Новости от 31.05.2022

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
я писал о том, что новичок не сможет догнать игроков, которые по КД закрывали рифт и данж в плане арталитов и ходили на всех боссов в плане книг мастерства.
 

Azazello

Игрок
В лостарке в самом начале складывалась такая же ситуация. Если ты пропускал какие-то ежедневки, то уже не имел возможности догнать топчиков. А вливаться в игру в середине не имело никакого смысла, кроме как покрабить мобов для удовольствия.
 

BeAfraiD

Игрок
У сюка, сейчас как пойду в єлит сете с элит пушкой нагибать землю, хоть бы добежать до 90-х уровней.
 

VoditelNLO

Игрок
но это не точно) от того что ты ноешь на форуме и в игре что серв умер и тебе скучно, нужно открывать новый - нихуя не изменится, к сожалению
та оно то и не скучно, я ж такого не сказал....Почему просто написать предложение сразу называют "нытье" не понятно...
А вот то что игра походу поделилась на два этапа эт да, походу уже тем кто не ГМ уже не видать осад...))
 

Dunay

Игрок
Гулдан почему мая мантра на дроп не работает, я перед тем как идти фармить читаю её перед зеркалом в темноте но все ровно ничего не падает.
"Да благословит Гулдан мобчиков на дроп, да прибудут сферки на пушки, да сундучки с топ ма, аминь"
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Гулдан почему мая мантра на дроп не работает, я перед тем как идти фармить читаю её перед зеркалом в темноте но все ровно ничего не падает.
"Да благословит Гулдан мобчиков на дроп, да прибудут сферки на пушки, да сундучки с топ ма, аминь"
Попробуй в конце вместо "аминь", проговаривать "Ака'Магош".
 

5FDP

Игрок
Гулдан!, у всех миликов знатно подгорело от данжа 90!!! Роба падает с 1 скила босса, лайт с 2х и рыцарь с 3х, залить этого чудо-босса можно только рдд паком. Вопрос - что делать миликам? Для мебели их никто с собой брать не будет… Уменьшите урон со скилов ему, хотяб. если с руки по 10к (в магнето) это терпимо, то 60к со скила это по-моему перебор. Это ещё пассивка у рыцаря! Я не представляю даже сколько остальные просто с руки от него ловят…
 
Сверху