Ну такое себе....

Мы в социальных сетях

Pioneer

Игрок
Лдд и некоторые хдд разрывают все и вся , нас видимо невстричался с чампионами на арене которые в 5 тел прыгают на любого и за 2-3 сек сьедают под цплейкой ,
З.ы. играю гномо волшебником любой лдд сливает за 6-8 сек под холиком , да да и собака сутулая тоже ( оборотень)
недавно за тортик репрофнулся в мага (се) с хдд пожалел уже мин через 15 репрофа из города невыти обсолюно любой лдд хдд лук пика пох кто заливает за 5 сек и ниче несделать неубежать еда обсолюно для всех
 

HaC

Игрок
Игрок
ты сереьезно , у вас там 79 челы были ,скажи нам сколько собраных паков было на ОХ ?
Не знаю ситуации, но в 1 пак размотать зерг из 4 паков почти нереально с любыми руками. Ну если только пак 87+ пришел против паков 70+ ) Мое личное мнение основанное на многолетнем опыте игры в линейку, ну и пару лет в РВР проектах.
 

GnZf0

Игрок
Игрок
магам бы еще ныть на дпс.... когда лупят по 10-30к тычьками .... мои 120к хп проста улетают за элементалку....я же бью 5-7к так что не нойте а делайте 7 билдов как нас учили
Скрины сразу, хочу увидеть этот урон (от фейских магов)
 

aggressive

Игрок
Не знаю ситуации, но в 1 пак размотать зерг из 4 паков почти нереально с любыми руками. Ну если только пак 87+ пришел против паков 70+ ) Мое личное мнение основанное на многолетнем опыте игры в линейку, ну и пару лет в РВР проектах.
не было там 4 пака , челы били еще и друг друга , в прочем уже есть видосик можете глянуть
 

DELU

Игрок
люди походу просто не видели деф крепы ... реально так глянуть у гномов руки рельсы . дело не в профах,руки зарешали . сетов ма сейчас нет,давайте расскажите что там был за буст :penguin:

чуть теории, из того что есть в игре а соответственно в кармане топовых игроков:
силовые камни в пвп-дмг сборке:1)шанс при крите снизить общий деф. 2)фулл рестор после реса 3)15%шанс стана после крита на 1 секунду без появления защиты от контроля 4)физ/маг атк +20% ;аспд/кспд +15%;Шанс и сила критических ударов +15%/Шанс и сила критических ударов +15 %. 5)откат всех скилов 6)использование любого скила без кд.
+ так же есть вариантивность с этими камнями. к примеру, в саппорт билде можно взять связку бафов +20% к обоим защитам, атакам, скорости каста, шансу и силе крита. И это бафы с кд в минуту и висят толи 10 толи как-то так. разумеется для меня что у топ пака такое должно быть, и пак был этим оббафан. Так же пример действия всего 3 камней - 2 камня на откаты и 1 камень на создание копий. берс с этим добром ужратный до самого небалуя, имел бы в поддержку к себе пару копий которые наносили бы 15% от его дамага, а сам он на протяжении (!!!!!!!) 30с был бы под холиком и ~42с(если я не путаю) с предельной (1800) скоростью атаки. Вы забудку попросите 42с побить манекен ТОЛЬКО под разгонкой в капе и посмотрите на получившиеся цифры.Это бензопила Дружба на реактивной тяге.
К слову, микростаны от камня игнорируют любые типы защиты от контроля. А теперь приблизительно представьте себе сколько времени вы проторчите в контроле, когда вас 40с+ бьют со скоростью около 14 ударов в секунду.
 

Loveray

Игрок
Игрок
чуть теории, из того что есть в игре а соответственно в кармане топовых игроков:
силовые камни в пвп-дмг сборке:1)шанс при крите снизить общий деф. 2)фулл рестор после реса 3)15%шанс стана после крита на 1 секунду без появления защиты от контроля 4)физ/маг атк +20% ;аспд/кспд +15%;Шанс и сила критических ударов +15%/Шанс и сила критических ударов +15 %. 5)откат всех скилов 6)использование любого скила без кд.
+ так же есть вариантивность с этими камнями. к примеру, в саппорт билде можно взять связку бафов +20% к обоим защитам, атакам, скорости каста, шансу и силе крита. И это бафы с кд в минуту и висят толи 10 толи как-то так. разумеется для меня что у топ пака такое должно быть, и пак был этим оббафан. Так же пример действия всего 3 камней - 2 камня на откаты и 1 камень на создание копий. берс с этим добром ужратный до самого небалуя, имел бы в поддержку к себе пару копий которые наносили бы 15% от его дамага, а сам он на протяжении (!!!!!!!) 30с был бы под холиком и ~42с(если я не путаю) с предельной (1800) скоростью атаки. Вы забудку попросите 42с побить манекен ТОЛЬКО под разгонкой в капе и посмотрите на получившиеся цифры.Это бензопила Дружба на реактивной тяге.
К слову, микростаны от камня игнорируют любые типы защиты от контроля. А теперь приблизительно представьте себе сколько времени вы проторчите в контроле, когда вас 40с+ бьют со скоростью около 14 ударов в секунду.
что из этого всего было у гномов ?) а то я смотрю тебя понесло в размышления.. меня интересуют факты . сетов ма нет . пухи топ ма были . не самые последние люди пришли и то что вцепились в одного недокачанного лука,ну ок . только доказывает то,что больше цепляться не за что кроме как выбрать с толпы 1 лука мелкого и на него тыкать пальцем с словами "вот из за него незатащили" . покажи мне еще одно пати в игре ,которое в таком сопоставлении сможет жить ,забирать флаги и чувствовать себя очень даже хорошо . тут дело совсем не в профах,ага . ты чаще себе это говори,а то ,возможно,глубоко в душе ты и сам в это не веришь .
 

f0rce

Игрок
Игрок
они досихпор думают что это была какая то скиловая игра, там инвалида посади на гномскую цп лейку любой замес твой , странно зачем вы вобще берете в паки хилов и хдд , возмите 5-6 цплеек и 5 дд изи вин можно расы рвать
 

BoB4aH

Игрок
чуть теории, из того что есть в игре а соответственно в кармане топовых игроков:
силовые камни в пвп-дмг сборке:1)шанс при крите снизить общий деф. 2)фулл рестор после реса 3)15%шанс стана после крита на 1 секунду без появления защиты от контроля 4)физ/маг атк +20% ;аспд/кспд +15%;Шанс и сила критических ударов +15%/Шанс и сила критических ударов +15 %. 5)откат всех скилов 6)использование любого скила без кд.
+ так же есть вариантивность с этими камнями. к примеру, в саппорт билде можно взять связку бафов +20% к обоим защитам, атакам, скорости каста, шансу и силе крита. И это бафы с кд в минуту и висят толи 10 толи как-то так. разумеется для меня что у топ пака такое должно быть, и пак был этим оббафан. Так же пример действия всего 3 камней - 2 камня на откаты и 1 камень на создание копий. берс с этим добром ужратный до самого небалуя, имел бы в поддержку к себе пару копий которые наносили бы 15% от его дамага, а сам он на протяжении (!!!!!!!) 30с был бы под холиком и ~42с(если я не путаю) с предельной (1800) скоростью атаки. Вы забудку попросите 42с побить манекен ТОЛЬКО под разгонкой в капе и посмотрите на получившиеся цифры.Это бензопила Дружба на реактивной тяге.
К слову, микростаны от камня игнорируют любые типы защиты от контроля. А теперь приблизительно представьте себе сколько времени вы проторчите в контроле, когда вас 40с+ бьют со скоростью около 14 ударов в секунду.

На вскидку, теория, что было у топ орков на дефе:
силовые камни в пвп-дмг сборке:1)шанс при крите снизить общий деф. 2)фулл рестор после реса 3)15%шанс стана после крита на 1 секунду без появления защиты от контроля 4)физ/маг атк +20% ;аспд/кспд +15%;Шанс и сила критических ударов +15%/Шанс и сила критических ударов +15 %. 5)откат всех скилов 6)использование любого скила без кд.
+ так же есть вариантивность с этими камнями. к примеру, в саппорт билде можно взять связку бафов +20% к обоим защитам, атакам, скорости каста, шансу и силе крита. И это бафы с кд вминуту и висят толи 10 толи как-то так.
 

FriendlyGhost

Игрок
На видео с крепости там даже не пати берсерков как оказалось, а маг-пачка Мамбы, так что рассуждения о супербустах Забудки тут совершенно не к месту, тут надо рассуждать почему орки в 3 (или неполных 4) пака не могли залить в ассист 4 магов (говорят был даже АРХассист, но почему на видео падал в основном только Мамба, а остальные маги продолжали убивать орков, видимо за все время осады орки не смогли сделать 4 макроса на гномских магов?).
 

Мамба

Игрок
что из этого всего было у гномов ?) а то я смотрю тебя понесло в размышления.. меня интересуют факты . сетов ма нет . пухи топ ма были . не самые последние люди пришли и то что вцепились в одного недокачанного лука,ну ок . только доказывает то,что больше цепляться не за что кроме как выбрать с толпы 1 лука мелкого и на него тыкать пальцем с словами "вот из за него незатащили" . покажи мне еще одно пати в игре ,которое в таком сопоставлении сможет жить ,забирать флаги и чувствовать себя очень даже хорошо . тут дело совсем не в профах,ага . ты чаще себе это говори,а то ,возможно,глубоко в душе ты и сам в это не веришь .

Если бы играли за орков вместо гномов, еще бы раньше вынесли вас вперед ногами. У вас нет паков, а пати "убивц" не было, они уж точно показали как нужно дефать ОХ, тем более при одном кастере (1 кастер КАРЛ!111).
 

aggressive

Игрок
На видео с крепости там даже не пати берсерков как оказалось, а маг-пачка Мамбы, так что рассуждения о супербустах Забудки тут совершенно не к месту, тут надо рассуждать почему орки в 3 (или неполных 4) пака не могли залить в ассист 4 магов (говорят был даже АРХассист, но почему на видео падал в основном только Мамба, а остальные маги продолжали убивать орков, видимо за все время осады орки не смогли сделать 4 макроса на гномских магов?).
В том то и дело что все бегали паровозом за мамбой , пока другие маги спокойно расстреливали:)
 

qvd

Игрок
У гномов в данный момент наверное самая эффективная защитная механика - дебаф на скорость всего, так как она же фактически атакующая. Хочешь залить таргет - включай холик всеми дд. Потратили холики - добро пожаловать в столицу.
 

Loveray

Игрок
Игрок
Если бы играли за орков вместо гномов, еще бы раньше вынесли вас вперед ногами. У вас нет паков, а пати "убивц" не было, они уж точно показали как нужно дефать ОХ, тем более при одном кастере (1 кастер КАРЛ!111).
вот тут уже по интонации чувствуется гордость за свои руки-рельсы :roflmao: как раз после дефа сказали у нас "ну все,там щас парни будут думать что они прямые шопипец..." оказывается были правы .
 

DELU

Игрок
На вскидку, теория, что было у топ орков на дефе:
силовые камни в пвп-дмг сборке:1)шанс при крите снизить общий деф. 2)фулл рестор после реса 3)15%шанс стана после крита на 1 секунду без появления защиты от контроля 4)физ/маг атк +20% ;аспд/кспд +15%;Шанс и сила критических ударов +15%/Шанс и сила критических ударов +15 %. 5)откат всех скилов 6)использование любого скила без кд.
+ так же есть вариантивность с этими камнями. к примеру, в саппорт билде можно взять связку бафов +20% к обоим защитам, атакам, скорости каста, шансу и силе крита. И это бафы с кд вминуту и висят толи 10 толи как-то так.
что из этого всего было у гномов ?) а то я смотрю тебя понесло в размышления.. меня интересуют факты . сетов ма нет . пухи топ ма были . не самые последние люди пришли и то что вцепились в одного недокачанного лука,ну ок . только доказывает то,что больше цепляться не за что кроме как выбрать с толпы 1 лука мелкого и на него тыкать пальцем с словами "вот из за него незатащили" . покажи мне еще одно пати в игре ,которое в таком сопоставлении сможет жить ,забирать флаги и чувствовать себя очень даже хорошо . тут дело совсем не в профах,ага . ты чаще себе это говори,а то ,возможно,глубоко в душе ты и сам в это не веришь .

спросил нескольких знакомых орков - никто из них о подобном обвесе и мечтать не может. сейчас насколько и мне, и им известно, еще нет никого хотя бы с 6 арталитами одинаковыми под профильный стат + 2-3 описанными мной силовыми камнями.
Я не очень понимаю - к чему передразнивание и стрелочки? Я предположил. Выдал рабочую теорию. Реакция на неё несколько неадекватная. Что было у орков мне известно - что у гномов - нет. У гномов как МИНИМУМ есть люди уровня Забудки которые пухи +14 клепают. У орков аналогов нет, или я и полтора десятка людей с топ паков о них не слышали.
меня интересуют факты
меня тоже. Ну так факты отсутствия этого всего в студию, пожалуйста. Родите что-то, на что можно опереться в качестве доказательной базы и проверить переспросив пару человек.
Вы на ОБТ не были, да? Сеты МА имеют сколь либо значимый буст к пдефу начиная от предтопа +7 и выше. До этого разница во входящем уроне в топ ел +7 и, к примеру, лоу ма +7 менее 3%. На данном этапе игры, НЕ-топ МА сеты лишь аналог понтов, вроде внешки костюмов за 1к монет богов. Только дороже.
покажи мне еще одно пати в игре ,которое в таком сопоставлении сможет жить ,забирать флаги и чувствовать себя очень даже хорошо . тут дело совсем не в профах,ага . ты чаще себе это говори,а то ,возможно,глубоко в душе ты и сам в это не веришь .
Давайте на личности переходят не будем, лады? Если у вас проблемы с усвоение правды - вас фигово воспитали. Правда вполне умещается в строчке урона гномца из первого сообщения. Сколько там было ? 3 ляма?... ой, даже не знаю. Наверное остальные этот результат не могли повторить из за плохой погоды на Сатурне....>>___>
Показать еще одно пати, увы, не могу. Такие люди тут не играют. Ах да, я не о мифических меганогибаторах, которые как вы могли подумать играют где-то еще, а о сыгранном паке людей с военной дисциплиной, которые на втором месяце игры вполне могли бы иметь все мной вышеперечисленное, причем не на 1 дд-чаре для выпила, а на всех членах группы. Но увы, игроки данного сервера до такой степени погрязли в конформизме и себяжелении, что даже забыли о существовании тупого Корейского гринда. Радуйтесь еще что админы пошли вам на уступки, и мало того что убрали механику l2 пвп-пк из игры, так еще и из ев1 выпилили дуэли в любом уголке не-мирной зоны.
Любой среднестатистический корейский фармер 15 лет отроду подавился бы дошиком и скончался бы в приступе истерического хохота, если бы ему сказали, что тут на сервере с овер-3к онлайном мегазадротством считается онлайн овер 16ч. в день. Он то наивный, последние 3 года спит 4ч после 44ч фарма за 18квадратов жилплощади + жкх, а тут такое...
 

BoB4aH

Игрок
Так самое интересное что и у гномов такого обвеса нет. В соседних ветках говорили что такое, как твое в теории, может иметь возможно там АмАм да ещё пару человек. Так что не будем тут о теориях говорить, ты предположил что у гномов, я что у орков. Просто да, тащит сыграность пакап и прямые руки. А 4 пака орков, что были на крепе, с соотношением 1к4, просто бегали по крепе и не знали что делать. Добро, деф гномов защитан.
 

Loveray

Игрок
Игрок
сказать чесно - мне насрать . вот так вот грубо,но как есть . те кто свалили уже не вернутся назад. гномы с их скилами были последней каплей . и не надо мне рассказывать что у них у сапортов просто как у остальных .. этот баф ток чего стоит (ага,расскажи мне ,ну смотрите на бафы же,не надо бить когда висит это на них ) .. их бустанули,бустанули конкретно и многие это понимают и принимают . почему ? потому что спорить бесполезно да и незачем . а на личности я еще не переходила . когда перейду ,ты точно это заметишь
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
ожет стоит напомнить - l2 пвп-пк - там ПК с головой дружат и намного реже кидаються на любой движущийся объект чем здесь, по поводу пати: их тут минимум 5 которые я вижу в разных проектах, а урон тут чаще завязан на формулы и патчи кого-то снабдили резистом кого-то дамагом, кого-то подправили...
 

Мамба

Игрок
вот тут уже по интонации чувствуется гордость за свои руки-рельсы :roflmao: как раз после дефа сказали у нас "ну все,там щас парни будут думать что они прямые шопипец..." оказывается были правы .
кстати самый изи ОХ за сервер :D
 

Мамба

Игрок
Так самое интересное что и у гномов такого обвеса нет. В соседних ветках говорили что такое, как твое в теории, может иметь возможно там АмАм да ещё пару человек. Так что не будем тут о теориях говорить, ты предположил что у гномов, я что у орков. Просто да, тащит сыграность пакап и прямые руки. А 4 пака орков, что были на крепе, с соотношением 1к4, просто бегали по крепе и не знали что делать. Добро, деф гномов защитан.

уверен на 100%, что фулки даже не было у тех чей ОХ отжимали,
а на счет 4х паков лол кек чебурек вот посмотри что там было и сколько было
если вы не в состояние залить одного мага всеми 4мя фулками!! то сорян вам походу ничем уже не помочь.
 
Сверху