ну раз наступила оттепель

Мы в социальных сетях

do4a2801

Игрок
ты наверно себя лицом в пол на видео увидел, и говоришь по 0 скила
 

qvd

Игрок
ты наверно себя лицом в пол на видео увидел, и говоришь по 0 скила
Он ошибся, там не 0 скила, там 2 скила: защита небес и спасение небес. После нерфа которых ваш скил резко переместился в "нонтаргет на 15 сек".
Мощная скилуха, браток :penguin:
 

elQ

Игрок
Существует ли мера по которой можно определить «скилл», где ключевые переменные: УД, абсорб и снятие холика, при условии, что флаг может опускать только один ОЛ за раз.

З.ы. После просмотра нужно помыться сходить. Слишком токсично. Спасибо, что не так длительно.
 

Galactica

Игрок
Игрок
Существует ли мера по которой можно определить «скилл», где ключевые переменные: УД, абсорб и снятие холика, при условии, что флаг может опускать только один ОЛ за раз.

З.ы. После просмотра нужно помыться сходить. Слишком токсично. Спасибо, что не так длительно.
вообще то все кастеры могли кастовать одновременно
 

Borny

Игрок
Игрок
Существует ли мера по которой можно определить «скилл», где ключевые переменные: УД, абсорб и снятие холика, при условии, что флаг может опускать только один ОЛ за раз.

З.ы. После просмотра нужно помыться сходить. Слишком токсично. Спасибо, что не так длительно.
на токсичность и был ориентир, что мешало 7 кастерам одновременно кастовать?Дукмаю то что их постояно по кд сливали, и кто мог дойти до флага попадали на видео
 
Хм. Видимо я что-то не знаю :confused:
особенно весело когда этот цирк заходил в 8-12 кастеров ( точно не помню)захватывать ох и при этом фейлиться , но если бы у них было чуть чуть больше серого вещества в голове они бы это делали одновременно, а не в разброс.... то картина была бы другая, а нет же ,лучше мы как стадо задавим числом...
 

DrMartens

Игрок
Боже храни токсик! Живые эмоции, почему бы и нет)
Помнится, МистерСмит лидер ордена Елки и курвы делал прекрасные мувы в одинокого кастера :D
Существует ли мера по которой можно определить «скилл», где ключевые переменные: УД, абсорб и снятие холика, при условии, что флаг может опускать только один ОЛ за раз.
Собственно, пару раз у Вас выходило кастовать в 2-3 ОЛ... где были остальные - вопрос риторический :D
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Боже храни токсик! Живые эмоции, почему бы и нет)
Помнится, МистерСмит лидер ордена Елки и курвы делал прекрасные мувы в одинокого кастера :D

Собственно, пару раз у Вас выходило кастовать в 2-3 ОЛ... где были остальные - вопрос риторический :D

Так что там с хумами случилось, братан-скиловик?
Почему к де ушли? :penguin:
/* шёпотом */
защита небес
cпасение небес
 

DrMartens

Игрок
Почему к де ушли? :penguin:
/* шёпотом */
защита небес
cпасение небес


Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обязательно обновиться через апдейтр игры!

Поздравляем всех дам с праздником 8-го марта. Так сложилось, что сегодня серверу уже месяц и в связи этим мы решили запустить акции!

- Инквизитор усиление «Спасение небес» значительно переработано. Теперь оно используется мгновенно сквозь контроль, но только на себя. Данное изменение улучшит профессию в соло пвп, но уменьшит полезность в группе. Изменение сделано в связи с тем, что данный маг давно перешел в дд класс.

- Служитель господа усиление «Защита небес» - уменьшено время действия.

Рераснулись 21 числа марта месяца года 2019. Да и дрались за ОХ как раз после обновы...
Ах эти влажные истории :D

курва, ты же прекрасно все знаешь :D
АУЕ леталы! Йе, боййй!
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
курва, ты же прекрасно все знаешь :D
Да я понимаю, что пати с 30 драйверами 25\8 онлайна должна как бы нагибать тупо жопочасами, но никакой скилухи в этом не вижу, такие дела :)
Жалко что не получается с вами нормально 10вс10 встретиться, то одно, то другое :(
 

Borny

Игрок
Игрок
Да я понимаю, что пати с 30 драйверами 25\8 онлайна должна как бы нагибать тупо жопочасами, но никакой скилухи в этом не вижу, такие дела :)
Жалко что не получается с вами нормально 10вс10 встретиться, то одно, то другое :(
про драйверов посмеялся, как ты видишь скил обьясни?)в чем заключается смысл твоего скила, твой скил обьективный или субьективный обьясни)
 

qvd

Игрок
про драйверов посмеялся, как ты видишь скил обьясни?)в чем заключается смысл твоего скила, твой скил обьективный или субьективный обьясни)
Да куда мне с моими 4 часами онлайна после работы за скил судить, что ты, это оценочное суждение, как говорят сейчас. :penguin:
Потерпи, вечером постараюсь загрузить своё лоускил видео с музыкой, которую все выключают через 10 секунд, вот там в комментах и заовнишь меня :penguin:
 
Сверху