Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toxic

Игрок
Игрок
возможно ли в будущем предупреждать раньше по поводу облегчения кача?
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
зделать так чтоб он и в пвп тащит и пве фармил и пати ему нах надо ? ) как уже было на одной хрене
Достаточно ПвЕ хотяб на 1 голову выше, но не лучше ДД. Так то даже танк лучше фармит лейки, при этом не запариваясь над МР и не падая
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Ну наконец-то. Спасибо, можете ведь, когда хотите. Можно поиграть дальше. Еще бы дроп сделали нормальный с 75+ мобов, и полноценно бы реабилитировались.
 

f0rce

Игрок
Игрок
ждем след обнову , что порежут гномам в этот раз , да ладно вы шутите?)))))))))))))))))))))))Посмотрите лучше на нашу профу снайпер подрывник ПОЧЕМУ ВО ВСЕЙ РАСЕ ОСТАЛОСЬ 2 ЛУЧНИКА 2 КАРЛ
 

dukefury

Игрок
Игрок
ждем след обнову , что порежут гномам в этот раз , да ладно вы шутите?)))))))))))))))))))))))Посмотрите лучше на нашу профу снайпер подрывник ПОЧЕМУ ВО ВСЕЙ РАСЕ ОСТАЛОСЬ 2 ЛУЧНИКА 2 КАРЛ
потому что ваша раса - имба на имбе, имбой погоняет?
Нахрена апнули ХДД СЕ? И так сильный класс же.
Где инфа про танка хуманов? Кастрат обрезанный, класс удален по сути, играть невозможно.
Где инфа про вампира? Огрызок от дд, дпс на уровне хилера.
Где инфа про ап 70+ локаций, почему в 60 локах фармится лучше чем в 70?
 

FackQ

Игрок
ждем след обнову , что порежут гномам в этот раз , да ладно вы шутите?)))))))))))))))))))))))Посмотрите лучше на нашу профу снайпер подрывник ПОЧЕМУ ВО ВСЕЙ РАСЕ ОСТАЛОСЬ 2 ЛУЧНИКА 2 КАРЛ
Гномы вы отбитые что ли ? Что вам порезали чего вы пережить не можете ? Сделали инвиз как у всех о боже пойдем резанем вены мы теперь как все... Танк перестал довать магнитку на радиус нюков магов !!!Да вы что как так нам теперь бежать к ним придется)) Смешно парни
 

Blanka

Игрок
Игрок
А рерас тоже доступен с сохранением лвла и сбросом талантов? В "слабую расу"(какой бы она ни была)
Ваш гейм дизайнер общается только с се? Где буст де проф? где профа хдд для де? Удалите вампира и жнеца и сделайте нормального ХДД из них...
 

brimba

Игрок
ждем след обнову , что порежут гномам в этот раз , да ладно вы шутите?)))))))))))))))))))))))Посмотрите лучше на нашу профу снайпер подрывник ПОЧЕМУ ВО ВСЕЙ РАСЕ ОСТАЛОСЬ 2 ЛУЧНИКА 2 КАРЛ
Вас удалить надо и забыть как страшный сон.
 

f0rce

Игрок
Игрок
потому что ваша раса - имба на имбе, имбой погоняет?
Нахрена апнули ХДД СЕ? И так сильный класс же.
Где инфа про танка хуманов? Кастрат обрезанный, класс удален по сути, играть невозможно.
Где инфа про вампира? Огрызок от дд, дпс на уровне хилера.
Где инфа про ап 70+ локаций, почему в 60 локах фармится лучше чем в 70?
какая нах имба просто вы лоси наплакали , вас по сути убивает всех один пак )))) остальные для количества
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Некоторые улучшения в фарме возможны, они находятся на стадии обсуждения.

Отлично.

Вопрос такой: можно ли сделать бесплатный репроф в виде разрешения, который единожды выдается в указанный период. Чтобы, скажем, я мог сохранить его на потом, а не репрофаться сейчас? Скажем, "билет на бесплатную смену профессии", который можно использовать в любое время, а не только в эту неделю.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ребят патч хороший.спасибо.но как насчет рерасо то?я вот вообще не хочу играть там где я сейчас и даже эти новые интересные дейлики я хотел бы делать в другой расе на другой профессии ап теперь придется тупо через силу идти делать а не с удовольствием.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
ребят патч хороший.спасибо.но как насчет рерасо то?я вот вообще не хочу играть там где я сейчас и даже эти новые интересные дейлики я хотел бы делать в другой расе на другой профессии ап теперь придется тупо через силу идти делать а не с удовольствием.

Над рерасом ведется работа. Мы помним :)
 

Mayhem

Игрок
Игрок
пфф шрапнель это такая лажа типа как бафф в линейке kiss of eva
ага ага. когда у тебя тикает -500 от шрапнели, -500 от сокрушения, -500 от кровотечения и еще от всякой дичи, когда мудрец потеет, чтобы протсо это говно отрегенить всей пати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху