Новости от 28.10.2022 Ивент EndlessWar

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Для выполнения задания потребуется:
1) Уровень - 87
2) Время в игре - 3 часа
3) Очки охотника - 3000
4) Очки убийцы - 50
5) Жалование - 30 000
6) Пройденное расстояние - 200 000
7) Использовать умений - 800

+ кому не трудно:
8) 50 отжиманий.
Чисто для себя.
 

head1

Игрок
Не 50 килов, а 50 очков убийцы, которые сейчас даются везде и на арене и на олимпе и по 3 шт. Сразу закроем тему, что кто-то может, а кто-то нет. На всех серверах когда был ивент на плащ, были условия такие же или еще тяжелее.
Вместо болтовни на форуме, уже бы искали жертву в игре ;)
сколько дней нужно это делать и можно ли день пропустить, что бы получить плащ? есть скрин с обменника, какие призы? А то делают люди квесты, а что можно получить помимо плаща непонятно
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ежедневно за выполнение квеста можно получить 1 сертификат и 100 монет богов
Плащ 1 лвла - 7 сертификатов
Плащ 2 лвла - 7 сертификатов и плащ 1 лвла
Королевский свиток смены класса - 3 сертификата
Билет EndlessWar, который перейдет на следующий сервер и вы сможете обменять его на будущие эксклюзивные предметы - 7 сертификатов
Монеты богов (кол-во еще не определено) - 1 сертификат
Возможно будут добавлены новые, актуальные для гм стадии, предметы
Обновление квеста в 9 утра
Ивент продлится 10 дней
 

head1

Игрок
Ежедневно за выполнение квеста можно получить 1 сертификат и 100 монет богов
Плащ 1 лвла - 7 сертификатов
Плащ 2 лвла - 7 сертификатов и плащ 1 лвла
Королевский свиток смены класса - 3 сертификата
Билет EndlessWar, который перейдет на следующий сервер и вы сможете обменять его на будущие эксклюзивные предметы - 7 сертификатов
Монеты богов (кол-во еще не определено) - 1 сертификат
Возможно будут добавлены новые, актуальные для гм стадии, предметы
а есть информация о примерных сроках проведения ивента? работяги, которые будут пропускать дни, успеют получить плащик?
 

Xyling

Игрок
сделайте скрин реки, посмотрю хоть как выглядит,А то не суждено получить :(
 
а есть информация о примерных сроках проведения ивента? работяги, которые будут пропускать дни, успеют получить плащик?
"Ивент" продлиться 10 дней.
Пропустишь 4 дня, не получишь.

Если ты работяга, который за 3 часа игры после работы не успевает закрыть все, то походу придётся нанимать драйвера.. Видимо в этом логика ивент для ноулайферов.
 
Последнее редактирование:
Вот почему нельзя сделать ивент бесконечным но, ограничить получение сертификатов в 10 штук!?

Что бы "Работяги", могли спокойно сделать то же количество в свои выходные!
Да, позже ноулайферов но все же могли...

Даже пункт 30к соли в условиях 3 часов игры после работы, не выполним. ( Возможно отсутствие осад в это время, посты в резистах и т.д.)

Это не говоря о том что за это время нужно накрабить 3к мобов, литая на аренки, чистя споты и т.д. для очков убийцы.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь, мой коммент заставит задуматься о пересмотре проведения ивента по времени.

Я не говорю что он какой то особенный, но я думаю, я озвучил мысли всех работяг.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
"Ивент" продлиться 10 дней.
Пропустишь 4 дня, не получишь.

Если ты работяга, который за 3 часа игры после работы не успевает закрыть все, то походу придётся нанимать драйвера.. Видимо в этом логика ивент для ноулайферов.
При том, что первый день(пятница) начался в 18.00
 
Сверху