Нужно ли запускать ОБТ?

Мы в социальных сетях

Нужно ли ОБТ перед стартом EndlessWar: XDrive?

  • Да, ОБТ нужно

  • Нет, в ОБТ нет необходимости


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackieNakie

Игрок
можно например дать какие то плюшки за убийства врагов, допустим если ты убиваешь кого то во время осады тебе дается 3 монеты заступника, которые ты можешь обменять на какие нибудь клевые ресурсы, например уники или жалование, так что ты сам выбираешь бить пост или бить противников и там и там есть профиты только разные, тоже самое что если бы ты на живом сервере делал квесты поста пока раса ходила бить аванпосты, они кушают соль а ты апаешь перса и фармишь
Не совсем верно, ибо я могу и не убить никого (что в принципе всегда, ибо мое дело влететь - насрать и успеть свалить). Поэтому надо эту систему делать не абы как. Да и сравнение осада или квест поста - очевидно что я выберу ) Ибо квест я могу потом сделать, когда осады офф
 

aErmak

Игрок
Чисто своего не нужного мнения озвучу. Сейчас сливаю бабки на все возможные фришки, потому-что не чем занять себя в свободное от работы время. В ОБТ вижу один смысл, по бегать и по щупать профы, которые не успел на предыдущем сервере и всё.
 

JackieNakie

Игрок
ОБТ с одной стороны хорошо - побегать, посмотреть новшества, отписать о багах в комьюнити
С другой - опять будут слезы и все опять переделают и смысла в ОБТ ...
 

mexxx

Игрок
Игрок
Саппорты могут получать 50% Экспы с укрепа по дефолту и дальше за хил \ рес например так:
укреп дает 100.000 на 60 лвл, исходящий хил делиться на 10 и равняется Дополнительной экспе
В итоге имеем 50.000 опыта с укрепа и вовремя осады персонаж выхилил на 250.000 хп (ЦП) соответсвенно получил 25.000+50.000 = 75.000
для Бафферов это работат так же только как в случае с обзоркой бонус экспы статичный
50.000 за укреп и 5.000 за баф раз в 2 минуты (или сколько у него там кд) а за рес дают тоже 5.000 на 60 лвл
Итог -
50.000 за укреп 20.000 за 4 бафа за осаду и 10.000 за 2 реса = 50.000+20.000+10.000 = 80.000
что касается 80 лвл укреп может давать 4.000.000 на 81 = 8.000.000 и так далее, а например за баф и за рес на 80 лвл дают по 150.000 а за рес по 250.000
в ИТОГЕ - убили 2 курепа 1 аванпост, дал 3 бафа и реснул 3х человек : получил
2.кк+2кк+2кк+150к+150к+150к+250к+250к+250к = 7.2кк опыта за осаду одного аванпоста саппортом!! на 80 лвл должно быть неплохо
должно быть слишком жирно. Проще сделать с определенное кол во ударов или урона ну не как недаать экспу за укрепы. Да и сапорты без всех этих плюшек должны это делать ресать хилить и иногда нюкать в пост. А не как не которые кланы водят просто так своего сап на привязи.
Да и вообще запутите обт на все лето чтоб игру сделать нормально а не как обычно одно в дно другое в гору
 

MaximumEXP

Игрок
можно например дать какие то плюшки за убийства врагов, допустим если ты убиваешь кого то во время осады тебе дается 3 монеты заступника, которые ты можешь обменять на какие нибудь клевые ресурсы, например уники или жалование, так что ты сам выбираешь бить пост или бить противников и там и там есть профиты только разные, тоже самое что если бы ты на живом сервере делал квесты поста пока раса ходила бить аванпосты, они кушают соль а ты апаешь перса и фармишь
Отключить возможность фарма во время мероприятий, или например по окончанию евента давать тем кто участвовал буст опыта/дропа/голды или за бо ввести какие либо бустеры/фишечки
 

Gvaleksandr

Игрок
Игрок
Отключить возможность фарма во время мероприятий, или например по окончанию евента давать тем кто участвовал буст опыта/дропа/голды или за бо ввести какие либо бустеры/фишечки
Дать возможность менять БО на сундуки с монетами богов. Тогда думаю будет всем актуально. Даже если не нужны монеты их всегда можно продать.
 

alextower

Игрок
Не совсем верно, ибо я могу и не убить никого (что в принципе всегда, ибо мое дело влететь - насрать и успеть свалить). Поэтому надо эту систему делать не абы как. Да и сравнение осада или квест поста - очевидно что я выберу ) Ибо квест я могу потом сделать, когда осады офф
Когда у кого то банка на кач и он явно выберет кач вместо осады)
В том и дело если ты не можешь кого то убить это проблема класса твоего, пика лучший фармер ( в теории ММО РПГизма;)) соответственно берешь мага или лдд который может и получаешь профиты, я точно так же вампиром 83 лвл не мог никого убить на осадах, потому что приходят маги амистадные и дают пару скиллов по пачке, на 6й тик я падаю но ведь я продолжаю бить пост а не бегать за тем кого я в любом случае не заберу, соответственно твоя профа не ОСАДНАЯ, ты хороший, лучший фармер но на осаде либо гоняй нубиков либо бей пост другого не дано, в свою очередь лучник или кинжальщик какой нибудь успевает немного побить пост а потом еще забрать пару персов и получить за них награду а на фарме он в десяток раз хуже пики, так что я считаю все честно имхо
 

VoditelNLO

Игрок
Когда у кого то банка на кач и он явно выберет кач вместо осады)
В том и дело если ты не можешь кого то убить это проблема класса твоего, пика лучший фармер ( в теории ММО РПГизма;)) соответственно берешь мага или лдд который может и получаешь профиты, я точно так же вампиром 83 лвл не мог никого убить на осадах, потому что приходят маги амистадные и дают пару скиллов по пачке, на 6й тик я падаю но ведь я продолжаю бить пост а не бегать за тем кого я в любом случае не заберу, соответственно твоя профа не ОСАДНАЯ, ты хороший, лучший фармер но на осаде либо гоняй нубиков либо бей пост другого не дано, в свою очередь лучник или кинжальщик какой нибудь успевает немного побить пост а потом еще забрать пару персов и получить за них награду а на фарме он в десяток раз хуже пики, так что я считаю все честно имхо
Вампиром не могу убить? Серьезно? Вампы залетают, убивают и спокойно улетают или я не про тех вампиров?
 

JackieNakie

Игрок
Когда у кого то банка на кач и он явно выберет кач вместо осады)
В том и дело если ты не можешь кого то убить это проблема класса твоего, пика лучший фармер ( в теории ММО РПГизма;)) соответственно берешь мага или лдд который может и получаешь профиты, я точно так же вампиром 83 лвл не мог никого убить на осадах, потому что приходят маги амистадные и дают пару скиллов по пачке, на 6й тик я падаю но ведь я продолжаю бить пост а не бегать за тем кого я в любом случае не заберу, соответственно твоя профа не ОСАДНАЯ, ты хороший, лучший фармер но на осаде либо гоняй нубиков либо бей пост другого не дано, в свою очередь лучник или кинжальщик какой нибудь успевает немного побить пост а потом еще забрать пару персов и получить за них награду а на фарме он в десяток раз хуже пики, так что я считаю все честно имхо
Пика не топ фармер с переделкой ХДД ) За прокаст пика не убивает (имею 3 масс скила и 1 точечный, порядка 600к атаки), посему задачу свою (насрать и свалить) выполняю. Класс нравится, прыгать не собираюсь и никогда этого не делал. А про распределение соли и наград - пускай думают, им много накидали всякого.
 

Trav

Игрок
Сделайте ОБТ на вторые майские с 9 по 12, и останется ещё неделя на правки перед стартом
 

skayvoker2

Игрок
Пика не топ фармер с переделкой ХДД ) За прокаст пика не убивает (имею 3 масс скила и 1 точечный, порядка 600к атаки), посему задачу свою (насрать и свалить) выполняю. Класс нравится, прыгать не собираюсь и никогда этого не делал. А про распределение соли и наград - пускай думают, им много накидали всякого.
хумская и де пики фармили как боженьки с убивали с прокаста хз как у остальных
 

JackieNakie

Игрок
хумская и де пики фармили как боженьки с убивали с прокаста хз как у остальных
Играл на хумской, де, искре, громовержце. Никто за прокаст не убивает, разве что 80 лвл против 50+. А фармят ХДД лучше (говорю за мечника луны, венгриса и вампира)
 

Asxa

Игрок
Тебе же желтым по чёрно-коричневому написали, что и как.

Или ты считаешь, что после всех бустов прокачки после снятия софткапа его надо ещё бустить?! До 80 кач будто тебя посадили на «Авангард» и запустили кататься на гиперзвуке.

Уверен, что скорость прокачки самое последнее о чем стоит беспокоится в рамках «XDrive».

Да хоть как написали. Ев приучил лишний раз переспрашивать.

Чемп ха, чел да чемп по уровню маразма даже рядом не стоял с венгрисом после правок - когда я мечником 83+ при 600+к атаки бил нуба 70-75 по 60-100 (не к. а просто )

В уд бил что ль? Дык я по дт в символы тоже бью столько или в кк там всякие, зачем это писать?)
Типа чемп не имба, а вот венгрис, ууу!!
 

Silant

Игрок
Игрок
Если все же будет ОБТ то когда его ожидать? за 3-4 дня до старта или ранее?
 

mexxx

Игрок
Игрок
Единственное что я бы хотел чтоб убрали флажки за которыми получаешь контроль на постах и все. Это потому что маги просто без наказано стоят и кидают нюки от туда с луками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху