Нужна помощь Администрации. В Рассе людей проблема.

Мы в социальных сетях

Empireius

Игрок
Игрок
Добрый день Уважаемая Администрация. Я являюсь простым игроком рассы людей, не лидером и не архонтом сей же рассы. Ситуация не из лучших и считаю что нужно ваше вмешательство в нынешние глобальные игровые моменты расс, связанные даже скорее все по больше части с новым недельным ивентом и другими игровыми моментами в нутри рассы.
Уверен что весь сервер знает что в рассе людей полная задница, большинство игроков знаю лично и как не странно за годы игр на рвр проектах они очень сильно заигрались (зажрались, ипортились и т.д). Имея богатый опыт игры и видя стартовые развития расс на этом проекте все плачевно, особенно у рассы людей. Что я хочу сказать.
1. Как я знаю клан лиды кланов имеют прямое общение с вами, на этой почве пассивно у них появилось мнение что они особенные и значемые личности... В итоге имеем гордецов в рассе которые в гонке за властью забыли что помимо их кланов есть и другие игроки за которых они в ответе, почему в ответе - потому что прогибаюсться и рвут жилы что б получить синьку и мнимое название "ТОПА", при этом забыв что 1 кланом рассовые дела не разрулишь. От себя говорю клан лидом - обьеденитесь и идите на уступки. если так и будет идти дальше играть в рассе хумов не кому будет.
Уважаемая администрация так как вы имете контакты с клан лидами рассы людей потребуйте от них заниматься развитием рассы а не раздутием своего ЭГО топчиков до размера Марса.
2. Очень важный фактор который произошел.
С классным недельным ивентом который дает всем плюшки очень обрадовал весь сервер, но он по сути и ложка дегтя так как дал толчок гораздо многочисленным рассам повод забыть о благородстве и ради мнимых килов просто изничтожать слабейшую рассу. В целом это рвр проект и они в праве... Но народ видите что на осаде 20-30 человек кайфово наверное катком в 100 + рыл постоянно мониторить и перезжать не давая ни чего захватить и как то набратся сил. Что б в будущем был интерес бодаться что ли.
Уважаемая Администрация с вводом нового ивента - рассу людей почти умноижи на ноль, мораль у большинства людей просто опущена до нижней планки, клановые конфликты и так были обостренны , но с таким давлением со всех сторон кланы вообще сорвались с катушек и забили на рассу , знаю что можно собрать достаточно народу и ходить на осады, но люди не идут, так как образовавшийся дисбаланс в рассах просто на лицо и у большинства игроков отпадает интерес к игре, В рассе народ знает что уже мониторят и приеедет каток. Не успевае м ничего захватить!Знаю вы стараетесь сбалансировать рассы, раскидывать людей и так далее... Но это все время требует, а проблема вылезает уже 3 день с громким скрипом. я не знаю как это решить, наверное дотерпеть оставшиеся дни и перекинуть очередную горстку людей в рассу. Но думаю это не решит проблем.
Знаю что вы не можете вмешиваться в игровой процесс, но в частном порядке вы общаетесь с клан лидами, вздрючте их!!!, вы и так им даете многое- строите домики , переносите кланы за звонкую монету, даете заранее инфу о будущих обновлениях и многое другое... Повлияйте на них, пусть кланы сплатяться в рассе, а лидерам многочисленных расс напомнить о благородстве.
По сути это истерика с моей стороны, но желание играть отпадает... Да думаю донаторы вам так же в лицо говорят что вам вкладывают хорошие бабки в проект, делайте что то! не забывайте и о простых игроках.
 
Последнее редактирование:

Darza

Игрок
Игрок
ну ивент понятное дело в попыхах смастерили в пику старта конкурентов. Благо коротенький.. пройдет и можно заходить в игру. А то что у вас лидеры сруться... эт не токма у вас. У соседа всегда порося жирнее.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Плюсую, хумов нужно бустить, нас переезжают практически всегда. И тут дело не только в руководстве, дело в скилах. Нет имбы, которая бы тащила.
И интерес пропадает именно из-за этого, никому не нравится постоянно получать.
 

VoditelNLO

Игрок
Плюсую, хумов нужно бустить, нас переезжают практически всегда. И тут дело не только в руководстве, дело в скилах. Нет имбы, которая бы тащила.
И интерес пропадает именно из-за этого, никому не нравится постоянно получать.
гномы говорят, что они не имба и хумы не имба))) кто.же тогда....вообще согласен у хумов проблем полно. Сам орк)))
 

Kovarro

Игрок
Дружище, у орков тоже самое - "руль кривой", и видимо уже не выправится. У Вас я смотрю хотя бы посты есть. А мы сидим "не солоно хлебавши" уже третий день.
 

OnTheSide

Игрок
Игрок
Проблема в расе людей лишь одна,люди которые объединились в 3 клана ,без скила и мозга,которым не следует лезть во власть,и открывать свой рот.Синька была отдана специально этому клану,чтобы все посмотрели как они обосрутся.У власти сейчас наибесполезнейшие руководители КайафасКаин,Саботаж,ВилдСПБ и Кудри.Единственный человек который пытается что то сделать с осадами это Кудри,но ему видимо не хватает в этом опыта.
Прошу всю ра
 

OnTheSide

Игрок
Игрок
Прошу всю расу Империи,потерпите ,перегорите ,еще пару дней ,1 числа смена,все изменится.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
раса с 1 с пишется.
п.с. кланы у хумов еще хуже кланов де, так что как-то так. жаль простых игроков
 

58th

Игрок
Игрок
я считаю что в игре должна быть концепция: отсутствие постов, малочисленность расы и средний уровень игроков должны компенсироваться какими то плюшками, и это не увеличенный коэффициент получения соли с постов а например повышенный опыт с мобов если они находятся в зоне вражеского пванпоста, увеличенный дроп и вознаграждение за квесты и т.д. ну что бы если раса сосет в количестве то...... пусть и у нее разок отсосут но качественно.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
текст можно было бы радикально укоротить, пожалуйста, не всегда есть время читать такое целиком.
проблемы в руководстве расы, это, увы, игровой момент, кого выбрали - того и получили, благо каждые 10 дней можно выбирать других.
так же мне показалось, что вы не учитываете какая нагрузка ложится на лидеров и генераов, далеко не каждый игрок может потянуть.
тортики никак отрицательно не отразились на хуманах, только монетный буст.

к тому же у хумов есть очень вкусная пасивка для буста осад. действуйте, все в ваших руках
 

VANGA

Игрок
Игрок
текст можно было бы радикально укоротить, пожалуйста, не всегда есть время читать такое целиком.
проблемы в руководстве расы, это, увы, игровой момент, кого выбрали - того и получили, благо каждые 10 дней можно выбирать других.
так же мне показалось, что вы не учитываете какая нагрузка ложится на лидеров и генераов, далеко не каждый игрок может потянуть.
тортики никак отрицательно не отразились на хуманах, только монетный буст.

к тому же у хумов есть очень вкусная пасивка для буста осад. действуйте, все в ваших руках
Это так, но к примеру, на осадах просто нету народу. Сделал гнома, и глянув столицу гномов, сразу видно скок новичков бегает и вообще народу, по сравнению с другими слабыми расами. Лично мое предложение это ввести бонус слабым рас в виде опыта и сноровки при каче (как это было на проекте Б), и желание новичков идти в слабую рассу повысится (сугубо мое мнение).
 

Kovarro

Игрок
действуйте, все в ваших руках
Вы же понимаете что это совет на от**бись? Я вот например работаю 5 дней в неделю, прихожу вечером, хочу 2-3 часа провести приятно время - я не говорю о мободроче, что бы никто не трогал, или об афк захватах постов. Нет. Я хочу более менее равного ПВП за посты, что бы даже если нас отправляют в столицу - что бы это выглядело достойно - а не 10 секунд и вся раса лежит (играю орком).
И что бы на каче был шанс встретить не только врага, но и кого то из своей расы - что бы помог. А то бывает бежишь - там 3 синие точки, тут 4 голубые, там 2 зеленые... А красной не одной. Что я могу сделать, как соло игрок, играющий по вечерам? Таких как я много, они есть везде, но НОВИЧКИ "сольники" будут стягиваться в зергорасы, что сейчас и происходит.

ГДЕ БОНУСЫ МАЛОЧИСЛЕННОЙ РАСЕ? На осадах "нагибают" те где зерг, зерг там где нормальное руководство, нормальные профы, и "где исторически сложилось". Все это суммируется, и я не вижу как теперь ситуация может измениться. Сильные будут становится сильней, слабые слабей. Нет притока свежей крови к тем кто "на дне" - без постов, без городов. Я думаю ни для кого не секрет, у каких 2 рас все города? Первый город у орков - но все мы знаем что будет первого числа.
 

Aderal

Игрок
Игрок
Вы же понимаете что это совет на от**бись? Я вот например работаю 5 дней в неделю, прихожу вечером, хочу 2-3 часа провести приятно время - я не говорю о мободроче, что бы никто не трогал, или об афк захватах постов. Нет. Я хочу более менее равного ПВП за посты, что бы даже если нас отправляют в столицу - что бы это выглядело достойно - а не 10 секунд и вся раса лежит (играю орком).
И что бы на каче был шанс встретить не только врага, но и кого то из своей расы - что бы помог. А то бывает бежишь - там 3 синие точки, тут 4 голубые, там 2 зеленые... А красной не одной. Что я могу сделать, как соло игрок, играющий по вечерам? Таких как я много, они есть везде, но НОВИЧКИ "сольники" будут стягиваться в зергорасы, что сейчас и происходит.

ГДЕ БОНУСЫ МАЛОЧИСЛЕННОЙ РАСЕ? На осадах "нагибают" те где зерг, зерг там где нормальное руководство, нормальные профы, и "где исторически сложилось". Все это суммируется, и я не вижу как теперь ситуация может измениться. Сильные будут становится сильней, слабые слабей. Нет притока свежей крови к тем кто "на дне" - без постов, без городов. Я думаю ни для кого не секрет, у каких 2 рас все города? Первый город у орков - но все мы знаем что будет первого числа.

Играл за хумов танком...70+ ушел из расы начал качать нового в другой..страно но даже потеря 2-3 танков ошющутиса для расы..2-3 танка это теоретический агр 20-40 человек в бою а весь тот дпс который ловили бы танки ловят робы, хдд паладины и лдд...
 

Filboss

Игрок
Игрок
Этот нытик империус и тут ноет...на кроносе ныл и тут ноет, что за люди..
 

dartmao

Игрок
тортики никак отрицательно не отразились на хуманах, только монетный буст.
1. Началось тотальное истребление. Там, где раньше хума не трогали(пусть фармит), сейчас убивают всех(для килов на ивент)
2. Начали дефать посты от хумов для набивания все тех же килов.

Отрицательный эффект на лицо.
 
Сверху