Новости, усиление рекламы!

Мы в социальных сетях

Bombitta

Игрок
Попадал в свое время по таракану точно тапком)
Вот в игре - не попадаю точечными, уворачиваются. Массухи тут точнее, либо от них нет уворота, поэтому только ими.
Как предположение...
В л2 уворот не работал на скилы с эффетом. А на скил с "чистым" уроном работал. Возможно, эта механика перекочевала и сюда
 

JackieNakie

Игрок
Как предположение...
В л2 уворот не работал на скилы с эффетом. А на скил с "чистым" уроном работал. Возможно, эта механика перекочевала и сюда
Может быть, но точечный стан мажет тоже )
Я насколько понял тут метки нужно очень много если хочешь попадать хоть изредка автоатаками, но разогнать ее сложно ( у меня например -хеви пика - на 84 лвл сейчас около 150 в стойке соло, если кину таланты, браслет, са + всю бижу будет около 230 думаю, этого не хватит), у других профессий значительно больше. В пвп против дагеров (а они прыгают сами) надеюсь только на массовые скилы и свой жир, все )
 

parakeet

Игрок
@Нерзул а почему бы вам не завести Instagram?! Стильно оформить каждого персонажа, вести там некую лор историю и повествование про профы. А также некоторые посты рекламировать. Там ведь аудитория идеальная для ла2.
Если нет в этом опыта, отпиши - договоримся, есть опыт в крупных аккаунтах.

AnotherAnchoredGannet-size_restricted.gif
 

JackieNakie

Игрок
инста еще та помойка - что не листанешь то жопа или качки или пранк какой- нибудь тупой, так еще и л2 туда ...
 

kukeruzka

Игрок
Попадал в свое время по таракану точно тапком)
Вот в игре - не попадаю точечными, уворачиваются. Массухи тут точнее, либо от них нет уворота, поэтому только ими.
от массух нет уворота.... омфг оч логично
по мне так это надо исправлять, тк это бред полнейший
 
Последнее редактирование:

Bastardik

Игрок
Игрок
Ну как реклама? Из-за бесконтрольного зерга человек ливнул с проекта. Продолжаем в том же духе, все в «порядке»
 

Waylander

Игрок
Ты о каком зерге? Численно ДЕ+хумы = СЕ, по рейтингу рас тоже наблюдается паритет между альянсом и светлыми. Ах да - раса вампиров же это отдельно считается :(
 

DuHaDuH

Игрок
Ты о каком зерге? Численно ДЕ+хумы = СЕ, по рейтингу рас тоже наблюдается паритет между альянсом и светлыми. Ах да - раса вампиров же это отдельно считается :(
Ну не прям ДЕ+Хумы=СЕ, на замке было видно что до сих пор СЕ на четверть больше.
На текущий момент дело не в количестве, а в качестве, вампозерг не может выстоять против лукочампольдышко зерга.
 

yarikbright

Игрок
Игрок
Да
Ну как реклама? Из-за бесконтрольного зерга человек ливнул с проекта. Продолжаем в том же духе, все в «порядке»
Да он не постоянный, ему лень было разбираться, думал что зайдет и через день серв положит. Деньги получил и ушел уже на какой-то интерлюд х100. Надеемся что какую-то аудиторию он привлек.
 

JackieNakie

Игрок
Кто на что подписан, алгоритм там вполне предсказуем:)
подписан на знакомых,
от массух нет уворота.... омфг оч логично
по мне так это надо исправлять, тк это бред полнейший
Если сделают уворот от массух, тогда не будешь попадать вообще никаким скилом и автоатакой ) У меня три массухи с откатом 15 секунд, остальное время выживаю и накручиваю круги\прячусь )
 

kukeruzka

Игрок
подписан на знакомых,

Если сделают уворот от массух, тогда не будешь попадать вообще никаким скилом и автоатакой ) У меня три массухи с откатом 15 секунд, остальное время выживаю и накручиваю круги\прячусь )
в этом и предесть дагера это во первых, во вторых эта тема для нытья, а не для обсуждения чужих постов
и если уж на то пошло пусть делают больше шанс попасть одиночным скилом, а не массой, а тоэто вообще отсебятина какаято
почему у меня есть пассивка дающая шанс увернуться от скилов, но есть исключения ввиде вражеских массух, с чего бы им вообще быть, этим исключениям? в скилле этого не написано
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Хз что за алгоритм, но качок в друзьях один, а знакомых с голыми задницами на показ всему инету вообще нет )

Как-то мискликнул на ютубе, попал на видео о тюремной жизни. После этого ютуб превратился в уголок верного арестанта. :D
 

JackieNakie

Игрок
в этом и предесть дагера это во первых, во вторых эта тема для нытья, а не для обсуждения чужих постов
и если уж на то пошло пусть делают больше шанс попасть одиночным скилом, а не массой, а тоэто вообще отсебятина какаято
почему у меня есть пассивка дающая шанс увернуться от скилов, но есть исключения ввиде вражеских массух, с чего бы им вообще быть, этим исключениям? в скилле этого не написано
Тут надо очень точно этот момент делать, иначе прелесть дагера превращается в того, в кого хрен попадешь, даже с билдом на меткость )
 

kukeruzka

Игрок
Вы гнете в сторону уворота от всего и дагер будет сливать хеви. Так не пойдет. Тут должна быть грань
дагер соло пвп чар, весь сервер состоит из хдд и магов, которых дагер в нынешних реалиях в соло слить не может, ладно с магами попроще бывает, но некоторые хдд.... надо что то думать с аое точно
 

JackieNakie

Игрок
дагер соло пвп чар, весь сервер состоит из хдд и магов, которых дагер в нынешних реалиях в соло слить не может, ладно с магами попроще бывает, но некоторые хдд.... надо что то думать с аое точно
Надо думать. Мне на пике хеви обидно смотреть как ХДД фармят )) посмотрим, вон тема от нерзула есть - собирает инфо, а там глядишь придумают что ) Но останусь я на громовержце, несмотря ни на что )
 
Сверху