Новости от 28.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
Version: EP25_Global,BLS,V2110409,28
BuildDate: Jun 23 2018 14:36:49
Time: 2018.6.28 20:11:54 [GTick=695007,LGTicks=692896]
PosCode: -19457:189253:-4159
ZoneName: Пустыня муравьев
OS: Windows 8(64) 6.2 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i3-7100 CPU @ 3.90GHz @ 3921 MHz
RAM: 4095MB RAM
CPUInfo: 4,2,4,1
Video: NVIDIA GeForce GT 1030 (9764), Direct X is ver 0.6, rev 65264
VideoResources: 217 MB
MAC: 60-45-CB-9E-BB-6B
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error:
History: UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (MeshComponent Transient.MeshComponent) <- ObjectTestReach <+ (MeshComponent Transient.MeshComponent) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (MeshComponent Transient.MeshComponent) <- ObjectTestReach <+ (MeshComponent Transient.MeshComponent) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (MeshComponent Transient.MeshComponent) <- ObjectTestReach <+ (MeshComponent Transient.MeshComponent) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (MeshContainer Transient.MeshContainer) <- ObjectTestReach <+ (MeshContainer Transient.MeshContainer) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (FErtheia Transient.FErtheia) <- AActor::Serialize <- APawn::Serialize <- ObjectTestReach <+ (FErtheia Transient.FErtheia) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (MusicVolume 19_23.MusicVolume8) <- AActor::Serialize <- ObjectTestReach <+ (MusicVolume 19_23.MusicVolume8) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (StaticMeshActor 19_23.StaticMeshActor1599) <- AActor::Serialize <- AStaticMeshActor::Serialize <- ObjectTestReach <+ (StaticMeshActor 19_23.StaticMeshActor1599) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (CameraVolume 19_23.CameraVolume0) <- AActor::Serialize <- ObjectTestReach <+ (CameraVolume 19_23.CameraVolume0) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (StaticMeshActor 19_23.StaticMeshActor5018) <- AActor::Serialize <- AStaticMeshActor::Serialize <- ObjectTestReach <+ (StaticMeshActor 19_23.StaticMeshActor5018) <- ULevelBase::Serialize <- ULevel::Serialize <- ObjectTestReach <+ (Level 19_23.myLevel) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (TerrainInfo 19_23.TerrainInfo0) <- AActor::Serialize <- ATerrainInfo::Serialize <- ObjectTestReach <+ (TerrainInfo 19_23.TerrainInfo0) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (PlayerStart 19_23.PlayerStart2) <- AActor::Serialize <- ObjectTestReach <+ (PlayerStart 19_23.PlayerStart2) <- UStruct::SerializeBinGC <- UObject::Serialize <+ (PlayerStart 19_23.Playe
 

Диверсант

Игрок
Игрок
тоесть ты хочешь сказать что не за фей играешь?
не удивельно как ты дефаешь разрабов ведь они всемеще не порезали твою искорку.работай работай а то дашь слабинкв и все.. нет больше имбы -- твои слова ? искру видишь ? насрал в штанину ? или на 10 к ?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
не удивельно как ты дефаешь разрабов ведь они всемеще не порезали твою искорку.работай работай а то дашь слабинкв и все.. нет больше имбы -- твои слова ? искру видишь ? насрал в штанину ? или на 10 к ?
ты сливаешься?значит ты фея и искорка твоя так как это профа фей.хотя с кем я дискутирую если ты со своих дефов решил спрыгнуть что ты не на искре играешь какбудто что бы дефать ее надо обязательно играть НА ней а не С ней...
 

Dexxx

Игрок
Игрок
вы думаете о новых каких-то идеях и задумках,но старое до ума не доводите.Обратите внимание пожалуйста на профы за которые играют люди. в каждой расе 3 играбельных профы(где-то больше).Но сырые же -сырые, многие.За некоторые классы просто нереально играть.Я как человек который не был на обт и не знал за кого сесть,переиграл уже за 9 проф в поисках нужной,пока играл пару раз думал бросить вообще игру (хотя она мне и не нравится,так как те что нравились оказались не о чем).Пусть у вас в команде будут люди которые играют за каждый класс и знают его особенности,чтобы знать где что срезать,а где пришить.
P.S. клиент всегда прав
 

Dexxx

Игрок
Игрок
Точно не в ру сегменте и не в отношении ла2.
тогда серву гг.ибо наше мнение да же каждого отбитого должно читаться админом или модерами и отвечать нам,а не на оборот,мы тут сидим и ждем когда их высочества раздуплятся и отправят тебе ману небесную
 

Диверсант

Игрок
Игрок
ты сливаешься?значит ты фея и искорка твоя так как это профа фей.хотя с кем я дискутирую если ты со своих дефов решил спрыгнуть что ты не на искре играешь какбудто что бы дефать ее надо обязательно играть НА ней а не С ней...
ты болен ? я пруфну свою профу, я за слова отвечаю. так мы забиваемся на 10к монет ? или ты ссышь за свои слова ответить ? ау, аутист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху