Новые пвп видео Имперцев

Мы в социальных сетях

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Игра за империю,небольшой отрывок осад!
На подходе видео против гномов =)

Раса Империя - КП Притон
 

Wel

Игрок
Игра за империю,небольшой отрывок осад!
На подходе видео против гномов =)

Раса Империя - КП Притон
нарезки выбрал прямо лучшие где мы сливали файты без хилов ТОПЧИК ---- жду видео с гномов хочу посмотреть как было 1-2 )))
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
нарезки выбрал прямо лучшие где мы сливали файты без хилов ТОПЧИК ---- жду видео с гномов хочу посмотреть как было 1-2 )))
Кто делает видео где им жопу рвут ? Я же не пишу типо " Рвем жопы деешкам" или что то в этои роде... И мы получаем по шапке! Зачем нам снимать и выкладывать видео о Кп,где нас херачат
 

Wel

Игрок
Кто делает видео где им жопу рвут ? Я же не пишу типо " Рвем жопы деешкам" или что то в этои роде... И мы получаем по шапке! Зачем нам снимать и выкладывать видео о Кп,где нас херачат
хотя бы интерсные файты,а не то что 2 калеки переахали немного смешно даже
 

Bems

Игрок
Народа нет, де и орки сдулись,файты теперь только с гномами,скоро будет видос с ними)
Люди динамят из расы в расу, кого-то режут, где-то рлы не играют.
У орков рла нет неделю. Народа нету. Но это же не повод чтобы я ливал в другую расу, пофик что там весь онлайн.
Я даже хз.
Не представляю как тут можно добиться равновесия в расах.
Норм. игроков за орков на ОБТ и десятка нет.

Сегодня было пвп с вами на крепе возле кунды. Из 6 человек двое по 2 кона вели. Это не норм. Все пвп авейдим, ибо на окнах драться такое себе.
За мясо могу сказать. Фокусил я персонально тебя. Из 10 прокастов 8 прокастов ушли тупо в мис, это норм дагер? Ну уж извините, я хз. Как ним убивать ножей? Сильнейший дагер в игре, говорили они. Правда без уворотов и косой.
Я то буду играть хилом, иначе судя по обт тут с этим полный провал, даже если пачки собирать, желающих поиграть на этих профах не найти.
Но расу менять не буду)
 
Последнее редактирование:

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Люди динамят из расы в расу, кого-то режут, где-то рлы не играют.
У орков рла нет неделю. Народа нету. Но это же не повод чтобы я ливал в другую расу, пофик что там весь онлайн.
Я даже хз.
Не представляю как тут можно добиться равновесия в расах.
Норм. игроков за орков на ОБТ и десятка нет.
Ну мы ушли ради теста хумов,у орков нас все устроило,но на релизе будет один даунишка за орков,еще поэтому решили других пока потестить)
По поводу равновесия, его не будет,т.к. народу мало слишком,чтобы заполнить все расы,люди играющие соло выбирают "типо" доминирующие расы,тем самым становится всего 2-3 воющих деревни...
Сегодня было пвп с вами на крепе возле кунды. Из 6 человек двое по 2 кона вели. Это не норм. Все пвп авейдим, ибо на окнах драться такое себе.
За мясо могу сказать. Фокусил я персонально тебя. Из 10 прокастов 8 прокастов ушли тупо в мис, это норм дагер? Ну уж извините, я хз. Как ним убивать ножей? Сильнейший дагер в игре, говорили они. Правда без уворотов и косой.
Я то буду играть хилом, иначе судя по обт тут с этим полный провал, даже если пачки собирать, желающих поиграть на этих профах не найти.
Но расу менять не буду)
По поводу миссов,я замаксил все таланты под свои стойки и когда понял,что ты влипаешь именно в меня,тупо включил стойку в уворот и под мародером(вешается когда воруешь,дает ловкости) итог - 230 ловкости,но я жертвую силой шансом крита и физ атакой.
Вообщем хочу сказать,что если на релизе будет много народу,игра совсем будет другая!
 

