Ну почти рерас!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TieRang

Игрок
Передача предметов через почту
бижа 20ур 500 монет за штуку
бижа 10ур 250 монет за штуку
бижа 5ур 125 монет за штуку
разделочный нож 10 монет
ключ 10 монет
емкость 10 монет
мешок 10 монет
СЕРП 20 монет
ТОПОР 20 монет
кирка 20 монет
маунт 100 монет
Плащ 1000 монет
Собака-подбирака 100 моент
Кристал-карманный монстр - 10 монет
Перекидывание достягов 150 монет

Если перекидывать без бижи 20 уровня то выходит 3335 монет
Без плаща также 2335 монет
И с плащем и с бижой 20 ур, то 5835 монет

В принципе те же цены, что и тогда (даже дешевле с учётом курса 1к1), только еще качаться надо.
С учётом довольно быстрой прокачки и возможности за 10 монет с твинков перекидывать рекомендации главы расы - то как бы рерас остался :)
Мне в принципе пофигу, но что скажете вы, друзья?! Адекватны ли цены, или может стоит сделать их поменьше :D

Посчитал когда тестил дамаг от проф и перекидывал вещи между персонажами что бы не делать заново бижу.

Единственное не знаю что по алхимке и крафту!!!

Если что забыл на передачу посчитать - напишите.
 

Wisp

Игрок
710 монет без плаша (10 бижа)
20 бижа и плаш это веши которые будут не у многих
 

DarkD

Игрок
цены передачи оч низкие. считай продажа соляры.. хз зачем это сделали,что бы твинов побольше на осады таскали и потом проавали реки и бижу?
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Норм , меня устраивает . Не зайдет хил , перейду на другую профу , раскачать не сложно учитывая таланты и бижу .
 

TieRang

Игрок
цены передачи оч низкие. считай продажа соляры.. хз зачем это сделали,что бы твинов побольше на осады таскали и потом проавали реки и бижу?
не ну саляру дорого передавать 1 к 1, значки защитника 1к5, а вот бижу норм. Если ты твинка натаскаешь на 10ю бижу (а это 107к жалований если менять их еще и на значки) то норм - можешь передать её за 1250 монет (ну такое себе для некоторых).
 

Waylander

Игрок
Добавь в первый пост стоимость передачи сумки торговца, путешественника и аристократа.
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Попробуйте сначала соберите такую бижу 1250... Уберай админ это не смешно...
 

DuHaDuH

Игрок
Цены для школьников? Побольше ставьте.
Передача купленного +, а зачем вводить передачу рекомендаций и достяг? Пусть заново всё делают.
 

Ari

Игрок
ладно донат передаваемым сделали это ок при отмене рераса и репрофа. но нафига сделали передаваемыми соль бижу и реки??? поощрение твинководства? считаю нужным оставить передаваемым только донат вещи а остальное все убрать
 

Шиза

Игрок
ладно донат передаваемым сделали это ок при отмене рераса и репрофа. но нафига сделали передаваемыми соль бижу и реки??? поощрение твинководства? считаю нужным оставить передаваемым только донат вещи а остальное все убрать
а в чем смысл если 15+ соль билды будут у единиц? тогда сделайте передачу внутри ака а не по спец сделки
 

Antip

Игрок
уберите наоборот передачу бижы полностью ! Как бы игра для мужиков,сказал буду сидеть на том или ином чаре сиди !А не вот это прыгнул на того на другого как распутная женщина на мужских огрызках паралельных горизонту !
 
Последнее редактирование модератором:

EatMe

Игрок
Как тест первый 18го начался, я на 4й день апнул 2 бижи до 10лвл, в расчёт передачи их лучше не брать, если осады постоянно, то быстро всё сделается. Если сет, то уже минус 1250 монет
 

EDWARD

Игрок
Нужно не считать сколько будет пересоздать персонажа ,а выбрать конечную профу которой будешь играть на всем промежутке сервера .
 

EatMe

Игрок
а выбрать конечную профу которой будешь играть
Вот я то же был всегда ЗА такую идею, но... Нам впаривают обновления и говорят, вот то то поменяли тут прибавили, а на самом деле фиг. Некс таргет как не работал, так и не работает толком. Каждый вечер перед закрытием игры бью чуток по мишеньке, скилом там, десяток ударов, на бумажке чиркану, что б вдруг не забыть, так же смотрю на баф, есть ли ночной. На утро вываливают обнову, типа для вампов и дт ночной режим постоянный и в пассивках с постоянным усилением. Я к мишени, циферки то записаны и.... разницы нет, но как я докажу ? Вот и задумываешься, если нам дурят голову, что якобы что то сделали, а сделали ли на самом деле ?
 

DarkD

Игрок
Вот я то же был всегда ЗА такую идею, но... Нам впаривают обновления и говорят, вот то то поменяли тут прибавили, а на самом деле фиг. Некс таргет как не работал, так и не работает толком. Каждый вечер перед закрытием игры бью чуток по мишеньке, скилом там, десяток ударов, на бумажке чиркану, что б вдруг не забыть, так же смотрю на баф, есть ли ночной. На утро вываливают обнову, типа для вампов и дт ночной режим постоянный и в пассивках с постоянным усилением. Я к мишени, циферки то записаны и.... разницы нет, но как я докажу ? Вот и задумываешься, если нам дурят голову, что якобы что то сделали, а сделали ли на самом деле ?
ну нерф точно сделали,а вот ап с пассивой хз
 

Outlaw

Игрок
Игрок
Ну а что делать тем кто на ев1 не играл, где им взять плащ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху