Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kukeruzka

Игрок
На словах лев толстой, а на деле опять репрофы. Пора уже за слова свои отвечать... Сказали не будет репрофа - значит и речи быть об этом не может. Петушня всякая потипу фарсий сначала гнула все живое, тех самых людей которые выбрали сложные на начальных этапах игры классы, как только все более менее наладилось - репроф из фарсий, а че, шмот нафармили, можно и кем хочется поиграть, а не тем кем легко вначале. А для кп можно ввести репроф через лк ценой в 5к монет. Или же пусть пачкой качают нужного перса с нуля, на то они и КП. Ливнувший из пака человек - это проблемы пака, пусть ищут замену, а не ноют и просят репроф.
Повторюсь - ни о каком репрофе не может быть и речи... Уважайте своих игроков и их мучения, из за ваших между прочим обещаний.
 

Мамба

Игрок
*Нет, не нужен.

Перекачал нового чара, слил кучу хонора, адены, монет и времени т.к. обещали что не будет репрофа, рераса..
Кто хочет нового чара, пускай качает с нуля. Кому в орден не хватает ДД или Саппорта тоже пускай качают с нуля.

Выполняйте обещания, хватит уже подкидываться на эти слезы..
 

Blanka

Игрок
Игрок
За. Просто моя профа унылое г, и мне все равно какие условия, если сохранят лвл, бижу и достяги. Профа - снайпер гномов, уж лучше поиграю сапортом..
 

Рейко

Игрок
я За репроф. Позволит добрать пачки, где нехватает нужных проф и подымит некоторым людям интерес к игре
 

za4em

Игрок
я За репроф. Позволит добрать пачки, где нехватает нужных проф и подымит некоторым людям интерес к игре
А что делать соло игрокам которые не хотят зависить от пачек? Что им делать если все доберут себе пачки и все будут бегать в пачках , убийство соло контента . Что делать ножам , лукам , лдд , хдд которые не нужны в пачках но при этом не хотят в них быть , что им делать против пачек в соло?
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Репроф нужен, потому что уже люди начинают забивать, т.к. одни ноют что у них одни милики, другие что у них нет сапов, треть что нет ДД. В каждой расе свои проблемы, которые решит репроф, хоть я и изначально был против него, но ситуация такова, что он уже нужен.
 

Краш

Игрок
Вводить его нужно было еще на старта:), кто там наныл что бы репроф убрали я хз:alien:
аргументов в пользу репрофа много, офк приводить их не буду
 

Bazzspb

Игрок
Если все-же дойдет дело по репрофа, тогда сделайте ребаланс классов, уберите эту кучу массух магов которые выносят расы на осадах, увеличте время кд этих массух, или уменьшите силу крита мага или сделайте больше м дефа миликам. Иначе сервер так-же умрет, люди начнут забивать ибо лично знаю кучу людей кто принципиально не хочет(не любит) играть магами.
А по теме я против репрофа, кто хочет тот выкачается заново. Учитывая что выкачаться можно за 2-3 дня до 75+ лвл, да и бижа 8-10 так-же на осадах делается за пару дней. Локи 50-70 практически пустуют, сам вчера бегал спокойно качался в нубо локах тестил фарсию(лучший лук не сравнимый с другими)
 

BraeN

Игрок
Если будет репроф, то только с обнулением статы и делевлом, хотя бы до 75.
Но самое страшное, если вы введёте репроф, то серв станет тупо маго гавном. Ну ок, вводить, но тогда поднимайте всем расам и профам мдеф процентов на 50 и пойдёт .гном лук
 

SImple

Игрок
Если будет репроф, то только с обнулением статы и делевлом, хотя бы до 75.
Но самое страшное, если вы введёте репроф, то серв станет тупо маго гавном. Ну ок, вводить, но тогда поднимайте всем расам и профам мдеф процентов на 50 и пойдёт .гном лук
тут м.деф режет урон от магов?:confused:
 

Рейко

Игрок
А что делать соло игрокам которые не хотят зависить от пачек? Что им делать если все доберут себе пачки и все будут бегать в пачках , убийство соло контента . Что делать ножам , лукам , лдд , хдд которые не нужны в пачках но при этом не хотят в них быть , что им делать против пачек в соло?
соло игроки тут причем?они тоже могут репроф,если хотят. В плане пвп для них ничегог не изменится.Люди не всегда бегают пачками
 

MaYoRtop

Игрок
Игрок
НЕТ РЕПРОФАМ
Обещали серв без репрофов .
Перекачать персонажа проще простого , какие репрофы !!!
 

ExiConT

Игрок
Репроф однозначно нужен, но не ввиде того, что нажал сброс и бери новую профу и радуйся. Как по мне нужно тем кто репрофается давать откат по лвл, допустим до 50 - 60.
 

Metallica

Игрок
Игрок
я лично хочу пересесть с дд на саппорта так как саппорта рили не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху