ну орки то жирные и очень сильные как все , а ты одень орка, а ты сначало докача, а, а, а, ...

Мы в социальных сетях

MrCreed1

Игрок
Игрок
Пару скринов с профа залью , да начнется битва драка толстые тела в экстазе:)
начинайте говорить что на фул бусте все измениться и тд тп , ( все показатели персонажа и каждой профы будут рости одинаково что у орка, что у фейки, что у се, что у гном , хума , де, тлолько вот смысла говорить что орки сильные или на ровне нет, ибо все показатели кроме 2к цп лучше все остальное хуже )
про точеные талики свои шмот говорить не буду ибо незнаю на скок у данных людей + шмот, пасивки фул.
NoTyt4nqRCc.jpg

PQAwuQmVTjY.jpg
bCn_XgGrKxw.jpg
все абсолютно почти одинаково. А ты что капитан очевидность думал что по мимо статов баланс делается? Мобильность сейв плюшки не считаются? Убейся в общем сравниватель патаушник. Магов надо резать, убрать с игры АОЕ скилы и магический вамперизм.
 
Последнее редактирование:

whynot

Игрок
Игрок
все абсолютно почти одинаково. А ты что капитан очевидность думал что по мимо статов баланс делается? Мобильность сейв плюшки не считаются? Убейся в общем сравниватель патаушник. Магов надо резать, убрать с игры АОЕ скилы и магический вамперизм.
с тобой мы явно дискуссию разводить не будем:) " МАГОВ НАДО УДАЛИТЬ"
туповат немного ты, ворвался лишь бы что пидануть .
 

кудяплик

Игрок
Игрок
с тобой мы явно дискуссию разводить не будем:) " МАГОВ НАДО УДАЛИТЬ"
туповат немного ты, ворвался лишь бы что пидануть .
Раздать всем магам в руки шляпы, кроликов, и карты. Пусть фокусы показывают, подымая мораль и настроение:D
А АОЕ урон оставить артиллеристам;)
 

naix

Игрок
Игрок
К нам переходили паки в первые рерасы , спустя несколько дней тупо свалилвали в любоую другую рассу , ибо играть некем
Проблема была в вашем руководстве, а не в профах. У орков отличные профы для масс замесов.
 

whynot

Игрок
Игрок
Хеви после 70 лвла говно !
+1 , зачем играть хевиком если ты мага в посох 1х1 с прокаста залить не можешь , а второй прокаст ты просто не можешь дать ибо он тебя уже отымел и дальше пошел и это не только про орков хеви , а абсолютно все такие некчемные хевики на серве
 

naix

Игрок
Игрок
Щас для масс замесов они норм, тогда были не норм.
Когда тогда? Я играл за орков на вторую-третью неделю сервера, очень даже норм заходили. Орки на тот момент могли и с гномами бодаться, но "тащун" развалил расу.
 

naix

Игрок
Игрок
+1 , зачем играть хевиком если ты мага в посох 1х1 с прокаста залить не можешь , а второй прокаст ты просто не можешь дать ибо он тебя уже отымел и дальше пошел и это не только про орков хеви , а абсолютно все такие некчемные хевики на серве
Эквип хевика и эквип мага можно посмотреть? А так же уровни и обвесы со скилами.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок

whynot

Игрок
Игрок
Эквип хевика и эквип мага можно посмотреть? А так же уровни и обвесы со скилами.
на 80 пересел с пики , ибо сидел на той же пике только не на персонаже а на стуле с пиками, последнее что меня добило , было то что я ворвался в мага в ба сете с ех малкой он мне пол лица оторвал когда я с прокаста в посох снес 20к , то ел пика +4 , ел сет , брас, таланты но 20к с прокаста в ба )) это здец же
 

naix

Игрок
Игрок
на 80 пересел с пики , ибо сидел на той же пике только не на персонаже а на стуле с пиками, последнее что меня добило , было то что я ворвался в мага в ба сете с ех малкой он мне пол лица оторвал когда я с прокаста в посох снес 20к , то ел пика +4 , ел сет , брас, таланты но 20к с прокаста в ба )) это здец же
Не верю, костоломом магов в ба сетах с двух скилов высекал. Пики послабже скилуют но урон свыше 20к точно выдавали за прокаст по ел робе.
 

Grin

Игрок
Игрок
Не верю, костоломом магов в ба сетах с двух скилов высекал. Пики послабже скилуют но урон свыше 20к точно выдавали за прокаст по ел робе.
Как мосин сказал, прокаст пики слабее прокаста кексолома раза в 2.
 

jahma

Игрок
Игрок
орки жирные и очень сильные.Ты одень сначала ,докачай :)
 
Сверху