Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

scsi

Игрок
почему всегда запуски серверов вечером а не с утра ?. как всегда начнутса дудосы и серверные проблемы из за наплыва стартовых игроков и до утра не поиграть норм, не проще днем бороться со стартовыми проблемами
 

Шиза

Игрок
Если я хотел закончить институт с хорошими оценками то я сам это сделал , а не подкупал преподавателей и не посылал на экзамен других людей вместо себя.
Думаешь Объективное сравнение? Сравниваешь жизнь и игру. А тебя не смущает что за посыл на экзамен других людей предусмотрена уголовная ответственность 327 статья вроде. А в игре ответственности нет.
 

Jaber

Игрок
почему всегда запуски серверов вечером а не с утра ?. как всегда начнутса дудосы и серверные проблемы из за наплыва стартовых игроков и до утра не поиграть норм, не проще днем бороться со стартовыми проблемами
большинство стартующих в это время будет на работе, и думаю тебе будет не приятно, когда условный дагер который стартанул утром, вкачался к твоему приходу до 79 и не дает тебе жизни
 

Dinalty

Игрок
Проблема в последних твоих двух фразах. "Это только ваши личные проблемы, Развивайтесь".
И сам пишешь, что у каждого своя точка зрения. Если моя точка зрения не такая как у тебя, это моя личная проблема и я должен развиваться?

Легко пишется подобная муть аля "вот так правильно, потому что я так считаю. Если у вас не так - ваши проблемы - развивайтесь".
Тут даже не в точках , зрения , проблемах , мути , развития,
Если ты незахочеш тебя не кто не заставит
Проблема в нытье на драйверство и непонимании людей у которых отсутствует - все присущее в паках и в рамках данной игры
Люди смотрят со стороны соло и в игре они всеголиш 0.0001%( грубо)
И непонимают что если не будет паков кланов, джентельменов, славиков , панды , брома , мефа , выключателя
Самой игры не будет
Будет бегать соло далбаеб в каждой расе и биться об укрепы
 

Dinalty

Игрок
Пишу с телефона, прости за француский, знаки припинания и тд , последний рабочий день перед стартом.
 

LuckyAma

Игрок
Правильно это или неправильно решать вам.
Да я без нападок. Просто теперь уже нет подтекста - "вы неочень, развивайтесь и вы постигните суть правильного, а правильно - это как я написал"
Сейчас хоть мы решать можем сами :roflmao:
Я вот максимально за кп и пати, максимум пати контента, не одобряю соло. Но против драйверов, шо поделать. Это как дать другу сейв в ведьмаке просто пофармить мобов и уровень, даже не сюжетку. Уже ощущение, что этот персонаж не твой, проще создать нового.
 

Dinalty

Игрок
Я ошибся не веном , а морбиус скоро выходит
Люди кони , кони люди!!11
 

MustangGTx

Игрок
большинство стартующих в это время будет на работе, и думаю тебе будет не приятно, когда условный дагер который стартанул утром, вкачался к твоему приходу до 79 и не дает тебе жизни
Вот это проблемы у тебя бро , а те кто стартуют через пару дней вообще не должны играть , по твоей логике ?
 

Jaber

Игрок
Вот это проблемы у тебя бро , а те кто стартуют через пару дней вообще не должны играть , по твоей логике ?
у меня проблем не будет поверь мне
а через пару дней старт будет гораздо комфортнее потому что с лоу лвл лок все разбегутся
 

Lupak

Игрок
Он для вас сезонный, потому что вы такой темп не тяните, мы можем ебать вас бесконечно
так вы друг друга давайте того этого, вам же подпивасы и просто игроки для этого не нужны, соберетесь в кучу 100 чел и давай друг друга жарить.
 
Сверху