Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega86

Игрок
Если обнулится слава, тогда за нужно КРАТНО повышать кол-во хонора за убийства врагов. Тогда будет шанс догнать топов и отжимать у них геройки.
ага а пока ты будешь набивать КРАТНЫЙ хонор герои уйдут в реал, чтобы ты успел их догнать
 

qqw

Игрок
а можно рерас что бы весь сервер распределился по гномам и феям? и норм поиграем в ВОВ :D
 

MaximumEXP

Игрок
Так чел делал достяги какая разница это фикс слава с достижений. от этой славы надо только отминусовать вложеную в бижу и все.
Всмысле какая разница? Например совсем нету разницы Играл ты полудемоном и у тебя все достяги в зт сделаны, или сапом для которого там мобы как рейдбоссы
 
Администрация подумайте хорошо над предложением в праздник бесплатный перекид нажитого(бижы, соли). Ведь большинство отпугивает не перекачка перса, это все легко, а неадекватная цена за перекид бижы и соли, ведь много людей кото рые не имеют большого онлайна, чтоб сутками сидеть на осадах, а уделяют свое время на кач, собрали они с огромным трудом 12-15 бижу, и хрен ее передашь. А что если человек захочет из зерго расы перейти в слабую как вы и сами хотите, репроф ничем в этом вопросе не поможет. Репрофнутся только отфармленые мешки, на имбо магов.
полностью согласен с тобой))я играю и на работе..и то бижа не вся..Я представля. как дела обстоят кто играет вечером+ иногда нет осад))жаль ребят
 
Нытики всегда и везде будут! хрен ли на них внимание обращать?
Кто то бегал фанился а кто то терпел унижения и фармил, а теперь поняв что фан закончился и тебя не куда не берут и ты ничего сделать не можешь да и на осадах не получается ничего то сразу блять давай те ныть в личну админу на репроф! Зашибись,четко внатуре классно!
И если репроф то бесплатный а так ни каких репрофов, пусть эти мародеры перекачиваются
впервые с фюрером согласен))
 
Всмысле какая разница? Например совсем нету разницы Играл ты полудемоном и у тебя все достяги в зт сделаны, или сапом для которого там мобы как рейдбоссы
Или миликом достяг на фулл споил, а сел на мага))
 

Bems

Игрок
Всмысле какая разница? Например совсем нету разницы Играл ты полудемоном и у тебя все достяги в зт сделаны, или сапом для которого там мобы как рейдбоссы
Хорошо кроме зт еще есть что-то? Так же на зт сапортом можно сделать дуо. Ты к мелочам начинаешь цеплятся. Да пусть и зт переносят невижу ничего сверхстрашного
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
я вот только 3 дня назад создал нового чара и перекинул туда бижу,инструменты сумку. Монетки вернут ?))
 

tamgam

Игрок
За бесплатный репроф. При этом по схеме: был магом - репроф в любую маг. профу. Был воином - будь им!)
 

qvd

Игрок
ага а пока ты будешь набивать КРАТНЫЙ хонор герои уйдут в реал, чтобы ты успел их догнать
Так всегда и бывает. Те, кто хочет - топит с самого начала и до конца. А кто не топит с начала, тому никакие сбросы/их отсутствие не поможет
 
полностью согласен с тобой))я играю и на работе..и то бижа не вся..Я представля. как дела обстоят кто играет вечером+ иногда нет осад))жаль ребят
Я лично перекачался, передал донат, сейчас вместо кача, восстанавливаю бижу свою, весь свой онлайн на осадах.
 

MaximumEXP

Игрок
Хорошо кроме зт еще есть что-то? Так же на зт сапортом можно сделать дуо. Ты к мелочам начинаешь цеплятся. Да пусть и зт переносят невижу ничего сверхстрашного
Потому что если и введут то, что изначально обещали не вводить, то хотя бы сделают это по человечески для тех, кто изначально играет по правилам, а не ноет на форуме по кд,и все равно уйдет не 3 Января, а 8 когда Акция на временный репроф кончится
 

Serega86

Игрок
Если всетаки надумаете делать репроф за монеты то как вариант сделать его вариативным к примеру по рейтингу проф...
к примеру фарсий или кастетов или магов каких то больше всех, то у них множитель х10 а каких нибудь танков 2 на расу, то у них х1 множитель.
Так хотябы не будет весомого перекоса имбопроф.

Но в сапортов репроф должен быть бесплатный. Их днем с огнем не найдешь. Даже предлагал людям что оплачу сброс достягов и помогу с прокачкой... ни один маг не согласился
 

Bems

Игрок
Потому что если и введут то, что изначально обещали не вводить, то хотя бы сделают это по человечески для тех, кто изначально играет по правилам, а не ноет на форуме по кд
По человечески это как? Ак то играет изначально не по правилам? Я нихера не понял кроме того что ты себя похвалил.
 

FriendlyGhost

Игрок
Там был чистый 1х1 и я понимал почему я умираю. А тут дерешься 1х1 и ловишь с рандомным шансом фир или кристалл..
Ты тут против ГНОМО-луков не дрался на осадах, с вами на ренже невозможно перестреливаться из-за постоянных откидок и шрапнелей, а в АОЕ раше вы магами сбриваете. Но по артеям соглашусь - у них помимо своих контролей еще контр-контроли и инвизы, что еще усугуюляет пвп с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху