Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butia

Игрок
Скажи, а эти, ну которые "в выборе ошиблись", они как то случайно (ну совпало так) поняли это почему то исключительно ближе к 80+ и все разом, да? Ну то есть как то до 80 дотерпели в невыразимых муках, а потом осенило - ну не то же, не то!!
какая разница, когда это они поняли? ну чуть больше повезло тому, кто это понял до 75, чуть меньше тому, кто после 80, ну и что?
Нет бы левелу так к 60 сообразить
мы же отталкиваемся от того, что у нас тут баланс проф, да?
не, я приду в чистилище на 40 лвле поймая крит от мага на 12 касарей, ударю ему на 3.5к скилом и пойду качать мага.
на 50 лвле вылезу на маге в мир, ударю лайту 55+ на 5к критом по 5 соль биже, и в ответ получу по 10к и пойду качать лайта, потом прокачаю лайта до 70 лвла, получу пару крито по 15-20к от дагера с 12 бижей и топ дагером и пофду качать дагера... потом на 75+ встречу мага и в 9к м дефа на 30 касарей поймаю пару плюх и скажу : да ну его нафик вообше эту игру. Так должны новичики играть здесь? Вот только локи до 70 сейчас пустые, пвп практически нет, и поймешь все только на 70+ примерно . Так надо с десяток чаров перекачать 70+ или что?ну его нафик такие эксперименты. У нас же баланс проф, к чему вообще твоя теория перекачки? Или всё-таки нет? Тебе знаешь, что нужно...
дядю в белом халате с волшебными таблетками.


не хватит, это форум, тут все могут высказаться
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Ну то есть если кто то вдруг как ты захотел другую профу - это не значит, что ее нужно качать, это значит пора бежать на форум и кричать "Вводите репроф!"
Те маги, которые в первые 2 суток апнули 70, апнули бы его и на любой другой профе, я думаю ты и сам прекрасно понимаешь почему.
И да, те кто против репрофа - они желчь, злоба, неадекватность и эгоизм. А те, кому в падлу перекачать профу и поэтому они пытаются админам наныть на репроф, наплевав на 1). слова админов о том, что репрофа не будет; 2). остальных игроков, которые его не хотят - они святые, белые пушистые альтруисты, так что ли?

Если ты так узко хочешь думать, то я лучше отвечу "да, ты прав" и ретируюсь.
Если же ты хоть немножко хочешь понять мою позицию, а не похоливарить, то посмотри на аргументы тех, кто против репрофов и проанализируй их. Они все сводятся к одному -- "я страдал и пускай все страдают". Это единственная причина, почему я в этой теме отписываюсь. Если хотя бы один человек задумается, что что-то в его голове не так, пофиг на репрофы и тд, я не зря тратил свое время.

p.s. Я нигде не писал, что отстаивающие интересы репрофа - святые люди, это те, кто решает форумом свой интерес. Их интерес понятен, не понятен ваш.
 

Bromkay

Игрок
Предлагаю открыть рерас в ДЕ и познакомить форум с новыми темами для нытья и имба профами из скрытого пула!
 

Habibi

Игрок
Игрок
Мнение должно волновать потому, что изначально было сказано - репрофа на этом сервере нет и не будет. Не та профа? Берешь и ручками перекачиваешься, потом платишь и перекидываешь остальное. Всё просто, правда?
Хочешь перекачать перса ручками - вперёд. Не мешайте людям играть в удовольствие. Не все такие как вы «работяги» , у многих людей нету времени опять качаться. Ска собрались тут борцы за справедливость. Не хотите репрофаться так в чем проблема? Мы репрофнимся вместо вас) Играйте дальше и не плачьте.
 

Hov

Игрок
есть куча других ситуаций ... без репрофа теряется вариативность ведь условия игры часто меняются.даешь репроф!!!
Ага, до 80 гнут луки, все в луков, после все переобуваемся в магов и вуаля! условия то поменялись на высоких уровнях.
Или проще: хочу гнуть всегда!!!!!!!!!!! дайте репроф!!!!!!!!!!
 
