Новости по предстоящему серверу xDrive - 2 часть + ответы на вопросы

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
Пацаны сверху пишут сапы имба ! Вроде каждый хочет играть на Сапе !
Хватит передергивать, а то волосы на руках отрастут. Мало кто хочет играть на сапе, но если таки играет - это создает дисбаланс.
Вот он - ваш сап. Преимущество дает, а удовольствие от игры забирает. Хотя кому как)

images
 

nikakoy

Игрок
Когда играю на саппе тоже люблю всем заливать цп, но в масс замесах бывает сложно выделить пытающегося выжить рандома. Йа б добавиль кнопку следующий союзник.
А так было бы отлично сделать или скилл захила/залива цп по площади, с ограничением целей, либо чтобы скилл захилла, который всю пати заливает, в осадной зоне работал бы на всех союзников, с ограничением по количеству целей, конечно.

Еще йа б не убирал бафы из игры, а наоборот раздал по бафу каждому классу, примерно по тому же принципу как бафы хила пока еще работают (каждому свое бафают), ну чтоб было примерно так: у танка бафф на деф, у саппа на силу и эффект лечения/шанс маг крита, у хдд на силу атаки, у даггера на шанс крита, у лука на силу крита, у лдд на скорость бега/ловкость/меткость, у мага маг атака, у дебаффера на силу маг крита. Вообщем что кому дать можно и додумать, но таким образом актуализировать разнообразие пати, а то выбирают имба профу и все слоты дд ей забивают в паке.
 

Antip

Игрок
То есть единственное что тебя заставляет играть в пати это овербуст, который дают сапы? Если тебе хочется социализации или общения или ещё чего то в этом роде, то кто тебе мешает это все получить без овербуста от сапов? Или ты боишься, что если убрать 100% обязаловку играть в пати, то с тобой никто играть не будет?
Нечего не мешает, но зачастую если нет каких то слабых персонажей, зачем тебе пыхтеть и бустить условного ДД, а не сапорта?
В этот момент и включается эгоизм ! Я могу завести сапа на осады, что б он был сильнее,от этого лучше всему паку, но зачем мне загружать ДД ?
Вот и получается, к черту тогда эти моменты или нет?
Ну будет на одного меньше сапа че с того. Да и вообще все что ты там пишешь про соло челов раз на раз не приходится. У кого какое настроение.
А про жизнь серва так и так сервы не долго живут основное веселье проходит, а бодаться однообразно мерясь жопочасами быстро надоедает,
что значит основное веселье? побегать в чистилише в топ ЕХ или поунижать более слабых, в тот момент когда форсишь лвл скилы в течение недельки?А когда люди выкачиваются и дают тебе по щам, ты ливаешь?

учитывая что ну посидишь подрочишь мсц больше какую-то там пати переиграть, веселье сомнительное. Намного веселее толпой побегать порофлить первый мсц и уйти когда основная масса ливает чем сомнительные преемущества наращивать которые через мсц все равно обнулятся.
почему основная масса ливает? Потому что первый месяц бегают толпой и сливают соло игроков?

Все эти рассказы про "мы супер партийные ребята дайте нам интересное патипвп балблаблабла" чисто вымышленный бред воспоминаний молодости старика. Все вкурсе как быстро делится карта и кто с кем дереться а с кем нет. Этого пати контента нет всеравно, пачки друг с другами не дерутся практически, так чисто по мелочи.
на ев2 ПВП между паками было по кд,почти на всех спотах с ххх мобами, даже внутри клана были дуэли! Что то не особо припомню, что бы в лоа был хотя бы час без пвп

не будет смысла расе и архам подстраиваться под клан/пак -> будет больше драчек/осад -> будет больше фана всем
Клан-это организованная группа в теории сильных игроков со слаженными действиями, если они не хотят идти, то они и не пойдут! А тем самым горка мусора, без сильных игроков не где нечего не сделает !

Кста кто важнее парочка условных Антипов которым весело кучу кнопок на сапе и который в пати всю дорогу подпивасом общается находит друзей в интернте Или пара сотен соло челиков которые увидев бесмертных челов на осадах не ливнули с игры?
Ливнуть появляется чувство,когда ты встречаешь не на осаде бессмертных челиков, а когда два условных Святых фармят ИТ, и ты туда не когда не зайдешь, потому что у тебя коротковат, бедноват,кривоват скил игры и все что угодно ! Потому что там и донат и руки и много человек на чаре, которые в соло могу просто отхреначить двух трех а то и четырех как ты (условных фаншиков на месяцок с 400 рейтинга)
 
Я многое понимаю, но многое и не понимаю , к примеру то что пати контент отрезан, играть в пати смысла нет ( так на сквадиков ) до 80

ну хз, мне с калькулятором в руках доказывали, что фармить 75+ сквадов (чисто дроп золота) выгоднее чем солодрочить на локе. правда есть пара условий:
  1. пак должен быть сильный - и ломать любым конкурентам лица, иначе все тютю монополия
  2. пак должен держать слаженный онлайн - желательно больошй
  3. надо следить и держать респ сквадов
все выше перечисленное имеет некоторые минусы
  1. становишься рабом респа сквадов (если прошлепали респ- прошлепали фарм)
  2. не играешь в игру, а работаешь в игре
  3. если нет сбора - нет фарма

лично для меня и моего видения себя играющего в EW - не очень.... Соло контент влияющий на развитие персонажа доминирует над партийным
  • достяги на ЗТ
  • достяги на убийство/вспорку обычных мобов
  • сборка ресов
  • разведка
  • олимп
  • караван (если повезет)
  • и т.п.
 