Bems

Игрок
По поводу миссов,я замаксил все таланты под свои стойки и когда понял,что ты влипаешь именно в меня,тупо включил стойку в уворот и под мародером(вешается когда воруешь,дает ловкости) итог - 230 ловкости,но я жертвую силой шансом крита и физ атакой.
Вообщем хочу сказать,что если на релизе будет много народу,игра совсем будет другая!
Ну я понимаю что ты все замаксил) И знаю что у хума три стойки. Но как бы я тоже все замаксил... Все талы на 15, кроме вампиризма и шанса крита. т.е. сила крита, атака, точность, уворот, скорость атаки, откат, бег, хп.
Речь ведь не об этом, а о том как оно будет на капе. И по моему личному мнению масо это лоу/мид гейм дагер, на хайэнде он становится сильно уязвимым без ловки и дагерских сейвов. Ну главное это уворот от умений, это просто имба, и незнаю от чего это зависит, но думаю там прямая зависимость от ловкости присутствует. Кстати убивает меня хумо пика так же за один прокаст на 84 лвле, то есть никакой жир не есть альтернативой увороту, трику, свичу, инвизу, дизарму и прочим плюшкам даже близко.
 
Последнее редактирование:

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ну я понимаю что ты все замаксил) И знаю что у хума три стойки. Но как бы я тоже все замаксил... Все талы на 15, кроме вампиризма и шанса крита. т.е. сила крита, атака, точность, уворот, скорость атаки, откат, бег, хп.
Речь ведь не об этом, а о том как оно будет на капе. И по моему личному мнению масо это лоу/мид гейм дагер, на хайэнде он становится сильно уязвимым без ловки и дагерских сейвов. Ну главное это уворот от умений, это просто имба, и незнаю от чего это зависит, но думаю там прямая зависимость от ловкости присутствует. Кстати убивает меня хумо пика так же за один прокаст на 84 лвле, то есть никакой жир не есть альтернативой увороту, трику, свичу, инвизу, дизарму и прочим плюшкам даже близко.
Ловкость влияет на уворот от магии и скиллов,в этом я уверен на 100% по мне мажут как физы так и маги под стойкой и мародером! Хотя у меня нет какой то дополнительной пассивки на уворот от магии или скилов,все точно так же,как у оркадагера... Тогда если ловкость не влияла бы на скиллы и маг прокасты,оркдагер точно так же бы уворачивался от магии и скилов,как мой хум. Вывод,ловкость влияет на уворот от магии и скиллов!
А про пик это другой разговор,массухи которые юзается не в таргет,ими любая пика поподает(не зависимо от расы),а таргет скиллы могут мисснуть.
А жир надо пересматривать =)
 

Bems

Игрок
Хотя у меня нет какой то дополнительной пассивки на уворот от магии или скилов,все точно так же,как у оркадагера...
Она вшита в интуицию я писал уже много раз.
Всем кинжальщикам, кроме мясника, в умение «Интуиция» добавлен уворот от магических атак и физических умений.
https://forum.endlesswar.online/thr...-izmenenija-v-igre-i-ispravlenie-oshibok.617/
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Ну не знаю тогда ) можно потестить так то,я могу ловку 230 сделать либо около 160,и будешь бить скиллами. Раз все так как ты говоришь,я должен буду уворачиваться при 160ловкости,так же как и при 230,от скила или магии,т.к. инутуиция 6лвл
 

Bems

Игрок
Ну не знаю тогда ) можно потестить так то,я могу ловку 230 сделать либо около 160,и будешь бить скиллами. Раз все так как ты говоришь,я должен буду уворачиваться при 160ловкости,так же как и при 230,от скила или магии,т.к. инутуиция 6лвл
Это не я так говорю а админы так говорят) А я делаю выводы из того что вижу, а вижу то что да ловкость очень сильно влияет на уворот от абил) А затестить мы всегда можем.
То что нет уворота от аое абил пики тоже давно замечено, один гном даже делал тест. А еще один де ныл в теме почему пика по нему не мажет. Но никто вывод так и не сделал - аое умения не мажут по дагерам.
 
Сверху