Хочешь перекачать перса ручками - вперёд. Не мешайте людям играть в удовольствие. Не все такие как вы «работяги» , у многих людей нету времени опять качаться. Ска собрались тут борцы за справедливость. Не хотите репрофаться так в чем проблема? Мы репрофнимся вместо вас) Играйте дальше и не плачьте.
полностью согласен...рерас в де
 

Ari

Игрок
Ага, до 80 гнут луки, все в луков, после все переобуваемся в магов и вуаля! условия то поменялись на высоких уровнях.
Или проще: хочу гнуть всегда!!!!!!!!!!! дайте репроф!!!!!!!!!!
ну да...так же плохо когда любой может сесть на имбу...надо же что б те кто не угадал со старта терпели доконца или поновой дрочили нуболоки для перекачки и бежали к банкомату что б задонить на перекидку бижи
 

JIoM

Игрок
Игрок
Хочешь перекачать перса ручками - вперёд. Не мешайте людям играть в удовольствие. Не все такие как вы «работяги» , у многих людей нету времени опять качаться. Ска собрались тут борцы за справедливость. Не хотите репрофаться так в чем проблема? Мы репрофнимся вместо вас) Играйте дальше и не плачьте.

хочеш играть другой профой но не хочеш качать с нуля но при этом готов заплатить за рерас?
найми драйвера он качнет тебе перса поводит по осадам
будеш дальше играть в свое удовольствие
вот решения от работяги , пользуйся пока бесплатно и не ной о репрофе
 
Последнее редактирование:

Hov

Игрок
Хочешь перекачать перса ручками - вперёд. Не мешайте людям играть в удовольствие. Не все такие как вы «работяги» , у многих людей нету времени опять качаться. Ска собрались тут борцы за справедливость. Не хотите репрофаться так в чем проблема? Мы репрофнимся вместо вас) Играйте дальше и не плачьте.
44% игроков против репрофа на сервере, где репрофа не должно быть. Так что ступай ка дружище строго на йух, перекачивать перса с нуля и за денюшку переносить на него бижу и все остальное. Удачи, не хворай и не плакай.
 

Ari

Игрок
44% игроков против репрофа на сервере, где репрофа не должно быть. Так что ступай ка дружище строго на йух, перекачивать перса с нуля и за денюшку переносить на него бижу и все остальное. Удачи, не хворай и не плакай.
вобщето при голосовании решает большинство
 

Habibi

Игрок
Игрок
44% игроков против репрофа на сервере, где репрофа не должно быть. Так что ступай ка дружище строго на йух, перекачивать перса с нуля и за денюшку переносить на него бижу и все остальное. Удачи, не хворай и не плакай.
51% за, открой глаза. Если тебе не надо репроф, ПИП ты тут сопли пускаешь? Борец...
 
Последнее редактирование модератором:

Unrealboy

Игрок
Игрок
Когда вы уже поймете, что дисбаланс вводят билды с разными бижами, бижи должно быть ОДИН КОМПЛЕКТ НА ОДНОГО ЧАРА.
- хочешь быстро бегать, проседай по урону.
- хочешь урон, проседай по бегу
- хочешь выживаемость, просядешь по всему остальному
Ввести ограничение, строго один комплект бижи на перса, и тогда архетипность проснется.
Я помню еще ваш первый сервер, как я бегая на дагере, не мог найти ни мага, ни лука, одни пики и хдд на локах, которые знали, что они сейчас на париках качнутся, а потом возьмут магов или луков, объединятся в паки и нагнут серв.
А сейчас что лучше что-ли, гномские робы стоят под деф билдами и саппортами танкуя целую расу. Вы сами "убиваете" свою игру, а потом удивляетесь, почему серв долго не живет. Зачем в биже 4 ячейки для статов?
чтобы все делали 3-4 разных комплекта с 1-2 статкой, а потом просто юзать по ситуация, вы понимаете, что это костыль?
Так же, проблемы с родными статами, ни в одной ММОРПГ где я играл, не было этого бреда со скоростью бега.
PS Если решить все эти фундаментальные ошибки, которые есть в игре, вопроса о репрофах никогда не возникнет. А если и стоит в действительности такой вопрос, систему сабклассов из Л2 никто не отменял, интегрируйте.
PS2 Хроники Гелиос, а шмот в игре, будто в интерлюд бегаешь, хотя какой интерлюд, даже МЖ сета нет.
 

NOvNAME

Игрок
Вами было сказано ни каких репрофов. Так держите своё слово, а не создавайте опрос т.к большая половина будет ЗА. Новая профа = новый чар.
 

Yojiyoto

Игрок
репроф - зашквар
сделать перенос бижы,соли и тд тп по скидке(или бесплатно в честь нг) = я думаю норм идея
вкачать чара до 80 проблем в принципе нету вообще, тем более заряженного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху