Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex

Игрок
Игрок
Тоже жду не дождусь рестарта. В игру после обновления попасть не могу, критую, а откатиться нет возможности.

UPD: EW критует при запуске, если у вас запущен Mumble и функция Overlay.
 
Последнее редактирование:

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
админы не слушайте никого делайте свое дело и не дай бог вам пойти на поводу нытиков и сделать рерас тогда серву хана мы уже это проходили
 

LaMagra

Игрок
Игрок
обидно, я только репрофнулся за бабло.....в танка.... прям реально печаль :(
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
У меня один вопрос к Администрации, когда ВЫ исправите сопротивление к физическим атаке на сквада, ведь реально уже дошло до того что физикам (лдд,хдд) отказывают в пати т.к из физиков в пати берут дага, танка, хила ну а далее только магов....
P$
Так же вопрос по мдеф Билда в вашей игре это тупо не пропорциональна м.атака в росте и мдеф защита, соответственно одев талики и майки с мдеф физик получает конечный прирост в отличии от робы с деф билдом, цифры очень смешные...вами специально так бустится роба ?
 

dartmao

Игрок
У меня один вопрос к Администрации, когда ВЫ исправите сопротивление к физическим атаке на сквада, ведь реально уже дошло до того что физикам (лдд,хдд) отказывают в пати т.к из физиков в пати берут дага, танка, хила ну а далее только магов....
Луки фармят сквадов лучше магов.
 

dfsfdsfsdfsfsd

Игрок
Игрок
Гномы вы отбитые что ли ? Что вам порезали чего вы пережить не можете ? Сделали инвиз как у всех о боже пойдем резанем вены мы теперь как все... Танк перестал довать магнитку на радиус нюков магов !!!Да вы что как так нам теперь бежать к ним придется)) Смешно парни
только ты не забывай что у гномов самая маленькая скорость бега в игре и нет прыжков, ага
 

LeftHander

Игрок
Игрок
У меня один вопрос к Администрации, когда ВЫ исправите сопротивление к физическим атаке на сквада, ведь реально уже дошло до того что физикам (лдд,хдд) отказывают в пати т.к из физиков в пати берут дага, танка, хила ну а далее только магов....
У вас (орке ) только дошло до этого ? о-О у де если ты лдд (кроме бд) вообще сразу забываешь что такое сквад , а так нид бд , танк , даг ост маги и луки
 

dfsfdsfsdfsfsd

Игрок
Игрок
Особенно у гномо пики нет прыжков (есть 2 прыжка)
причем тут пики вообще?
я тебе за магов говорю.
магами гномовскими ты никого и никогда не догонишь.
если СЕ допустим начинают убегать - единственный шанс догнать их - стяжка танка
 

VoditelNLO

Игрок
мяснику буст будет хоть какой то?
у кого брать квест на монетки?
Репроф будет бесплатный один раз во временном промежутке до 2 числа? То есть, если я не делаю репроф в это время он будет платный?
 

Toxic

Игрок
Игрок
причем тут пики вообще?
я тебе за магов говорю.
магами гномовскими ты никого и никогда не догонишь.
если СЕ допустим начинают убегать - единственный шанс догнать их - стяжка танка
а можно тогда мне тоже на ДЕ мага прыжок или что то еще такое, я тоже не могу догнать никого ХД ХД ХД ХД
 

dartmao

Игрок
причем тут пики вообще?
я тебе за магов говорю.
магами гномовскими ты никого и никогда не догонишь.
если СЕ допустим начинают убегать - единственный шанс догнать их - стяжка танка
У СЕ мага не качается МС никак. Если ты не знал. И базового там нет высокого МСа. Есть Бег билд.
Ты видишь что вопрос задан по физикам типа лдд и хдд с атакой лоб в лоб а не рдд, резисты на скваде именно от них ля, хера я перед тобой распинаюсь...?
Вопрос задан за ФИЗ СОПРОТИВЛЕНИЕ у сквадов. Если ты не можешь миликами зафармить сквада то это твои проблемы. Другие могут.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
У СЕ мага не качается МС никак. Если ты не знал. И базового там нет высокого МСа. Есть Бег билд.

Вопрос задан за ФИЗ СОПРОТИВЛЕНИЕ у сквадов. Если ты не можешь миликами зафармить сквада то это твои проблемы. Другие могут.
Могут и нах не нужен ибо есть луки и маги чуешь да в чем прикол ?
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Особенно у гномо пики нет прыжков (есть 2 прыжка)
у Гномов пики 1 прыжок, но есть скил который почти моментально может откатить умение(масовку, точечный удар или прыжок) и его можно использовать, так что если его тратить на прыжок, то урон сильно упадет, так как пика Гномов еле ползает.Сам играл за него, если враг хоть чуть руки имеет, то уйти от прыжка без таргета не тк и сложно.
 

Blanka

Игрок
Игрок
хочу рерас.. 20 гномов хотят рерас в СЕ )... можно?:) мы готовы страдать уже ).. набрали огнетушителей.. и готовы страдать за се ) возьмите пожалуйста ))и гномы будут слабее, и СЕ станут сильнее.. и гемора админам меньше с резаньем ).. правда придется СЕ резать)
эй я тоже хочу к се)) одного ДЕ к 20 гномам запишите за се)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху