Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Я правильно помню, что на этом эпизоде должны быть куры, или мне показалось?
Куры будут, но только внешка. Мне так не нравятся куры, где бы они не появлялись игра становится ужасной, что в ла2, что уг. Я себя успокаиваю тем, что буду их убивать тут с особой жестокостью)
 

zverevalexey

Игрок
У лучников будут ещё какие нибудь изменения? Там пве урон добавить например?)
Пве урон был добавлен лукам и дагерам, если верить стриму прошлому.
Пассивное] Сила и Вампиризм

Навык, увеличивающий базовый показатель Силы на 5 единиц, а также добавляющий уникальный вампиризм от стрел на 10 процентов.

Я так понимаю это вампиризм у лучника с другими вампириками стакаться не будет?
А есть другой вампиризм на лучника?
 

Dump

Игрок
Было бы знаете что забавно. Пока ждем старт, создать чара на хдрайв, качнуть его до 60+, взять нештяки у нпц и побиться на причале например, в тех обвесах которые выдали. Форум смотрю читают 50+ человек, если мы вечером на час-два зайдем поиграть, пообщаться) Круто же, а там мб ребята нам и ивент на плащик прикрутят)
Как раз потестим в 1 билд как можно поиграть.
Помнится Любава и Медоед подраться хотели не?)
 
Последнее редактирование:

vlad3bka

Игрок
Игрок
Куры будут, но только внешка. Мне так не нравятся куры, где бы они не появлялись игра становится ужасной, что в ла2, что уг. Я себя успокаиваю тем, что буду их убивать тут с особой жестокостью)
Всмысле их можно будет создавать в каждой расе и набор проф будет как у той расы, которую выбрал?
 

zverevalexey

Игрок
Было бы знаете что забавно. Пока ждем старт, создать чара на хдрайв, качнуть его до 60+, взять нештяки у нпц и побиться на причале например, в тех обвесах которые выдали. Форум смотрю читают 50+ человек, если мы вечером на час-два зайдем поиграть, пообщаться) Круто же, а там мб ребята нам и ивент на плащик прикрутят)
Как раз потестим в 1 билд как можно поиграть.
Помнится Любава и Медоед подраться хотели не?)
Да нахрен, надо чтобы перед стартом было огромное желание играть и небыло переизбытка л2, т.е. чем меньше играешь сейчас, тем больше проиграешь потом:)
 

Dump

Игрок
Да нахрен, надо чтобы перед стартом было огромное желание играть и небыло переизбытка л2, т.е. чем меньше играешь сейчас, тем больше проиграешь потом:)
Да я думаю если даже человек 20-30 будет фанится вечером в 9-10 часасов, час-два на недельку, меньше они на старте из за этого играть не будут)
 

Lubava

Игрок
Да я думаю если даже человек 20-30 будет фанится вечером в 9-10 часасов, час-два на недельку, меньше они на старте из за этого играть не будут)
Та ну, это бред выкачивать персов. Темболее патчи на лайв не заливали. А если дать ОБТ панельку, то точно люди до старта наиграются)
 

Dump

Игрок
Та ну, это бред выкачивать персов. Темболее патчи на лайв не заливали. А если дать ОБТ панельку, то точно люди до старта наиграются)
Ну может и бред, а по поводу панельки обт, думается если 5-7 дней она провесит, то это будет не критично, а вот потестить есть что, даже со старым патчем, можно конечно качать чаров на хдрайв и тестить, но вот это уже точно бред)
 

Pr1de

Игрок
время поговорить о мяснике в реалиях нового сервера и старта с фул ЕХ шмотом, думаю надо резать мясника и не выдвать ему дагер.
Пусть на дагер он ворует без пушки.
 

ultrafiolet

Игрок
зачем что то тестить на старом патче когда будет новый и все будет по другому?)

скоротать время же можно в бильярде в одноклассниках
 

CTPUHGU

Игрок
новости будут сегодня , обт будет на праздники . а сейчас работаем !
 

ultrafiolet

Игрок
да кто вам сказал что новости будут сегодня? там скрин от октября вообще
 
Сверху