Новости от 27.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки! Вам стоит внимательно ознакомиться с сегодняшними новостями и обновиться через апдейт
203C.png


- Мы сделали ежедневные задания на сундуки более легкими. Однако, в последний день, субботу, задание будет опять сложным.

- Теперь для получения плаща необходимо выполнить не 7 раз задания, а всего 5 раз.

- Исправлены ошибки прошлого патча и несколько ошибок сервера

- Скоро мы объявим о проведении турнира на сервере и начнем прием заявок от команд. Можете начинать формировать группы, бои будут в формате 10 vs 10 игроков.

- Следующий рестарт запланирован на вторник и вместе с ним будет введен рерас по обмену.

Спасибо, что поддерживаете нас, мы будем и дальше работать во благо игры. С уважением, команда Endlesswar!
 

DLM

Игрок
Игрок
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки! Вам стоит внимательно ознакомиться с сегодняшними новостями и обновиться через апдейт
203C.png


- Мы сделали ежедневные задания на сундуки более легкими. Однако, в последний день, субботу, задание будет опять сложным.

- Теперь для получения плаща необходимо выполнить не 7 раз задания, а всего 5 раз.

- Исправлены ошибки прошлого патча и несколько ошибок сервера

- Скоро мы объявим о проведении турнира на сервере и начнем прием заявок от команд. Можете начинать формировать группы, бои будут в формате 10 vs 10 игроков.

- Следующий рестарт запланирован на вторник и вместе с ним будет введен рерас по обмену.

Спасибо, что поддерживаете нас, мы будем и дальше работать во благо игры. С уважением, команда Endlesswar!


Вы когда закончите все дела до вторника, не забудьте апнуть хумскую пику, дать ей 3 стака метеоритного дождя который будит с 1-го стака кидать масспаралку, со 2-го стака массрут, с 3-го масскровоточащие раны, а то СЕ пика будит нагибать с магами, ах да еще хум танк требует буста в атаке пдефе мдефе, да че я вам тут расказываю я же вам не расписую статы, хотя это не моя работа а работа тестиров и да если вы не обратите внимания на реальные проблемные классы прошу вас как ответственную администрацию рераснуть в хумов клан BadWulfa если вы слушаите только его пусть выразит свое недовольство по поводу проблемных классов хумской расы.
Проблемные классы не только у хумской расы я понимаю это адекватно но когда апается прфоессия СЕ а не Хумов то как то подозрительно почему так?
И предлагаю весь сайд Вульфа рерасать 1 раз в 2 недели для востоновления баланса сил, во всех расах и бо они здесь совет старейшин, а все остальные здесь ситхи...
 

skayvoker2

Игрок
Вы когда закончите все дела до вторника, не забудьте апнуть хумскую пику, дать ей 3 стака метеоритного дождя который будит с 1-го стака кидать масспаралку, со 2-го стака массрут, с 3-го масскровоточащие раны, а то СЕ пика будит нагибать с магами, ах да еще хум танк требует буста в атаке пдефе мдефе, да че я вам тут расказываю я же вам не расписую статы, хотя это не моя работа а работа тестиров и да если вы не обратите внимания на реальные проблемные классы прошу вас как ответственную администрацию рераснуть в хумов клан BadWulfa если вы слушаите только его пусть выразит свое недовольство по поводу проблемных классов хумской расы.
Проблемные классы не только у хумской расы я понимаю это адекватно но когда апается прфоессия СЕ а не Хумов то как то подозрительно почему так?
И предлагаю весь сайд Вульфа рерасать 1 раз в 2 недели для востоновления баланса сил, во всех расах и бо они здесь совет старейшин, а все остальные здесь ситхи...
ПСС парень чтоб Се пика нагибала ей должны играть ) а ей не играют )
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Будет создана тема, в которой желающие будут иметь возможность освободить место в рассе, и занять место другого игрока в его рассе.
Конец)
Нет. Весь процесс рераса будет автоматическим в игре. И он будет платным.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Вы когда закончите все дела до вторника, не забудьте апнуть хумскую пику, дать ей 3 стака метеоритного дождя который будит с 1-го стака кидать масспаралку, со 2-го стака массрут, с 3-го масскровоточащие раны, а то СЕ пика будит нагибать с магами, ах да еще хум танк требует буста в атаке пдефе мдефе, да че я вам тут расказываю я же вам не расписую статы, хотя это не моя работа а работа тестиров и да если вы не обратите внимания на реальные проблемные классы прошу вас как ответственную администрацию рераснуть в хумов клан BadWulfa если вы слушаите только его пусть выразит свое недовольство по поводу проблемных классов хумской расы.
Проблемные классы не только у хумской расы я понимаю это адекватно но когда апается прфоессия СЕ а не Хумов то как то подозрительно почему так?
И предлагаю весь сайд Вульфа рерасать 1 раз в 2 недели для востоновления баланса сил, во всех расах и бо они здесь совет старейшин, а все остальные здесь ситхи...

Мб хумскую пику тоже в лайт оденем? что бы от любого хдд посасывала?
 

Vio

Игрок
- Скоро мы объявим о проведении турнира на сервере и начнем прием заявок от команд. Можете начинать формировать группы, бои будут в формате 10 vs 10 игроков.
А можно на турнире сделать более сочную турнирную сетку?
Что бы не отлететь от задров на 5 уровней старше тебя и на этом все.
Хотелось бы со всеми участниками повоевать.
 

GoodPlayer

Игрок
Игрок
вообще не честно , а как быть с теми людьми , которые рераснулись бесплатно , они что особенные ?
делайте 1-ый рерас бесплатно всем желающим , что значит разделение людей на богатых и нищих ?
одни ушли на халяву , из-за вашей непунктуальности и баланса игры , а другие платно уходить будут ?
 

Variv

Игрок
Дайте хумам бесплатный рерас или сделайте что то с ними - это самая малочисленная расса и самая убогая.
Я уверен, если дадут хумам репроф уйдут все, что бы хумы взяли пост, нужно что бы все рассы вышли в оффлайн, 50 калек на осаде.Целый день осадит расса и еле еле выполнили квест на взятие 5 постов.
ПС наверное админам пох на хумов.
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Рерасы блин у бивают игру, хотите рерас качайте твинка в другой рассе с нуля
 

kenzorus

Игрок
Игрок
Что вы все такие ярые нытики, вот одет я хорошо не играю жду рераса в хумы, ждите и не нойте постоянно на профы, тут администрация постоянно что то делает и отвечает. Будьте позитивнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху