Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Обижайтесь кройте и тд
Те кто пишут что драйверство - зло
Неимеют не знакомых не друзей.
На которых могут положится
Понимаю что человек сам по себе склонен к социопати и принять другого человека с его собственныи мировозрением и мирком трудно.
Это только ваши личные проблемы .
Развивайтесь
Ты шо это серьезно написал?)
 

Cube

Игрок
Обижайтесь кройте и тд
Те кто пишут что драйверство - добро
Не имеют понятия ценности и труда
На которые могут положиться
Понимаю, что человек сам по себе склонен к ленности, жажде легкой победы и принять факт, что истинное наслаждение приносит только результат собственного труда, даже порой не приносящий той самой победы - трудно.
Это только ваши личные проблемы.

Чел, это легко делается, не надо так.
Лёгкая победа? Ну найди человека который с тобой будет играть, забери топ 1 сервера, да хотя бы топ 10, докажи, что это изи
 

DuHaDuH

Игрок
Ну если для тебя это смешно, то может тебе подходит 10 дней игры на обт, где все равны, ничего не надо фармить и без драйверов, как там нафанился норм?
Наверное даже 6 часиков в общем времени отсидел.
Большую часть которых качал разные архетипы до 70 лвлов.

Но ты можешь дальше ныть, разрешаю.
 

Шиза

Игрок
Но я это пишу администрации, а не брому )
Если хочешь донести свои мысли до администрации то пиши в личный кабинет или в приват. Форум это общуственное место для общения и каждый может высказать свое мнение или комментарий к твоему посту
 

neimba

Игрок
И сколько кп доживут до след пятницы ? сколько раз такое было что половина людей с пачек уходит из-за чего-то) потом паки рассыпаются и понеслось .
уходят слабые плаксы, сильные игроки всегда найдут выход из любой ситуации
 

za4em

Игрок
Если хочешь донести свои мысли до администрации то пиши в личный кабинет или в приват. Форум это общуственное место для общения и каждый может высказать свое мнение или комментарий к твоему посту
Есть тема на форуме про предложения , зачем мне писать в лк.
 

DuHaDuH

Игрок
Он для вас сезонный, потому что вы такой темп не тяните, мы можем ебать вас бесконечно
Сезонный он для всех.
Сейчас сервак это марафон, чем лучше стартанешь и быстрее оторвешься от массы тем лучше.

Сбор ресов сделали.
Апаешь 60-70 ( можно даже 50), покупаешь маунта и занимаешь мегил, насекомку, болота + змеи. За одну ночь пак высаживает крафтеров на рынок и лутаешь золото рекой
 

Bromkay

Игрок
Сезонный он для всех.
Сейчас сервак это марафон, чем лучше стартанешь и быстрее оторвешься от массы тем лучше.

Сбор ресов сделали.
Апаешь 60-70 ( можно даже 50), покупаешь маунта и занимаешь мегил, насекомку, болота + змеи. За одну ночь пак высаживает крафтеров на рынок и лутаешь золото рекой
Реализуешь?)
 

Dinalty

Игрок
Обижайтесь кройте и тд
Те кто пишут что драйверство - добро
Не имеют понятия ценности и труда
На которые могут положиться
Понимаю, что человек сам по себе склонен к ленности, жажде легкой победы и принять факт, что истинное наслаждение приносит только результат собственного труда, даже порой не приносящий той самой победы - трудно.
Это только ваши личные проблемы.

Чел, это легко делается, не надо так.
Что легкго делается ?)
У каждого своя точка зрения - это я понимаю
В чем проблема если я уделю жене пару вечеров , а в это время какойнить условный человек поиграет сядет на моего персонажа
И пойдет душить идейных сольников
Таких примеров милион
Пойдет моим персонажем на осады на питов и так далее.
Если ты можеш поднять бабла , переработать часы на работе, пойти сходить на венома
А твой перс фул обмазанный донатом , бустом и тд
И есть друг без денег и с желанием поиграть
Или соклановец которого знает весь пак и с удовольствием попиздохает на этом персе , поговорит , посмеется с людьми закрывая данж
 

Bromkay

Игрок

LuckyAma

Игрок
Лёгкая победа? Ну найди человека который с тобой будет играть, забери топ 1 сервера, да хотя бы топ 10, докажи, что это изи
1. Это была легкая сатира на его высказывание для него же. А ты вырвал одну фразу из самого смысла сатиры и начал применять ее ко мне. А ловко ты это придумал...

2. Контекст "есть жажда легкой победы - результат собственного труда - удовольствие". Контекст неразрывен. Но ты умудрился мало того, что выдрать из первоначального смысла обличения того, что он написал, мол "чел, такое писать каждый может, не надо так больше делать, в этом нет смысла".
Так еще и вырвал в самом контексте одну часть и просишь меня прокомментировать. С головой все хорошо?

3. Где тут написано, что жажда легкой победы и нанятие драйвера --> топ1? Хоть намек...
Ах, ты вырвал из контекста и просто взял "легкая победа" вместо "жажда легкой победы". На**й лишние слова, да? Выкинем их.
А нужные мне слова добавим. И сам же добавил сюда про "топ 1". Откуда топ1, причем тут оно вообще? Пусть это останется твоей тайной.

Ну а если все же и идти у тебя на поводу, то победа в ммо дело очень субъективное. В идеале я б хотел закрыть 50 бездну, одеться в гм и дожить хотяб до 97 талантов, при всем этом посещая осады и исполняя свою роль в кп. Это будет моей победой.
И в этом драйвер мне очень даже бы помог. "Легкая победа"
 

LuckyAma

Игрок
Что легкго делается ?)
У каждого своя точка зрения - это я понимаю
В чем проблема если я уделю жене пару вечеров , а в это время какойнить условный человек поиграет сядет на моего персонажа
И пойдет душить идейных сольников
Таких примеров милион
Пойдет моим персонажем на осады на питов и так далее.
Если ты можеш поднять бабла , переработать часы на работе, пойти сходить на венома
А твой перс фул обмазанный донатом , бустом и тд
И есть друг без денег и с желанием поиграть
Или соклановец которого знает весь пак и с удовольствием попиздохает на этом персе , поговорит , посмеется с людьми закрывая данж
Проблема в последних твоих двух фразах. "Это только ваши личные проблемы, Развивайтесь".
И сам пишешь, что у каждого своя точка зрения. Если моя точка зрения не такая как у тебя, это моя личная проблема и я должен развиваться?

Легко пишется подобная муть аля "вот так правильно, потому что я так считаю. Если у вас не так - ваши проблемы - развивайтесь".
 
Сверху