Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Отлично.

Вопрос такой: можно ли сделать бесплатный репроф в виде разрешения, который единожды выдается в указанный период. Чтобы, скажем, я мог сохранить его на потом, а не репрофаться сейчас? Скажем, "билет на бесплатную смену профессии", который можно использовать в любое время, а не только в эту неделю.
Плюсую. А то на фоне обнов стрёмно делать сейчас репроф. А то будет прикол, делаешь репроф, а потом твою профу с утренней обновой с колен поднимут.
 

Mosya

Игрок
Игрок
ребят патч хороший.спасибо.но как насчет рерасо то?я вот вообще не хочу играть там где я сейчас и даже эти новые интересные дейлики я хотел бы делать в другой расе на другой профессии ап теперь придется тупо через силу идти делать а не с удовольствием.
стоимость рераса будет зависеть от расы игрока и целевой расы. сброс по опыту будет без изменений
Осталось только ждать:)
 

Wax

Игрок
Игрок
А ничо так обнова, завтра утром как зайдут 250 новичков (не хай лвл 80+ конечно,пффф) как вытащят 100500 сундуков монет(нет) и онлайн сразу повысится на 500 их друзей со вчерашнего последнего звонка.
Что сказать админ щедрый и эвенты интересные!)...
 

zaza

Игрок
Игрок
ага ага. когда у тебя тикает -500 от шрапнели, -500 от сокрушения, -500 от кровотечения и еще от всякой дичи, когда мудрец потеет, чтобы протсо это говно отрегенить всей пати.
я про 1 на 1 . Гном лук абсолютно беспомощен перед любым классом. И эта шрапнель погоды абсолютно не делает т.к. гном лук просто не может ни от кого убежать ))) Вот такой вот лук !
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
в плане мобильности класс "Снайпер подрывник" в поле вообще неочем, да как в общем и 85% гномов (0 мобильности) но фиксят исключительно рассу гномов на основаниях рассы Светлых эльфов (отталкиваюсь от трансляций Персонажа "AvA") Цитирую "Завтра пофиксят стяжку у гномов" Как вы думаете что на следующий день происходит? фиксят стяжку, верно. А обычные люди с форума (я не только про рассу гномов но и про другие рассы у которых есть проблемы с классами) просто забыты, репроф делать не хочется (даже бесплатный) просто нужно прислушиваться и хоть как-то сбалансировать силы, всем мир
 

Mosya

Игрок
Игрок
в плане мобильности класс "Снайпер подрывник" в поле вообще неочем, да как в общем и 85% гномов (0 мобильности) но фиксят исключительно рассу гномов на основаниях рассы Светлых эльфов (отталкиваюсь от трансляций Персонажа "AvA") Цитирую "Завтра пофиксят стяжку у гномов" Как вы думаете что на следующий день происходит? фиксят стяжку, верно. А обычные люди с форума (я не только про рассу гномов но и про другие рассы у которых есть проблемы с классами) просто забыты, репроф делать не хочется (даже бесплатный) просто нужно прислушиваться и хоть как-то сбалансировать силы, всем мир
Типа всем кроме се с гномами воевать норм и ноют только се? Всех устраивают стяжки, станы и тонны контроля от гномов?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
А рерас тоже доступен с сохранением лвла и сбросом талантов? В "слабую расу"(какой бы она ни была)
Ваш гейм дизайнер общается только с се? Где буст де проф? где профа хдд для де? Удалите вампира и жнеца и сделайте нормального ХДД из них...
Зачем ща все порепрофают с вампиров в бд ибо хоть на сквада будут брать да и фарм быстрей и норм =) А вампиром будут играть только фанаты данной профы .
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Зачем ща все порепрофают с вампиров в бд ибо хоть на сквада будут брать да и фарм быстрей и норм =) А вампиром будут играть только фанаты данной профы .


Вот именно по этому я спросил про "билет на репроф". Вампир просто неиграбелен, и очень хочется репрофнуться из него. Но преследует мысль, что его могут всё-таки апнуть. Поэтому хотелось бы просто получить этот "билет", а не репрофаться прямо сейчас, и знать, что если в течение пары недель его не поправят, то можно смело уйти в игру другим классом.
 

f0rce

Игрок
Игрок
тут у многих проф после смерти остаются дебафы которые дамажат , от се к примеру ,,. хз че удивляться
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот именно по этому я спросил про "билет на репроф". Вампир просто неиграбелен, и очень хочется репрофнуться из него. Но преследует мысль, что его могут всё-таки апнуть. Поэтому хотелось бы просто получить этот "билет", а не репрофаться прямо сейчас, и знать, что если в течение пары недель его не поправят, то можно смело уйти в игру другим классом.
Про неиграбелен ты загнул , но то что он унылей многих лдд - это да . Сам подумываю с вампира пересесть на бд .
 

