Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Он был и на фарм и в пвп очень полезен, подпрыг с контролем, там такое себе, сразу слетает. У мяса были проблемы ток с дмг.
И с тем что его не законтролить чет не пишешь ...
Я вот тоже на этом серваке хотел БД побегать его вообще удалили и чет не ною
 
  • Like
Реакции: OZIl

zverevalexey

Игрок
И с тем что его не законтролить чет не пишешь ...
Я вот тоже на этом серваке хотел БД побегать его вообще удалили и чет не ною
Ну так кроме того, что его не законтролить, у него небыло никакой другой фишки. Мб инвиз? Не. Мб фейк дез? Не. У остальных у всех что то да есть. Эт ты молодец что не ноешь, а мне интересно, зачем они убивают и так не популярную профу.
 

Нерзул

Игрок
Собственно вот и тема для стрима подъехала, сегодня проведу стрим, расскажу подробнее и покажу как работают абилки у дагеров и от чего зависят. Сравним урон мясника и какого то другого дагера
 

Нерзул

Игрок
На мобах? А вообще мясник ж жаловались что у них крит абил не проходит(или бонус от спины не идёт, шото такое), хз как ты это будешь тестить)
Заведу второе окно, например мага и побью в него. Что сложного? Или теоретики опять предъявят что я кривой и что то делаю не так
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Так у мяса тоже подпрыг с контролем ). Стан с основной тычки был полезен только в фарме. Тем более он же вроде как был шансовый, а не 100%.
Стан с основного Скила был не шансовый, он всегда срабатывал. Сейчас же вместо стана там будет минус деф, интересно это он будет на 3 секунды или сколько….а сравнить то, что у сина с Крита с лука можно заряжать паралич это вообще прикол.
 

VoditelNLO

Игрок
Нерзул, за шо вы так с мясником? То есть у него стан с абилки по сути был единственный контроль с нормальным кд, что помогало кайтить людей. Теперь же у него 1 стан с кд 17+ фикс секунд. Это же днище для дагера - отсутствие возможности кайта. Взять в пример ПО, там кд дротика 6 сек что-ли, у дивера пара контроле, у ассасина тоже несколько, то есть смысл брать мясника теперь вообще?
Та походу такой себе смысл сейчас брать мясника, лучше б вернули стан в абилку, а минус деф в другую запихнули или вообще убрали…..
 

zverevalexey

Игрок
Заведу второе окно, например мага и побью в него. Что сложного? Или теоретики опять предъявят что я кривой и что то делаю не так
Ну меня назвать теоретиков это такое себе, я мясником стартовал 3 сервера подряд, далее я прыгал на по и тд, но сравнивал их в поле в одинаковых обвесах. И я так страдал за мясо, когда видел циферки 8к очень часто вместо тех же 16к (грубый пример крита абил) в то время когда у по было всегда по 16к. Мб по просто всегда за спину блинкалась, а мясо нет, не уверен с чем это было связано, но это был факт, не я один это замечал, не я один это в баг репорт это передавал. У других даггеров (по, син, марадер - те за кого играл последние сервера) этого замечено не было.
 

Dump

Игрок
Заведу второе окно, например мага и побью в него. Что сложного? Или теоретики опять предъявят что я кривой и что то делаю не так
А еще пожалуйста белого дагерщика глянь, ему как уши отрезали так им играть совсем перестали, да и дамагом он как по мне не выделялся
 

JackieNakie

Игрок
Фишка мясника - не фишка, есть контроль с защитой и снятие в молоко пойдет )
 

ollo

Игрок
казалось бы, после "теста" искры и мага нерзулу будет сложно меня чем то удивить. Но ОН МОГЕТ!111
и его "разрушение мифа" про мясника и его дамаг это просто бомба!
 

Ubo

Игрок
А шо не так нормально показал все, врятли вы на лайфе увидите имбицыла-хддв ловкость, там даже драгерам и лдд ее не бустят, у всех 1н билд сила Крита П.атака Ну а Мясу реально меткости надо накинуть в разгонку он чёт кривой как для автоатакера.
 

Dump

Игрок
Пересмотрел гм таланты всех ножиков, мой любимый странник показался самым унылым в этом плане
 

OZIl

Игрок
А шо не так нормально показал все, врятли вы на лайфе увидите имбицыла-хддв ловкость, там даже драгерам и лдд ее не бустят, у всех 1н билд сила Крита П.атака Ну а Мясу реально меткости надо накинуть в разгонку он чёт кривой как для автоатакера.
Мне кажется если накинуть всем дагерам меткость это забалансит и фарм
 

Ubo

Игрок
у венги талант сильный на 90, +4 умения и 90 ловкости.
Он весь сильный ;) Но мне кажется не такой и сильный как Глад там или Тирант. Ну и венгра как венгра сильна только на капе в фулл бусте у Мамки славика или Собаке в руках. Не профа для подпивасов, для них есть ВГ и Мальчик крови
 

zverevalexey

Игрок
миф был о том, что его скилы не критуют после 80+
То что ты делал на мяснике с вампириком и автоатакой это такая дичь, тебе просто не дадут это делать, да и раньше можно было пробовать играть через станы и уайт, сейчас однозначно выбор - по, син, марадер.
 
Сверху