Новости от 27.09.2022

Мы в социальных сетях

GOSU131

Игрок
Игрок
На рейнджера можно сейчас начинать ныть или попозже??? Просто лютейшая имба и в фарме и в пвп...
 

teiwin

Игрок
На рейнджера можно сейчас начинать ныть или попозже??? Просто лютейшая имба и в фарме и в пвп...
В пвп чуть выше среднего , в пве с обычными мобами хуже мага, хила, хдд-лдд милика. В зт хуже того же хила, мага, дегера ( с лучниками +- на ровне) На беляках сквадах и монстрах такого типа полный юзлесс. на 84+ потеряет даже те позиции где он хорош, но надо еще это проверить .
 

Deeplook

Игрок
В пвп чуть выше среднего , в пве с обычными мобами хуже мага, хила, хдд-лдд милика. В зт хуже того же хила, мага, дегера ( с лучниками +- на ровне) На беляках сквадах и монстрах такого типа полный юзлесс. на 84+ потеряет даже те позиции где он хорош, но надо еще это проверить .
Ты кого хочешь наеб????ть, она имба и точка, не один лучник с ней не сравниться , и в пвп 1 на 1, и в фарме "ОСОБЕННО ПАРИКОВ", так что иди на канал "РОССИЯ 24"
 

teiwin

Игрок
Ты кого хочешь наеб????ть, она имба и точка, не один лучник с ней не сравниться , и в пвп 1 на 1, и в фарме "ОСОБЕННО ПАРИКОВ", так что иди на канал "РОССИЯ 24"
Аргументация от Бога) имба и точка, понял. ну хорошо хоть не "вкусно и точка". GM Таланты наверное тоже ИМБА :D
 

Deeplook

Игрок
Аргументация от Бога) имба и точка, понял. ну хорошо хоть не "вкусно и точка". GM Таланты наверное тоже ИМБА :D
Если неумеешь тестить, твои проблемы, а то что она имба это видно, если ее не порежут , то сам буду ею играть.
Дальше сам думай
 

teiwin

Игрок
Если неумеешь тестить, твои проблемы, а то что она имба это видно, если ее не порежут , то сам буду ею играть.
Дальше сам думай
Да вот как раз протестили все возможные пвп , по 4-5 боев с каждой играбельной профой, на разных стадиях обвеса. Все замеры по фарму и т.д. Так как тоже буду им стартовать , потому что с ев1 почти на одном и том же маге уже надоело и на прошлом еще решил что если добавят что-то типа арбы в новых профах то буду брать без вариантов. Судя по твою сообщению ты хочешь играть на имбе, советую еще потестить, найдешь что интересное ( время есть еще у тебя) :unsure:
 

Deeplook

Игрок
Да вот как раз протестили все возможные пвп , по 4-5 боев с каждой играбельной профой, на разных стадиях обвеса. Все замеры по фарму и т.д. Так как тоже буду им стартовать , потому что с ев1 почти на одном и том же маге уже надоело и на прошлом еще решил что если добавят что-то типа арбы в новых профах то буду брать без вариантов. Судя по твою сообщению ты хочешь играть на имбе, советую еще потестить, найдешь что интересное ( время есть еще у тебя) :unsure:
Нееееееееее, хочу что бы ее порезали, и я взял свой любимы класс "лучник".
Мне моделька не нравится как выглядит, и этот вонючий сёрф.
 

vadospoltos

Игрок
Тактическую разведку можно не спешить возвращать интересно было бы поиграть без нее так чисто сказать для теста
вразы интересней ганги на спотах
 

4elovekSharf

Игрок
Игрок
На Ассасине, когда хочешь создать макрос на "Подлый удар", сохраняя, ничего не сохраняется и написан скилл (null). Ни перетаскивая скилл в макрос, ни писав его в ручную не помогает, пофиксите пожалуйста. Без макроса сложно на дагере с автоатакой бить скилы.
 

BeAfraiD

Игрок
Тактическую разведку можно не спешить возвращать интересно было бы поиграть без нее так чисто сказать для теста
вразы интересней ганги на спотах
Давай не пиликай, зерг дагеров и так заипал на каждом старте.
И так уже выпилили все фишки сервера, что в л2 заходишь играть.
 

Xyling

Игрок
тоже за, без тактической, чтобы очко всегда было в напряжении :)))
 

Capral

Игрок
Игрок
Не умею пользоваться поисковиком на форуме.
Когда уже можно будет залить пожертвование на новый сервер? А то только OBT раздел есть.
 

blackkinder

Игрок
Ты кого хочешь наеб????ть, она имба и точка, не один лучник с ней не сравниться , и в пвп 1 на 1, и в фарме "ОСОБЕННО ПАРИКОВ", так что иди на канал "РОССИЯ 24"
К малахову его, вот что делать с фармом соло танку, тестил танков и хдд, отличие зверское по урону, а по защите от пве получше танка будут хдд.
Т.е. танк как профа выпилина, от нее тока агр нужен.
Просто взять мили пак хдд и 2 хила и ходите на сквадов из мод, про питов и так не стоит бороться, топ паки 24/7 не дадут вам понюхать даже их.
ИМХО сделайте сабкласс после сдачи гм квеста
 
Последнее редактирование:

Имба

Игрок
Игрок
В пвп чуть выше среднего , в пве с обычными мобами хуже мага, хила, хдд-лдд милика. В зт хуже того же хила, мага, дегера ( с лучниками +- на ровне) На беляках сквадах и монстрах такого типа полный юзлесс. на 84+ потеряет даже те позиции где он хорош, но надо еще это проверить .
самая сильная профа 1х1, еше и фармит как сатана
@Gul'dan - это надо нерфить пока не поздно
 

BeAfraiD

Игрок
К малахову его, вот что делать с фармом соло танку, тестил танков и хдд, отличие зверское по урону, а по защите от пве получше танка будут хдд.
Т.е. танк как профа выпилина, от нее тока агр нужен.
Просто взять мили пак хдд и 2 хила и ходите на сквадов из мод, про питов и так не стоит бороться, топ паки 24/7 не дадут вам понюхать даже их.
ИМХО сделайте сабкласс после сдачи гм квеста
А сейвы для пати, а разгонки. Откат скилов быстрее чем у хдд.
 

Xyling

Игрок
Они закидывают 2 стата сила крита атаке, и погнали. А на танке для создания билда, нужно немножко подумать по другому.
ну дк зачем сперва откат до 50 гнать, он не решает же, лучше сильно ударить , а потом смотреть как тебя бьют )
 
Сверху