Antip

Игрок
ну хз, мне с калькулятором в руках доказывали, что фармить 75+ сквадов (чисто дроп золота) выгоднее чем солодрочить на локе. правда есть пара условий:
  1. пак должен быть сильный - и ломать любым конкурентам лица, иначе все тютю монополия
  2. пак должен держать слаженный онлайн - желательно больошй
  3. надо следить и держать респ сквадов
все выше перечисленное имеет некоторые минусы
  1. становишься рабом респа сквадов (если прошлепали респ- прошлепали фарм)
  2. не играешь в игру, а работаешь в игре
  3. если нет сбора - нет фарма

лично для меня и моего видения себя играющего в EW - не очень.... Соло контент влияющий на развитие персонажа доминирует над партийным
  • достяги на ЗТ
  • достяги на убийство/вспорку обычных мобов
  • сборка ресов
  • разведка
  • олимп
  • караван (если повезет)
  • и т.п.
ты сейчас описал действия от силы 7 людей из 3к онлайна !
И ты прав соло контент арены и олимпы, важнее для развития персонажа !Это ты еще забыл дейли
-квесты наемника
-защиты поста
-дейлики
-квест на вход в данж

Поэтому и говорят и говорю, что пати контента на сервере нету уже как два сервера подряд, мб и три !
Да даже в рифт заходить в 7ром не выгодно !
Если кто в 7 ходит в рифт -не знаю таких даже !

Смотри все проше, на сапах реально пряморукие люди !
Просто если некоторые паки, примут решение играть за соло чаров, но играя вместе они к чертям по фану могут вырезать все локи и не пускать туда даже не кого!
Как делают сейчас пара персонажей, так вот так могут делать многие и походу это и будет единственным фаном, а потом просто закрывать сервер !
Не кому развитие не нужно, не кто не хочет играть в развитие !

А КАК РАЗ ТАКИ длительная дистанция игры и развитие своего персонажа и приводит к длительной игре на сервере!
Или Сейчас @Gul'dan зайдет и скажет ! ПАЦАНЫ мы открываем помойку сессионку, но не на 30 минут,а просто на две недели сессия !
 

haMMO

Игрок
Хватит передергивать, а то волосы на руках отрастут. Мало кто хочет играть на сапе, но если таки играет - это создает дисбаланс.
Вот он - ваш сап. Преимущество дает, а удовольствие от игры забирает. Хотя кому как)

images
Дурачок да?
 

vlazze

Игрок
Извини, мужик. Зря я, наверное, картинку прикрепил. Реально, перебор)
И слово дисбаланс тоже не в тему. Не дисбаланс создает, а ситуацию, при которой с какого-то момента только пакам интересно играть в это.
 
ты сейчас описал действия от силы 7 людей из 3к онлайна !
И ты прав соло контент арены и олимпы, важнее для развития персонажа !Это ты еще забыл дейли
-квесты наемника
-защиты поста
-дейлики
-квест на вход в данж

Поэтому и говорят и говорю, что пати контента на сервере нету уже как два сервера подряд, мб и три !
Да даже в рифт заходить в 7ром не выгодно !
Если кто в 7 ходит в рифт -не знаю таких даже !

Смотри все проше, на сапах реально пряморукие люди !
Просто если некоторые паки, примут решение играть за соло чаров, но играя вместе они к чертям по фану могут вырезать все локи и не пускать туда даже не кого!
Как делают сейчас пара персонажей, так вот так могут делать многие и походу это и будет единственным фаном, а потом просто закрывать сервер !
Не кому развитие не нужно, не кто не хочет играть в развитие !

А КАК РАЗ ТАКИ длительная дистанция игры и развитие своего персонажа и приводит к длительной игре на сервере!
Или Сейчас @Gul'dan зайдет и скажет ! ПАЦАНЫ мы открываем помойку сессионку, но не на 30 минут,а просто на две недели сессия !

Так собстно я с тобой согласен. Я считаю, что маловато пати контента : сквады + масс пвп. причем, если ты сильный то - да, если ты слабый, то масс пвп = афк переливы постов и АВ, если дадут. Сквады- если успеешь урвать или лоу лв сквады - которые не нужны топам.


P.S. Кстати я с тобой согласен почти всегда, но иногда ты чет напишешь такое, хоть стой хоть падай.
 

MoonCry

Игрок
Нечего не мешает, но зачастую если нет каких то слабых персонажей, зачем тебе пыхтеть и бустить условного ДД, а не сапорта?
В этот момент и включается эгоизм ! Я могу завести сапа на осады, что б он был сильнее,от этого лучше всему паку, но зачем мне загружать ДД ?
Вот и получается, к черту тогда эти моменты или нет?
Может кто то перевести на Русский?
 

MoonCry

Игрок
А КАК РАЗ ТАКИ длительная дистанция игры и развитие своего персонажа и приводит к длительной игре на сервере!
Или Сейчас @Gul'dan зайдет и скажет ! ПАЦАНЫ мы открываем помойку сессионку, но не на 30 минут,а просто на две недели сессия !
А теперь вопрос на 1000 долларов. А зачем тебе развивать персонажа? Какая конечная цель этого развития? С твоей точки зрения?
 

Нерзул

Игрок
Драсте приехали, в смысле, тут я не понял ? У нас в паке был фул состав сапортов (даже с тем учетом что мы с хилом разошлись и она ушла к вам в пак у нас на следующий день появился хил) так что я хз как ты смотрел в монитор.
Ну у вас просто филя сел на хила! Это хорошо когда кто то желает играть на сапах, но таких мало очень
 

DamageControl

Игрок
по причине постоянного отсутствия хила и цп лейки. Вообще сколько играли только один пак в целой расе никогда не искал цп лейку или хила это пак персона! У на цп лейка была окном месяц, 3 сапа в каждый пак это просто нереально, нету столько желающих.
Мне кажется я нашел причину из за которой удалили цплейку с игры.
 
Сверху