Новости, усиление рекламы!

Мы в социальных сетях

kukeruzka

Игрок
Надо думать. Мне на пике хеви обидно смотреть как ХДД фармят )) посмотрим, вон тема от нерзула есть - собирает инфо, а там глядишь придумают что ) Но останусь я на громовержце, несмотря ни на что )
так же как и я на тх :) а мои слова, это так, мечты
 

kukeruzka

Игрок
бегал дагером с 55к хп и убивал х дд что тебе мешает ?
поверь мне, убиваю я хддшек даже заряженней, чем я. НО мы обсуждаем не кто кого убивает и должен убивать, а механику кривых пассивок и скилов, ты если не прочитал весь диалог, то не лезь
 

LeftHander

Игрок
Игрок
поверь мне, убиваю я хддшек даже заряженней, чем я. НО мы обсуждаем не кто кого убивает и должен убивать, а механику кривых пассивок и скилов, ты если не прочитал весь диалог, то не лезь
Ой ой какие мы злые . Не спорю масухи бесят ибо ты даже не держа цель в таргете можешь снести дагера что не есть нормально , но с другой стороны многие дагеры бегают фривольно без напрягов в инвизах и т.д практически нон стоп
 

kukeruzka

Игрок
Ой ой какие мы злые . Не спорю масухи бесят ибо ты даже не держа цель в таргете можешь снести дагера что не есть нормально , но с другой стороны многие дагеры бегают фривольно без напрягов в инвизах и т.д практически нон стоп
так и должно быть, тк архитип - убийца
 

Pandaa

Игрок
Игрок
Ой ой какие мы злые . Не спорю масухи бесят ибо ты даже не держа цель в таргете можешь снести дагера что не есть нормально , но с другой стороны многие дагеры бегают фривольно без напрягов в инвизах и т.д практически нон стоп
Да зато у гнома дагера столько инвиза что по сравнению с другими дагерами лудше из города невылазить, а ещё у него столько сейвов что он с 4 критов любого лдд хдд рдд дагера других рас(с 2-3) единственный сейв это инвиз с кд в 40 сек круто че, поплачу мне тут, ты не представляешь как я горю на сейвы других рас, уд, неуяз, кд инвиза в 15-20сек по 2-3 прыжка, ах да ещё и прыжок с фикс кд в 20 сёк найс чО, я 1на1 почти не могу некого слить хотя луков и робу за ура должен съедать но товарищу нерзулу виднее
 

Котофей

Игрок
Игрок
А что началось-то? Цены на оружие обвалились, донатом торгуют налево и направо... Что спровоцировало резкую истерику?
 

Котофей

Игрок
Игрок
Как понять обвалились? Вроде дорожают не?
До вчерашнего вечера стабильно двуручные мечи топ ЭЛ были от 4,5кк и ни копейки меньше. С вечера их в трейдере пачками по 2,5кк, даже +4.
Аналогично с пиками, топ эл пику сегодня продавали за 1,8кк (при том что до вчера она меньше 3кк не падала). Топ ЭЛ дагера были в разбросе от 2,3кк до 3,5кк, сегодня по полтора ляма выставляли.
 

Котофей

Игрок
Игрок
людям скучно играть против зерга, людям скучно играть в зерге, а возможности уйти за слабую расу на этой версии игры нет, вот и уходят. Грустно это все конечно :(
Я бы не сказал, что кто-то уходит. Если бы народ уходил, то пушки не продавали бы. Да и онлайн вроде тут не рисуют, он стабилен.
 

Котофей

Игрок
Игрок
А что бы с ними делали по твоему?

Ты соло игрок и не знаешь ситуацию внутри паков и кланов, как ты можешь судить кто уходит а кто нет?

Во-первых я не соло игрок, а будь им, это не значит что только состоящие в кланах люди знают что в этих кланах и паках происходит.
Во-вторых на ЕВ2 мы играли паком в 5 человек. Уходя с сервера, все 5+1 персонажей остались в своих обвесах, так по сей момент и стоят.

Повторюсь, онлайн как был 2к+, так по сей момент и стоит 2к+. Арена как была каждый день по 1к+ участников, так и поддерживается эта тенденция. Да, серверу нужна взбучка, но говорить что он уже умирает сильно преждевременно, даже если "ты и сорок твоих друзей" готовы забить.
 
Сверху