StereoFear

Игрок
Игрок
А на счет "учтем" касательно фарма. Пожалуйста, "учтите".

Вот буквально сейчас засек час на 75+ духах леса рядом с Ингшаалом:

- 9к золотом
- 2 яксы (1900 золота на ауке)
- 1 сундук с ел бижей (2000 золота)
- 1 мешок с двумя материалами элиты (4000 золота)

итого: 9+3800+2000+4000 = 14800 золота за час фарма.

Топ ЕЛ двуручный меч на мою профессию стоит ~4кк. Сами посчитаете усредненное количество часов, за которые я нафармлю эту сумму на мобах 75+? :)
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Про неиграбелен ты загнул , но то что он унылей многих лдд - это да . Сам подумываю с вампира пересесть на бд .

Ну "неиграбелен" в сравнении с остальными лдд, которые, в свою очередь, "неиграбельны" в сравнении с другими архетипами.

Я думал, что Вампир - отличный ПВЕ класс, ну, раз в ПВП не особо силен, то хоть фармит прилично. И действительно фарм казался комфортным - не проседаешь по хп, никогда не садишься на реген, вроде всё круто. Было. Пока я не увидел как рядом со мной БД просто собирал парик из 5-6 мобов и убивал их за то время, пока я колупал двух. При этом он был с топ ех дуалами, я - с лоу ел двуручем.

И это при том, что бд - наполовину класс поддержки, а вампир - полностью боевой.
 

f0rce

Игрок
Игрок
А на счет "учтем" касательно фарма. Пожалуйста, "учтите".

Вот буквально сейчас засек час на 75+ духах леса рядом с Ингшаалом:

- 9к золотом
- 2 яксы (1900 золота на ауке)
- 1 сундук с ел бижей (2000 золота)
- 1 мешок с двумя материалами элиты (4000 золота)

итого: 9+3800+2000+4000 = 14800 золота за час фарма.

Топ ЕЛ двуручный меч на мою профессию стоит ~4кк. Сами посчитаете усредненное количество часов, за которые я нафармлю эту сумму на мобах 75+? :)
берешь качаешь мага 60+ идешь на медузы фармишь в час без дропа шмотки 100к изи
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ну "неиграбелен" в сравнении с остальными лдд, которые, в свою очередь, "неиграбельны" в сравнении с другими архетипами.

Я думал, что Вампир - отличный ПВЕ класс, ну, раз в ПВП не особо силен, то хоть фармит прилично. И действительно фарм казался комфортным - не проседаешь по хп, никогда не садишься на реген, вроде всё круто. Было. Пока я не увидел как рядом со мной БД просто собирал парик из 5-6 мобов и убивал их за то время, пока я колупал двух. При этом он был с топ ех дуалами, я - с лоу ел двуручем.
А когда бд нацепит брас вампира ты просто все удалишь с вампира ибо бд будет парики водить не хуже пики =)) .Вот я и думаю брать топ ел меч двурук ща или проще репрофнуться темболее бесплатно в бд купить даже ех брас вампа и играя на бд не знать проблем + сквады и т.д и т.п
 

Variv

Игрок
Нам каждому сапу в игре пати находить? Или учить играть в группе персонально? Это игровой процесс, социализация человека и многое другое. Никак не связанное с патчем.
Так сделайте так, что бы сапорт был востребован на каче. любой из-дд может спокойно фармить и без физ и маг сапорта.
И не сапорт должен искать себе пати, а пати сапорта, но эта игра про дд, сапорт нужен только на осадах или кп.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
берешь качаешь мага 60+ идешь на медузы фармишь в час без дропа шмотки 100к изи

Без дропа шмоток? Хочешь сказать, что 100к без мешков/таликов?
Там, вроде бы, лут меньше чем 50 голды за штуку. Хочешь сказать, маг 2000 мобов убивает за час? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху