Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Вот ты же с администрацией вась вась)шепни на ушко здравую идею за какие-то заманивание кл лидеров копеечкой,от них не убудет а народ подтянется!
я же говорил, что мы готовы сотрудничать с норм клами.
 

Bromkay

Игрок
Не помню старта ЕВ где ты был КЛом, мб ЕВ1/Драйв2 но меня там не было.

Другие проекты не рассматриваю тк меня там небыло и я об этом не знаю. Чего не видел о том не говорю.

Это из разряда если я тебя назову софтомразью, тк ты подтвердил в одном из своих сообщений что юзал адрик на каком-то сервере л2... Но это пиздец какой-то, а не логика...
На ЕВ не был, клил однажды в л2 эсенс, вот такой
NMRgzTS.png
значок, если видосы смотрел мог видеть, можно сказать, что успешно.
Ты если захочешь можешь назвать софто мразью, кто тебе запрещает? :unsure:
Ага мб внатуре серый кардинал и из подполья всем руководит))
Этого мы уже не узнаем
я же говорил, что мы готовы сотрудничать с норм клами.
Панду в полне можно уговорить, а норм он кл или нет проверите как раз)
 

DuHaDuH

Игрок
На ЕВ не был, клил однажды в л2 эсенс, вот такой
NMRgzTS.png
значок, если видосы смотрел мог видеть, можно сказать, что успешно.
Ты если захочешь можешь назвать софто мразью, кто тебе запрещает? :unsure:
Не часто смотрю видео по л2, в сосновом только то, что тут на форуме кидают. :)

Не очень красиво говном поливать без хоть какой-то провереной инфы... Кто-то где-то брякнет, а потом дурачок побежит на форум орать, что он сам все видел и свечку держал...
 

Нерзул

Игрок
На ЕВ не был, клил однажды в л2 эсенс, вот такой
NMRgzTS.png
значок, если видосы смотрел мог видеть, можно сказать, что успешно.
Ты если захочешь можешь назвать софто мразью, кто тебе запрещает? :unsure:

Этого мы уже не узнаем

Панду в полне можно уговорить, а норм он кл или нет проверите как раз)
в том то и дело, никого уговаривать не охото) С желающими приятнее работать. Это на самом деле очень сложный аспект работы и взаимодействия. Я лично уже столько псевдо клов насмотрелся, а у вас реально могли бы быть хорошие шансы, но тут нужно ваше желание и панда в одинокого 100% не справится, ему нужна поддержка и помощь.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
в том то и дело, никого уговаривать не охото) С желающими приятнее работать. Это на самом деле очень сложный аспект работы и взаимодействия. Я лично уже столько псевдо клов насмотрелся, а у вас реально могли бы быть хорошие шансы, но тут нужно ваше желание и панда в одинокого 100% не справится, ему нужна поддержка и помощь.
Так он же писал данту что-то на сколько я слышал, значит было(есть) желание, а справится он или нет откуда тебе знать)
 

Нерзул

Игрок
Так он же писал данту что-то на сколько я слышал, значит было(есть) желание, а справится он или нет откуда тебе знать)
Как кл может и справиться, я о том что нужны замы, поддержка пака иди двух, чтобы он в итоге не сгорел) ну если писал значит все ок, я не в курсе
 

Neo

Игрок
Игрок
думаю если серьезно возьмутся за процесс, то должно получится очень даже вменяемо. Как я понимаю для все упирается в мотивацию этим заниматься, я и сам понимаю, что быть клом, плом это серьезный труд и фактически работа. Мало щас энтузиастов которые готовы за спасибо тратить свое время и нервы.
Таких найти сейчас практически невозможно, для КЛ-ов наступило "другое время", сфера Л2 РвР превратилась для них в работу, хотя буквально 4-5 лет назад все могли только мечтать о какой бы то ни было прибыли.
 
Сверху