О наболевшем

Мы в социальных сетях

SuicideMouse

Игрок
Хочу обратиться к администрации и услышать от них их мысли о происходящем.
Как всегда баланса расс не получилось, я не понимаю разве трудно сделать ограничения по созданиям персонажей на старте к примеру давать возможность создания персонажей по 1000 в каждой рассе и потом постепенно волнами добавлять. Аккаунты регистрировать только по телефону дабы не плодить тысячи акков и создания твинков.
Далее о нынешней ситуации, по началу у ДЕ был мега зерг которым они переезжали все что видят, но сейчас по факту там людей раз два и обчелся многие забили, многие ушли в другие рассы сути не меняет, ваш рейтинг расс вообще не правильный и нужно его как то менять и делать пересчет, там как понимаю учитываются все эти люди которые забили и сейчас якобы у ДЕ рейтинг 817048, но просто взгляните че происходит, посмотрите сколько людей играет.
Почему на старте когда у других рас были проблемы вы быстро реагировали и пытались их поднять, сделали союзы вроде бы на след день сервака, начали резать профы ДЕ итд.
Про осады я молчу, бить укреп минут 5 и получать 50 соли, ну это же смех да и только.
Как Славики убрали урну в этот же день Мамба поставил свою урну твинка ДЕ с ником ejik и вместе с кучей других твинков залили его голосами, он раздал архов каким то трем первым попавшимся ноунеймам это вообще нормально по вашему? Так же этот мамба под видом призыва на достяг призывает рассу ДЕ через своего твинка ejik и фармят своей пачкой значки на городах, где бан за такую дичь? В общем если вы в понедельник не пересматриваете союзы, то можете тупо удалить ДЕ, уверен оттуда ливнут процентов 20 людей ибо всех уже это задрало.
 

Dinalty

Игрок
Ничо до понедельника потерпите , как все остальные рассы. Пс Мамбе лайк но казнить.
 

Мамба

Игрок
ало а за что бан-то.. За то, что клан спортсменов в последний день решил слить своего РЛ, и этот же клан начал заливать рандомную урну, а так же представители этого клана в синьку пропагандировали что не будут ходить на осады и проч движ.. На счет призывов/гейтов под слив, с этим и так хорошо справляются рандомные архонты! :)
 

Sirvamp

Игрок
ало а за что бан-то.. За то, что клан спортсменов в последний день решил слить своего РЛ, и этот же клан начал заливать рандомную урну, а так же представители этого клана в синьку пропагандировали что не будут ходить на осады и проч движ.. На счет призывов/гейтов под слив, с этим и так хорошо справляются рандомные архонты! :)
Ну да твои рученьки белые типо ты случайно пишешь с ёжика все да и кастуешь призыв ...
 

Sirvamp

Игрок
еще раз тебе говорю, тебя и твою расу слил клан спортсменов, они слили синьку и они заливали рандомную урну
Я не летаю в твои призывы ... Меня и мою расу слила пасивка сильной расы урезающая урон по осадн сооружениям . И в том что славики пригорели нет ни чего удивительного . Напомни мне на прошлом серваке у артей или гномов была ли такая пасивка ?
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
еще раз тебе говорю, тебя и твою расу слил клан спортсменов, они слили синьку и они заливали рандомную урну
Нет у де виноват ТЫ !
У де все виноваты админы, мамбы, союзы,пасивки, все кроме самих де. ОНИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ.
 

Asxa

Игрок
Я не летаю в твои призывы ... Меня и мою расу слила пасивка сильной расы урезающая урон по осадн сооружениям . И в том что славики пригорели нет ни чего удивительного . Напомни мне на прошлом серваке у артей или гномов была ли такая пасивка ?

У се на драйве была такая пассивка. И чет ниче, ходили, осадили. Там точно пассивка то мешает?)
 

melbourn?

Игрок
Любой вброс информации от каса был октуален
1doCPwhYPqrtsdcwxPaKqr2Vp6C60j
 
Сверху