Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMagra

Игрок
Игрок
Ну нашли когда на осаде пика с 2 прыжков прилетает за 2 экрана и дает свой раскаст. И на 79 лвл у нее 83к ХП\ЦП пул и м.дефа 24к! И ты своим ИМБО!!! СЕ магом ей критами наносиль по 4к. И это пока она не в УД. в УД урон с крита 100 :)

Расскажи сметану, что он своим паком сквада час убивает.
Ну явно не 2 экрана, обычный прыжок как у всех, не больше. Если он 2 раза прыгнул, то от него пешком уйти можно. Бьет больно, но если ударит то потом просто бегает и пугает. Мне моему танку порезали магнит, теперь он магнитит еле еле, а это основной осадный скил, а взамен ничего не дали, бега хоть подсыпали или боевого духа что ли. На Б*Г становиться похоже, вместо буста слабых проф, режут нормальные профы, а потмо за них и играть не хотса...
 

dartmao

Игрок
А при чем тут понять есть милики которые норм на сквадах по типу бд , бард и есть не кому не нужное говно по типу вампир ибо у него дпс по скваду ниже чем у психа орка . Даже если собирать пак миликов берем у дешек пика нах не нужна , вамп не нужен , остается бд танк и че там дитя тьмы . Я не думаю что такой пак быстрей снесет сквада чем пак с магами + луками и тем же бд и танком .
А ты пробовал? Или ты просто подумал и решил - нужен буст!
Ну явно не 2 экрана, обычный прыжок как у всех, не больше. Если он 2 раза прыгнул, то от него пешком уйти можно. Бьет больно, но если ударит то потом просто бегает и пугает. Мне моему танку порезали магнит, теперь он магнитит еле еле, а это основной осадный скил, а взамен ничего не дали, бега хоть подсыпали или боевого духа что ли. На Б*Г становиться похоже, вместо буста слабых проф, режут нормальные профы, а потмо за них и играть не хотса...
Ну собсна что и ожидалось. Гномы могут только в имб.
ПикаГномы.png
ПикаСЕ.png
Это касательно Слабой пики гномов и Забущеной пики СЕ
 
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Еще раз. Нет. Давай видос с твоим уроном по скваду. С твоим шмотом, талантами и т.д. Или ты только строки текста пишешь и все ?
Я видел не раз как мили фармили сквадов. Значит можно. Если ты не можешь, значит проблема в тебе в не сквадах.
Я так же могу тебе предложить заснять видео фарма сквадов пачкой миликов (лдд,хдд,танк) и пачкой магов (танк, маги,луки) и ты упертый увидеть сам дамаг и поймёшь разницу в резистах к оружию определенного типа и физ защитой от него.
 

dartmao

Игрок
Видос? С уроном, шмотом, пасивками?
Я так же могу тебе предложить заснять видео фарма сквадов пачкой миликов (лдд,хдд,танк) и пачкой магов (танк, маги,луки) и ты упертый увидеть сам дамаг и поймёшь разницу в резистах к оружию определенного типа и физ защитой от него.
Я ничего не прошу менять. Это ты ноешь что тебе плохо.
ясно, закончили. Надеюсь будут апать не СЕ, которые и так норм, а другие расы.
Ок, се норм. Удачи тебе.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Просто ля вспомни пример патчей л2 о резистах от стрел даже с хорошим пдефом противника или моба и ты наверно поймёшь почему все физики кроме луков сосут на сквадах.
 

PANDA

Игрок
Ваш снайпер подрывник имеет АОЕ скил, которым всей расе де только снится, эта шрапнель еще и на трупы проходит и висит дебафом, багнутый скил.
Ты че пьяный? ты видел сколько шрапнель наносит и с какого радиуса кидается?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Видос? С уроном, шмотом, пасивками?

Я ничего не прошу менять. Это ты ноешь что тебе плохо.

