Новости от 28.10.2022 Ивент EndlessWar

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
ты же багнутый хум, как ты не можешь никого убить?
вот зашел в игру пойду кому-нибудь с прокаста 20-60к(если закрывашку не успеет прожать, маги и рейнджеры не счет) сниму и чилить в столицу полечу - подожду отката холика и снова в бой )))
 

qwad90

Игрок
сейчас как на снайпере подрывнике пойду с атакой 840к убивать людей по 400-500 урона(не критами естественно), как пойду по 50 очков делать ежедневно когда на сервере только запакованные челики остались, честно говоря на этой неделе даже заходить в игру не хотелось, только вчера на ав зашел
p.s классический солоплеер примерно так выглядит, ну только геройку забрать должны
интересно как люди играли на офах лет 10 назад....хммм.... эта говеная фришка заставляет 50 килов сделать.... атата. Люди вы забили что л2 была есть и будет такой. Если вы ждете в л2 равноправия вам пора давно идти уже включать фильмец и чавкать пивко. Ну как то так по лайтовому
 

M1nator

Игрок
интересно как люди играли на офах лет 10 назад....хммм.... эта говеная фришка заставляет 50 килов сделать.... атата. Люди вы забили что л2 была есть и будет такой. Если вы ждете в л2 равноправия вам пора давно идти уже включать фильмец и чавкать пивко. Ну как то так по лайтовому
заметь я про ла2 ничего не написал, а намекнул на дичайший дисбаланс
 

Alakazam

Игрок
@Gul'dan
А подробнее инфу можно про плащ и плюшки за квест? Сколько раз надо сделать, что будет если сегодня не успеешь его закрыть.
 

Sirvamp

Игрок
Не 50 килов, а 50 очков убийцы, которые сейчас даются везде и на арене и на олимпе и по 3 шт. Сразу закроем тему, что кто-то может, а кто-то нет. На всех серверах когда был ивент на плащ, были условия такие же или еще тяжелее.
Вместо болтовни на форуме, уже бы искали жертву в игре ;)
Ой , и сво было ? Я 3 сервака ждал ивент на ап плащика на 2 лвл и нефуя . Сейчас вы в такое время вводите ивент . Молодци
 

Brother

Игрок
зашел я такой сольник который играет по выхам бегающий в топ ел на 6 ) и тут такой убить 50 челиков которые уже бегают с 18 бижой и пухами топ МА +14 ))) ууууу бойтесь я вышел на охоту ))))))))))
 

FreshCherry

Игрок
Есть на форуме тема, где нет нытиков? Квест на плащ настолько изи, но все равно найдутся бомжи, которые за пол дня 50 очков убийств сделать не могут
 
Сверху