотры: 59

ЮньХэ

Игрок
А можно кнопочку "ОБТ" рядом с ивентом? 🤔

Нельзя на лайве вводить такое кардинальное изменение, еще и на средине капа. Когда 50% уже 98-100, а еще 50% 90-97...
 

Azazello

Игрок
да скорее нет. просто теперь игрок будет четко знать, остается он на ГМ стадию или нет, докупать ему сумку или нет. я думаю выбор будет теперь такой в сумках.

Но лично мне ГМ не понравилась стадия.
1. Теперь очень сложно руками что-то выфармить.
2. Теперь мне на ГМ падает МА шмотки ( т.к. на ма главе вообще ничего не падало )
3. Дорого точится. когда на одну серьгу тратишь 100 символов, что примерно 75кк только на символы.... и это только +10

Чистый лудомайнер какой-то, повезло или нет. Если на ЕЛ и МА главе ты мог не рассчитывать на удачу, а просто фармить, то на ГМ эта фишка не проходит. В итоге на щит я фармлю 2 недели, и до сих пор нету ресов.

Тут скорее уже игра сводится к более сплоченным пакам, которые могут скинутся на шмот какому-то хилу/танку/дд и один чар из ордена будет бегать с пухой/шмотом.

В соло это крайне сложно собрать с онлайном, условно, 5ч в день.
Херню какую-то с заточкой сделали, постоянно по 6-8 раз фейлится с шансом 50%. Там вероятность меньше 0,004%, только не на нашем сервере.

Можно отображать реальный шанс точки в меню?
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
Легендарку руну с 3 на 4 не заточил 12 раз подряд так что да шансы показываются не коректно
 

MEDOED

Игрок
Вкусно покачался в ледяном лабиринте "паком". С моба в соло падает под арбузиком и коктейлем 1.1ккк опыта, в то время как в пещере предков 1.2ккк. Пати мобы топ ! Так держать, как всегда говно.
П.с. Зато слышал на платформах круто стоиться и по опыту и по афк дрочь контенту с сумкой. Ну что бы прям вообще можно было сутки на разгрузку не летать.
 

5FDP

Игрок
Непонятно одно, кому мешал старый порядок вещей в гм локе? Для чего этот мнимый, а главное не профитный, пати контент? Мобов добавить, да, нужно было, а остальное как по мне лютая дичь…
 

Cmpax

Игрок
Да щас куй пофармиш сольником. Пора ливать. То хоть где то мог побить мобчиков теперь вариантов нет от слова вовсе. Короче если нет у тебя пака то идеш нахуй, или же фармиш кратер эти 3 ебучих дырки караулиш. И по кд получаеш пизды.
 

Cmpax

Игрок
Вот во всех капах вроде как сольникам дают возможнасть пожить. А тут выходиш на гм локу и все хватит вам жить. Пошол моба тыкнул 30+к урона получил все кв твой закончился)
 

EZez

Игрок
@Gul'dan на 100 уровне не падают осколки реликвий с одиночных мобов(склепы, минотавры, рудники). Проверьте, пожалуйста
 

Nnn

Игрок
Игрок
Вкусно покачался в ледяном лабиринте "паком". С моба в соло падает под арбузиком и коктейлем 1.1ккк опыта, в то время как в пещере предков 1.2ккк. Пати мобы топ ! Так держать, как всегда говно.
П.с. Зато слышал на платформах круто стоиться и по опыту и по афк дрочь контенту с сумкой. Ну что бы прям вообще можно было сутки на разгрузку не летать.
А как-же киллрейт? в пещерах споты по 10 мобов.
 

Xesamanna

Игрок
Вот во всех капах вроде как сольникам дают возможнасть пожить. А тут выходиш на гм локу и все хватит вам жить. Пошол моба тыкнул 30+к урона получил все кв твой закончился)
так просто ты не на той профе играешь

бери ЛТ или вампа или у кого еще вампир есть профный.

Где эти ко-ко-ко, хочешь фармить, бери нужную профу....


А так да, тоже не понравилась обнова. Возможно пересмотрят данное решение
 

5FDP

Игрок
Возможно пересмотрят данное решение
Глубоко сомневаюсь! Раньше, заходя на гм прислужником, я репрофался в танка, качался за 2-3 дня до 100 и обратно репроф, тут схожая ситуация, придется искать альтернативу, т.к. вместо того чтобы прислужнику дать просто пве урона в гм локе они отрезают ему всё нужное и апают ненужное. Смиритесь, тестеры натестили а Гулдан так видит, вот и всё! 🤣
 

FreedomAir

Игрок
Непонятно одно, кому мешал старый порядок вещей в гм локе? Для чего этот мнимый, а главное не профитный, пати контент? Мобов добавить, да, нужно было, а остальное как по мне лютая дичь…
Что за вопросы.. все предельно очевидно)
До открытия Destiny до такого доедаторского хай гм контента доживали единицы (буквально), а тут с введениям бота сервер внезапно 3 месяца почти прожил. И как будто бы уже натестировали все ГМ локации, дроп, пати фарм лабы и платформ. И тут идея, а не ввести ка "новый" соло и пати контент на ГМ-стадии, поменять ненможного локи, дроп, по мелочи вообщем - заодно игроки бесплатно протестят, так еще и на сумочку новую закинут.
А потом эти игроки напишут свой "фидбэк" он же баг-репорт)
 
Сверху