Ок, се норм. Удачи тебе.
Пойди в темку гея посмотри . Еще раз повторю пак миликов может фармить , но это дольше и геморней чем пак магов и луков вот и все .
 

parakeet

Игрок
какая нах имба просто вы лоси наплакали , вас по сути убивает всех один пак )))) остальные для количества

Вы бы в мямле обсудили, что ли, или у квина спросили. Один верещит - у нас 100 человек на связи - поэтому мы каток, другой - да вас 1 пак всех катает, остальные для массовки.
facepalm.gif
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Видос? С уроном, шмотом, пасивками?

Я ничего не прошу менять. Это ты ноешь что тебе плохо.

Ок, се норм. Удачи тебе.
Ну ты же стал утверждать что мили пачка на скваде так же тащит его как и пати магов луков ? Поищи на стримах там тебе будет куча видео на сквада. Упертый ты как баран, я не ною я говорю о серьезной проблеме на сквадах, из-за которой сейчас страдают обсолютно все игроки сидящие на лдд и хдд т.к их шлют лесом. Я сам сижу на психе и бижа Крит и таланты в атаку с Критом и шансом и моб пасивка на Максе тоже и я все равно даже под сосками в дамага буду проигрывать луку и магу на скваде именно из-за ебанутого резиста сделанного разрабом. И это требует правки.
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
У СЕ мага не качается МС никак. Если ты не знал. И базового там нет высокого МСа. Есть Бег билд.

Вопрос задан за ФИЗ СОПРОТИВЛЕНИЕ у сквадов. Если ты не можешь миликами зафармить сквада то это твои проблемы. Другие могут.
не физ мопротивление надо уменьшать а резист к дуал мечам и дуал дагерам и тд.ну или проще да уменьшить пдеф сквадам но добавить резист к лукам а то из физов только луки норм н сквадах
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Смотрел. Нет скринов талантов, пасивок. Нет видоса за сколько упал сквад. И этот гений игры бустит автоатакера в физ атаку а не крит.
пересмотри темку . Он и скрины пилил и талы перекидывал в крит . По сути дитя тьмы в крит и вампир в крит это 2 разных дпса про шанс крита я вообще молчу .
 

LeftHander

Игрок
Игрок
не физ мопротивление надо уменьшать а резист к дуал мечам и дуал дагерам и тд.ну или проще да уменьшить пдеф сквадам но добавить резист к лукам а то из физов только луки норм н сквадах
а че только к дуал мечам и дагерам а что делать психу, вампиру и х дд с двуруками ? о-О
 

dartmao

Игрок
Ну ты же стал утверждать что мили пачка на скваде так же тащит его как и пати магов луков ? Поищи на стримах там тебе будет куча видео на сквада. Упертый ты как баран, я не ною я говорю о серьезной проблеме на сквадах, из-за которой сейчас страдают обсолютно все игроки сидящие на лдд и хдд т.к их шлют лесом.
Серьезно так не говорят. Когда серьезно есть подтверждения словам. А ты ноешь. Хнык хнык я не зафармил сквада, апните меня. Хнык хнык.
Еще раз. Лично видел, как орки пиками и мясниками фармили сквадов под ГЦ. Уходил не медленней чем от магов с луками.
 

skayvoker2

Игрок
Ну ты же стал утверждать что мили пачка на скваде так же тащит его как и пати магов луков ? Поищи на стримах там тебе будет куча видео на сквада. Упертый ты как баран, я не ною я говорю о серьезной проблеме на сквадах, из-за которой сейчас страдают обсолютно все игроки сидящие на лдд и хдд т.к их шлют лесом. Я сам сижу на психе и бижа Крит и таланты в атаку с Критом и шансом и моб пасивка на Максе тоже и я все равно даже под сосками в дамага буду проигрывать луку и магу на скваде именно из-за ебанутого резиста сделанного разрабом. И это требует правки.
ну Роник ( который уже у хумов ) фармил как бы сквадов хдд паком .... просто танка оденьте чтоб он не падал как говно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху