Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hov

Игрок
Чеж ты все поворачиваешь в соло русло то, бедный ты несчастный. Попробуй хоть одну осаду побегать БЕЗ АОЕ скиллов, поймешь о чем я...
1. Маг в поле ниочем, это осадная профа - вроде не новость же?
2. АОЕ у лука есть. Не как у мага конечно, ну так лукарь и без массПВП неплохо себя чуствует, в отличии от мага
3. убрать у мага АОЕ, апнуть Мдеф - а маги тогда зачем нужны будут? В поле сосо, олимп сосо, на осадах сосо - клевая перспектива
 

Bazzspb

Игрок
Уже понятно что репрофа не будет, вам подарили не дорогой перенос бижи, что в принципе лучший вариант.
2. АОЕ у лука есть. Не как у мага конечно, ну так лукарь и без массПВП неплохо себя чуствует, в отличии от мага
Одно АОЕ с кд в 15 секунд, серьезно?
Магам уменьшить кол-во массух и увеличить их кд, но это тема уже для нового сервера, т.к обещали профы не резать. А так да, м.деф надо увеличивать, слишком больно бьют маги
 

Specter

Игрок
Ниче, что аое на этом сервере уже зарезали на 30% по побочым? Или что у магов обрезали оверкриты?

Зачем нужен маг со сниженным аое потенциалом, если есть лук?
у пики урон по вторичным целям в 9-10 раз ниже, чем по таргету. О каких ты 30% плачешь, клоун?
 

Hov

Игрок
Да не, просто вы деферки задолбали, все ноют за баланс хоть какой то, но магов девают по кд
Ну иди в поле и расскажи там за баланс магам. Слабо взять мага и пойти понагибать равнолевельных луков, ножей, полудемонов, да хер с ним, хоть кого-нибудь вообще. Что то в этом случае вы за баланс не ноете, деферки
А, ну и на олимпе продемонстрируй скил за мага, балансер мля
 

Валерия

Игрок
Игрок
Тут как бы обсуждается возможность репрофа , а не маги,фарсии ,Хилы и дагеры , Господа не засоряйте тему,и меряйтесь писками где-нибудь в другом месте.
 

BraeN

Игрок
Ну иди в поле и расскажи там за баланс магам. Слабо взять мага и пойти понагибать равнолевельных луков, ножей, полудемонов, да хер с ним, хоть кого-нибудь вообще. Что то в этом случае вы за баланс не ноете, деферки
А, ну и на олимпе продемонстрируй скил за мага, балансер мля
Щас бы тебя усшал какой нить джонфлинт или олдстайл и харкнул бы в рожу и заставил сожрать)это я так к примеру только, а так магов заряженных много. И повторю у любого мага в равном обвесе куча шансов, еслион все делает норм, не надо нести чушь какие вы беспомощные. Но коли ты заговорил про баланс, расскажи как где баланс в масс пвп, гвг, фарме?правильно - его нет, так что нехрен дефать
 

Johhny

Игрок
Щас бы тебя усшал какой нить джонфлинт или олдстайл и харкнул бы в рожу и заставил сожрать)это я так к примеру только, а так магов заряженных много. И повторю у любого мага в равном обвесе куча шансов, еслион все делает норм, не надо нести чушь какие вы беспомощные. Но коли ты заговорил про баланс, расскажи как где баланс в масс пвп, гвг, фарме?правильно - его нет, так что нехрен дефать

О да, они просто не встречали эту базуку с голд пака гномов) привыкли что их Луки и дагеры тыкают 10-15к с бустом. А вот поймали бы 40к от волша, что то бы и прояснилось
 

Hov

Игрок
И повторю у любого мага в равном обвесе куча шансов, еслион все делает норм, не надо нести чушь какие вы беспомощные.
Ну так вперед, покажи нагиб стайл, че ты сразу слился то, как гавно в унитаз? Или ссышь признать, что в случае топ магов не профа решает, а обвес, прямые руки и задрот мод и с такими вводными они на любой профе гнуть будут?
Будет нагиб от мага то в твоем исполнении или звездабол?
 

Johhny

Игрок
Ну так вперед, покажи нагиб стайл, че ты сразу слился то, как гавно в унитаз? Или ссышь признать, что в случае топ магов не профа решает, а обвес, прямые руки и задрот мод и с такими вводными они на любой профе гнуть будут?
Будет нагиб от мага то в твоем исполнении или звездабол?

Кстати магу обвес гораздо проще сделать чем Луку, при наличии пачки) назовите мне хоть одно физ КП с ма об весом, есть такие?)
 

MEDOED

Игрок
Скажем так. Ситуация как по мне не очень. Многие ликуют что не будет репрофа по причине невостребованости его для них лично по многим причинам(потому что маги, потому что соло игрок котору класс для соло игры норм и т.д.).
Другая часть игроков огорчены. Если не будет репрофов то составы пачек добрать нереально, что бы тут кто не говорил. Во-вторых- милики устали тупо гибнуть от масух магов на осадах. Милики устали в поле и на зт дрочить мобов хуже чем те же маги. Милики в пачке могут разве сквадав пофармить(и то как показывает практика то маги лучше это могут) и все. Милики сосут в пве, милики сосут в рвр. Отсутсвие дейсвий в этом направлении администрации само по себе сподвегает оставшихся мили паков мечтать о переходе за более комфортный тип игры, а при его отстуствии тупо задуматься о дальнейшей игре. Лично для меня создавать нового перса и качать его по новой - бред. Перекид достягов - кривой, по скольку славы нету, а значит и банально бижу неначто апать больше, не говоря уже про геройки. Скинуть за 2к+ бижу?) серйозно??)) оплчевать своё же страдание я не буду. Выбор за администрацией. Отрйти немного от своих слов и обещаний или поплатиться за те же слова роспадающимися кп, по скольку тут игпает роль не только то что игроки слабые, а и то что некоторые люди по жизненых ситуациях не могут больше играть и ливают, а нового притока - нет.
 

Hov

Игрок
Кстати магу обвес гораздо проще сделать чем Луку, при наличии пачки) назовите мне хоть одно физ КП с ма об весом, есть такие?)
rly? а чем проще? топ маг посох дороже лука, маг шмот дороже лайта, а бижа, талики, майки, брасы, камни и т.д. одинаковые. И да, не поверишь, но есть топ МА лук, а вот топ МА маг палок не видел (но это я, возможно и есть)
 

MEDOED

Игрок
rly? а чем проще? топ маг посох дороже лука, маг шмот дороже лайта, а бижа, талики, майки, брасы, камни и т.д. одинаковые. И да, не поверишь, но есть топ МА лук, а вот топ МА маг палок не видел (но это я, возможно и есть)
Что ты несеш?! Ты бесиш! Одинаково стоит?! К примеру на наш орден миликов нужно делать 5 сраных поисков топ ма оружий!!! 5!!!! А на обоссаных маг пачек 1 (максимум 2) клика!!! Посох и однорук палка!!! Математик лять! Уже 4 разных крафта топ ма посоха, но зато ни одного топ ма оружия для миликов! Не потскажеш почему?! Мб мы слабые а ты такой сильный?! Иди ка ты лесом со своим дефом!

Обвес решает?! А ничего что маги на х10 мобах в разы лучше фармят любой физ пачки?! Ничего что вы в фарме в 3-5 раз больше выносите за 1 сраный час фарма?! Конечно маги ещё и перефармом душить будут!!! А как иначе?!
 
Последнее редактирование:

Johhny

Игрок
rly? а чем проще? топ маг посох дороже лука, маг шмот дороже лайта, а бижа, талики, майки, брасы, камни и т.д. одинаковые. И да, не поверишь, но есть топ МА лук, а вот топ МА маг палок не видел (но это я, возможно и есть)

Крафт то одинаково по ресурсам стоит) Тем что они парики водят х10 на изи и выносят оттуда стабильно денешку, ну да и им достаточно одного реца посоха и готовы)
 

za4em

Игрок
rly? а чем проще? топ маг посох дороже лука, маг шмот дороже лайта, а бижа, талики, майки, брасы, камни и т.д. одинаковые. И да, не поверишь, но есть топ МА лук, а вот топ МА маг палок не видел (но это я, возможно и есть)
В том проще что если норм пачка то она фармит в 10 на 1 мага , 1 не 1 лук на 1 свой топ ма лук .
Что проще фарммить 10 человек на 1 посох или на 1 лук в соло
 

MrCreed123

Игрок
Игрок
Скажем так. Ситуация как по мне не очень. Многие ликуют что не будет репрофа по причине невостребованости его для них лично по многим причинам(потому что маги, потому что соло игрок котору класс для соло игры норм и т.д.).
Другая часть игроков огорчены. Если не будет репрофов то составы пачек добрать нереально, что бы тут кто не говорил. Во-вторых- милики устали тупо гибнуть от масух магов на осадах. Милики устали в поле и на зт дрочить мобов хуже чем те же маги. Милики в пачке могут разве сквадав пофармить(и то как показывает практика то маги лучше это могут) и все. Милики сосут в пве, милики сосут в рвр. Отсутсвие дейсвий в этом направлении администрации само по себе сподвегает оставшихся мили паков мечтать о переходе за более комфортный тип игры, а при его отстуствии тупо задуматься о дальнейшей игре. Лично для меня создавать нового перса и качать его по новой - бред. Перекид достягов - кривой, по скольку славы нету, а значит и банально бижу неначто апать больше, не говоря уже про геройки. Скинуть за 2к+ бижу?) серйозно??)) оплчевать своё же страдание я не буду. Выбор за администрацией. Отрйти немного от своих слов и обещаний или поплатиться за те же слова роспадающимися кп, по скольку тут игпает роль не только то что игроки слабые, а и то что некоторые люди по жизненых ситуациях не могут больше играть и ливают, а нового притока - нет.
нового притока - нет. А с чего вообще он будет. Все наигрались. у нас тоже пак ушел. Тоже пак миликов)
 

creedo

Игрок
Игрок
Репроф нужен как не крути, большинство людей смогут перейти на комфортный этап игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху