Новый СЕ ЛДД.

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
Хотелось бы услышать мнение людей и было бы не плохо, если администрация дала комментарий на это.
Не кажется ли вам, что его саморес, очень сильно ломает баланс в пвп 1х1?
@Gul'dan
 

Open

Игрок
Для меня это возможность заработать 120 славы за раз :), либо 240(если герой).
P.s У него не авто-саморес, а умение в виде бафа на 15 секунд, таймер которого ты видишь.
 

Futakomori

Игрок
Тоже нравилось, два фрага в одном =) Если бы еще не приходилось за ним бегать, шустрый, зараза!
 

Pr1de

Игрок
ну я смотрел как раз мечника... чет у него скилсет не особо крутой, да и в целом виживаемость/урон не особо крутые... имбы в нем не увидел, а саморес скорей двойноцная смерть чем имба... мне профа показалась крайне слабой... в плане пве комфортная, но только в открытом мире.
те же аналоги в виде вампира/искры кажутся в разы сильнее
 

Verden

Игрок
там вроде при ресе он встает не с фуловым хп/цп, так что дабл кил норм
 

yome

Игрок
Игрок
Хотелось бы услышать мнение людей и было бы не плохо, если администрация дала комментарий на это.
Не кажется ли вам, что его саморес, очень сильно ломает баланс в пвп 1х1?
@Gul'dan
Имба/ кто пишет фри фраг - боится что бы его не понерфили.
 

MefSPb

Игрок
Хотелось бы услышать мнение людей и было бы не плохо, если администрация дала комментарий на это.
Не кажется ли вам, что его саморес, очень сильно ломает баланс в пвп 1х1?
@Gul'dan
когда 4 серва играл против се, очень хотел побегать их лдд пикой с саморесом. пока созрели играть за се, лдд пики уже нет. то что у нее нету обычной плаги, а она только с АА, это прям большой минус... шансовые бафы/дебафы, как не крути рандом и когда они нужны, могут не прокнуть. профа веселая, быстрая, но не имба, как мне кажется. в дуо с кем-то огонь...
Отвечая на твой вопрос, мне не кажется, что ломается баланс в пвп 1в1, т.к. вроде на олимпе, даже, после смерти под этим скиллом, бой кончится.
 

DuHaDuH

Игрок
когда 4 серва играл против се, очень хотел побегать их лдд пикой с саморесом. пока созрели играть за се, лдд пики уже нет. то что у нее нету обычной плаги, а она только с АА, это прям большой минус... шансовые бафы/дебафы, как не крути рандом и когда они нужны, могут не прокнуть. профа веселая, быстрая, но не имба, как мне кажется. в дуо с кем-то огонь...
Отвечая на твой вопрос, мне не кажется, что ломается баланс в пвп 1в1, т.к. вроде на олимпе, даже, после смерти под этим скиллом, бой кончится.
Насколько я понял там ведь надо прожать кнопку воскреснуть?
Переработать скилл чтобы при нанесении смертельного удара восстанавливалось 50% ХПЦП и всё, зачем вообще морока с саморесом.
Вообще абузить эту хрень можно, перед смертью переодеваться в билд на макс ХПЦП, потом в Атак билд и вуаля у тебя почти фулл ХПЦП и ты в атак билде.
Нормас =))).
 

MefSPb

Игрок
Насколько я понял там ведь надо прожать кнопку воскреснуть?
Переработать скилл чтобы при нанесении смертельного удара восстанавливалось 50% ХПЦП и всё, зачем вообще морока с саморесом.
Вообще абузить эту хрень можно, перед смертью переодеваться в билд на макс ХПЦП, потом в Атак билд и вуаля у тебя почти фулл ХПЦП и ты в атак билде.
Нормас =))).
там бафчик жмешь, висит вроде 15 сек, если под ним умрешь, то реснешься, если не под ним, то нет.... если дерешься 1в1 и противник не рак, он просто отбегает этот твой баф и добьет тебя без него :))
билд на макс хццп перед смертью найс идея, пустим в массы после старта советами всем мечникам судьбы :))
 

Pr1de

Игрок
Насколько я понял там ведь надо прожать кнопку воскреснуть?
Переработать скилл чтобы при нанесении смертельного удара восстанавливалось 50% ХПЦП и всё, зачем вообще морока с саморесом.
ну вот такой реворк прибавил бы актуальности профе, но было бы имбово, особенно если учесть что это лайт и с наличием опыта можно неплохо кайтить и ждать кд)
 
Сверху