Нытики и с чем их едят.

Мы в социальных сетях

Сабж


  • Всего проголосовало
    33

slou

Игрок
скорее всего он был слабо одет и не точенный поэтому видя, что он не потянет решил сбежать. По задумке проф так и должно быть
может и танк слабо одет раз от дагера отбится не может?

да по идее танк в афк должен стоять кофе пить проти дагера!

хдд тащит ,магав тащит,луков тащит,почти фулку нубов на 10 лвл ниже себя тащит,лдд тащит!
а дагера раз и не затащил!
видио как просят неимею возможности писать,
прямой урон я уже скрин кидал 3-5к дамага с абилы,ударил отбежал,автоатаку его почти вся в блок идет,а абилы пробивают!

сразу в гейт можно лететь при появление дага танкууу
 

slou

Игрок
кто с админов давайте дага запилите 85 лвл с 6 скилами,побейте меня холик и прокаст холик и прокаст,2-4 минуты и я мордой в пол,
не законтролить из за вашей защиты от контроля которая висит больше чем сам контроль,получается холик пости постоянка,что танку делать даже пати за защитить получается
бред реально
зачем я откат разгоняю?стан быстрее откатывается чем защита от контроля снимается,стан откатился а еще 2-3 секунды выжидать нада
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
кто с админов давайте дага запилите 85 лвл с 6 скилами,побейте меня холик и прокаст холик и прокаст,2-4 минуты и я мордой в пол,
не законтролить из за вашей защиты от контроля которая висит больше чем сам контроль,получается холик пости постоянка,что танку делать даже пати за защитить получается
бред реально
зачем я откат разгоняю?стан быстрее откатывается чем защита от контроля снимается,стан откатился а еще 2-3 секунды выжидать нада
играя партийным персонажем ты ожидаешь, иметь огромную пользу в пати + еще и быть не убиваемым в поле без поддержки?
дагер в основном соло герой, в пати предпочитают брать маго/луков/хдд/танков(для контроля)
так почему же танку должно быть комфортно всегда и везде?(игра в пати и будешь приносить пользу + жить скол тебе нужно)

П.С. в теме про нытиков и о необходимости выложить скрин ты текстом говоришь о том , что тебя дагер соло убивает за 2-4мин(кидай видос)

у дагера кд прокаста 15-20сек( 4 скила = 12-16к урона, прям нехилябильный урон в танка)
 

slou

Игрок
играя партийным персонажем ты ожидаешь, иметь огромную пользу в пати + еще и быть не убиваемым в поле без поддержки?
дагер в основном соло герой, в пати предпочитают брать маго/луков/хдд/танков(для контроля)
так почему же танку должно быть комфортно всегда и везде?(игра в пати и будешь приносить пользу + жить скол тебе нужно)

П.С. в теме про нытиков и о необходимости выложить скрин ты текстом говоришь о том , что тебя дагер соло убивает за 2-4мин(кидай видос)
танк на то и танк что бы его соло никто не убивал,я хддшкой любого дага отгоняю от себя после прокаста желания у дага атаковать нету
ты сам поиграй танком,ФАРМ СУПЕР лучше всякого,а вот пвп фуфло,песле первого контроля ты бесполезная банка тебя никто не трогает на масс замесе но и ты ниче сделать не можеш!
кто танка тут не тестил завалите свои рты если не знаете что и как!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я вот не понимаю накой вводить отдельный архетип, чтобы потом на его никчемность постоянно ныли, а вам бы приходилось постоянно вводить для этого класса костыли, так как чуть переборщил, и перед нами уже неубиваемая имба, которая кладет всех 1 на 1.
Почему не сделать хевика одним классом? Дать ему защитную и атакующую стойку, и пусть в атак стойке он убийца широкого спектра действия, а в защитной банка для битья с кучей контроля и живучести, но абсолютно без дамага.
 

Oziris

Игрок
Игрок
Почему не сделать хевика одним классом? Дать ему защитную и атакующую стойку, и пусть в атак стойке он убийца широкого спектра действия, а в защитной банка для битья с кучей контроля и живучести, но абсолютно без дамага.
У орков танк именно по такой концепции
 

кудяплик

Игрок
Игрок
У орков танк именно по такой концепции
Он просто вместо щита имеет вторую дубину, возможно это делает его чуть больше ДД чем остальные танки, но вряд ли он может полноценно дамажить, а значит сделан он по обычной концепции.
 

Шпунтик

Игрок
Игрок
вы блин прикалываетесь? СЕ дагер сливает танка и 2 магов своего лвла! маги попасть не могут по нему скилами. танковские скилы не проходят вообще, с прыжками со своими выпрыгивает из подвешивания танка. делайте что-то с этим !!! для чего им вообще уворот вернули? ладно там сало, сброс таргета, прыжки, инвиз.... и еще куча хрен знает чего!! вы что делаете? правильно написали, как только танк видит дагера, можно кастовать гейт. дагера всех режут! и танков и хдд, что это вообще? идиотизм. сделайте что-то с этим пожалуйста.
 

pavgos

Игрок
Игрок
большинство за "автор рак", комментарии не читал и так все ясно, тип нашел имбу и боится за неё.
 

Mandarin

Игрок
Где ты нашёл сейчас дагера се ) се мертвая расса будет на старте . Можешь на неё даже не ныть :)
 

Шпунтик

Игрок
Игрок
Где ты нашёл сейчас дагера се ) се мертвая расса будет на старте . Можешь на неё даже не ныть :)
Их мало, даже очень, но они есть. Это не нытье, даг у них через чур сильный. На релизе будет на много больше людей и во все расах будет достаточно людей. Но если сейчас не обратить внимание на СЕ дага, он так и будет вырезать в одинокого танков и хдд, и на релизе будет на много больше нытья. Возможно я и зря сюда написал, и это было похоже на нытье, но нужно чтобы разработчики обратили внимание на этого дагера.
 

LeeR

Игрок
Игрок
се дагеры в дуо могут столько грязи натворить что мама дорогая) шикарный дагер получился))) сешки бегают, пингвины вроде, одиночные сешки по локациям встречаются тоже, в стольне канеш пустовато там.... и да, дагер танка выматывает и убивает если танк не убежит под защиту чего либо))) за 1 контроль танк дагера убить не может, а потом щит от контроля и дагер не спеша вальяжно сваливает в закат пережидать кд скилов) летал вроде не проходит, но скилами прям отлично дамажит)
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Их мало, даже очень, но они есть. Это не нытье, даг у них через чур сильный. На релизе будет на много больше людей и во все расах будет достаточно людей. Но если сейчас не обратить внимание на СЕ дага, он так и будет вырезать в одинокого танков и хдд, и на релизе будет на много больше нытья. Возможно я и зря сюда написал, и это было похоже на нытье, но нужно чтобы разработчики обратили внимание на этого дагера.
Пруфы то где? Скрины,где он убивает танка или любого хдд есть? Лично тестил этого дагера. Он стеклянный. Да у него много фишек интересных которыми он может мешать. Вполне убивает робу / лдд как и другие архетипы данного класса. Когда играл паладином,встречал данного дагера. Напал на меня когда я был под беляком и 2 мобами. В итоге убил его, убил беляка и мобов.
П.С. Се дагер никакой в сравнении с гномским. Самый имбовый/читерный дагер гномский и его действительно нужно править.
 
Сверху