Обнова/Жалование/Аук

Мы в социальных сетях

Как вам обнова?

  • Круто я за

    Голосов: 34 33,3%
  • Верните как было!

    Голосов: 68 66,7%

  • Всего проголосовало
    102

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Обосрались вы с этой обновой, господа одмены.
Мало того что "якобы пофиксили соль", когда уже внушительная часть сервера апнула бижу, скиллы)
как уже неоднократно писали " кто успел, тот и съел"
речь даже не о сильных расах, а в общем. я думаю даже в более менее слабых расах люди прилично оделись за счет соли, а те люди которые начали совсем недавно или не могли фармить её по тем или иным причинам теперь мягко говоря будут сосать у тех кто её нафармил)
Так еще и аукцион платный сделали)
по мне это полный маразм и речь даже не в маленькой сумме (как вы говорите)а в том что это полный бред.
делая аукцион платным - вы грубо говорят отключаете (большую часть сервера от адекватной торговли)
вот серьезно. Да, некоторые нафармят себе на эти донки и купят доступ, но многие так этого не сделают)
да и кто там торговать то будет? люди которые вкладывают деньги в игру? подумайте только, сейчас лоты спадут и аукцион будет почти пустым, а если и кто-то будет туда что-то выставлять, то это попросту подолгу никто не будет покупать.
Не знаю о чем вы думали делая такие вещи если честно)
мсье пионер, не усугубляйте свое положение
 

Lex

Игрок
Игрок
Я б шмота больше накупил на 300р, чем профита с этого. Этот скок надо продать чтоб окупилось то. Давайте 300 для гномов и 150 для смертных?)
Где здесь кнопка "Подписаться на этого чувака"? Дело же говорит. Плюсую обеими руками. Конечно, табуреток ущемлять это не выход - но в целом идея понятна и ни разу не обесмысленна :)
 
Последнее редактирование модератором:

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Я на какой то второй или третей странице предлагал обычным смертным юзать аукцион с налогом в 10%-15%, соответственно люди с ПА не платят его и те кто с сумкой торговца тоже, это называется мотивация и компромисс, да и инфляцию будет убивать.
 

DOBRYJ

Игрок
Игрок
Админы сколько у вас накрутка онлайна показывает 3к в реальности 1к максимум!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
это что-то новое, никому не говорите только, там только я и 14 торгботов
 

qwqwqwq

Игрок
Игрок
мое мнение! ув. АДМИНЫ,
ОБНОВА СЛИШКОМ ГЛОБАЛЬНАЯ И КООРДИНАЛЬНО ПОВЛИЯЛА НА ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.
покупка на Аукционе не должна быть платна, но СПРАВЕДЛИВО было бы и ПРАВИЛЬНО платить за то ЧТО БЫ ТАМ ВЫСТАВЛЯТЬ СЛОТ НА ПРОДАЖУ!

забил на игру, хотя очень понравилась, но покупка и продажа вещей стала отнимать очень много времени, которое можно было бы потратить на фан, всем гл хф!
 

Volt

Игрок
1. Разрешить покупку на аукционе ВСЕМ.
2. Оставить возможность регистрации на аукцион при наличии оплаченных 150 рублей, расширить до 30ти ячеек.
3. Поднять стоимость сумки торговца до 300 рублей, повысить буст переносимого веса до 1000%, дать возможность улучшить путешественника до нее.
4. Тем кто оплатил аукцион 150+150 просто дать 2 месяца возможности регистрации. Усе. Обиженных нетю

Мы имеем.
а. Живой рынок, с возможностью контроля цен.
б. Отсутствие искусственной накрутки на цены монет богов, комфорт тех, кто эти монеты продает (а эти люди вас кормят, если что)
в. Простые игроки хлопают в ладоши, не уходят с сервера, горят только с баланса.
 

qwqwqwq

Игрок
Игрок
это действительно СПРАВЕДЛИВО! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
мое мнение! ув. АДМИНЫ,
ОБНОВА СЛИШКОМ ГЛОБАЛЬНАЯ И КООРДИНАЛЬНО ПОВЛИЯЛА НА ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.
покупка на Аукционе не должна быть платна, но СПРАВЕДЛИВО было бы и ПРАВИЛЬНО платить за то ЧТО БЫ ТАМ ВЫСТАВЛЯТЬ СЛОТ НА ПРОДАЖУ!

забил на игру, хотя очень понравилась, но покупка и продажа вещей стала отнимать очень много времени, которое можно было бы потратить на фан, всем гл хф!
забил на игру , только потому, что АУК не для тебя ?

Чет ору.... лол) Не верю ! Думаю так же задротишь !

п.с. Норм обнова ! Тема--нытье !
п.с.с. ПП нет , если надо , побегаю по рынку !
 

qwqwqwq

Игрок
Игрок
да, забил, пол дня продавал верх робу огня за 50к)) и так и не продал) через аук и так кричал)
 
Сверху