Нож для разделки

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокси

Игрок
При фарме париков, возникает затруднение юзать разделку, приходится выбирать каждого моба в отдельности, не льзя ли сделать автоматом разделку при зажатой кнопки на донат ноже. А то уж больно сильно это доставляет мароки.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
При фарме париков, возникает затруднение юзать разделку, приходится выбирать каждого моба в отдельности, не льзя ли сделать автоматом разделку при зажатой кнопки на донат ноже. А то уж больно сильно это доставляет мароки.
Фарми сингл
 

Zloivik159

Игрок
Игрок
да как сбор реурсов убил моба он автоматом сосполился можно и цену увеличить на 100 монет даже ! но зато гемора не будет и пользы вагон ! лукарям сагам трудно не много убл моба подбежал сосполит и тд ! миликам проще конечно убил он у тебя в асисте и тутже сполишь не честно
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Чтобы всякие пики фармили вообще все насвете ещеии аое свип, пусть лучше страдают
 

zaliandr

Игрок
аое или автоматом я не прошу, пусть таргет хоть перескакивает сам при нажимания кнопки сбора
согласен полностью, а то выбирать цели с шифтом на земле, а они один в другом...
кст, в "другом месте" это реализовали именно так, таргет не нужен. т.е. надо подбежать и тыкнуть кнопку.
даже не массовику это доставляет попоболь, мобы то социальные, одного ударил, второй побежал, третий рядом респанулся, а потом все трое легли в одну кучу и ты их спойлишь по очереди, ожидая пока соспойленный исчезнет...
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
да вы ахринели все ? а если кому-то надо соспойлить по квесты.. а вы как истенный мудак специально тролите его? нет уж, как есть самое оно.. страдайте !)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Я буду играть сингл профой, некоторые мобы стоят вместе, можно мне запилить тогл на аое скиллы? А то мне не удобно
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Бредовое предложение, которое ускорит фарм избранным профам и пачкам, не мечтайте даже
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Не хочу кнопки жать пусть все само собирается и убивается.
 

zaliandr

Игрок
Бредовое предложение, которое ускорит фарм избранным профам и пачкам, не мечтайте даже

почему избранным? это всем ускорит.
это упрощение, убирает занудство.
это как с собирашками, можно же и кнопку сбора жать.

З.Ы.
Делать нож как мешок колдуна(или подобное), это конечно перебор.
Но безтаргетник или автосмена таргета или кнопка "следующий труп", вполне себе. Рэнж тоже менять не надо, подбегать к цели тоже не стоит.
 

Glaenhallween

Игрок
Да, но речь не идет о авто-разделке, а о ее упрощении)
Не вижу ничего злобного в том, чтобы разделка применялась по области на моба по очереди с откатом минимальным и стандартным если это скилл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху