Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Querto

Игрок
Игрок
Можно узнать примерную дату выхода патча? В замке ариан до сих пор негде обзорку ставить,сейчас последние 15 хумов из расы убегут. Не нужно закрывать эту тему , я буду каждый раз создавать новую!!!!
 
Последнее редактирование:

K_od_a

Игрок
Игрок
Вообще в идеале прекратить все осады и активные действия рас. Но РЛы и архи на это не пойдут
 

K_od_a

Игрок
Игрок
монеты по 7-8к продают если что. А значит экономике звиздарики наступили.
 

DELU

Игрок
зато у нас есть
400615.jpg
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Пока арену запилят туда идти будет некому, что самое главное, что они все видят и бездействуют (((
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
Пока арену запилят туда идти будет некому, что самое главное, что они все видят и бездействуют (((
ну они были пилили обновы по нытью ) в итоге - весь онлайн .... видать теперь будут делать что хотят ( в плане обнов) хуже не будет ... а там глядиш и выстрелить
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
ну они были пилили обновы по нытью ) в итоге - весь онлайн .... видать теперь будут делать что хотят ( в плане обнов) хуже не будет ... а там глядиш и выстрелить
Выстрелит только если поправят сп и введут ма шмот с мешков, продаваться не кому, году брать не откуда кроме сквадов и дропа по мелочи. У хумов вчера не могли ножа найти на сквады, на столько всё уныло ((. Надо затягивать народ какими-то плюхами,а иначе не как
 

Buyan

Игрок
Игрок
монеты по 7-8к продают если что. А значит экономике звиздарики наступили.
Улыбнуло ! Кому продаете ?? Сами себе ...Все верно и экономике и игре ,наступил большой песец ! А как все начиналось ,как красиво дули в уши админы ,все будет, мы круче вареных яиц ! Но увы ...Даже пол года ,продержаться не смогли !=)) пс. на мой взгляд ,старого геймера ...Админы пошли путем ,который привел игру в тупик !Для старта нужно было балансить профы - каждая должна быть самодостаточна, пусть не имба, но может ... Но админы сделали упор на пати - клановую игру ,итог - соло игроки слились, а пати кланы на пустом серваке, играть не стали - некого ногибать !!! Далее, дроп убогий, шмот - пухи не доступны соло игрокам, только через донат, итог -слились соло игроки ! А как показал этот сервер, основа была и будет соло игра, а вот их - соло игроков уже ногибают кланы - пати! Ногибают, а не вытирают ноги топчики и приближенные к админам !А вытирать ноги о бомжей - раздетых оказалось не интересно ну, а самим бомжам в ВА и ЕХ шмоте ( большего не достичь ,если ток не играть 24/7 ) ,тупо надоело сливаться по кругу -прилетел улетел !Ну как то так ... =))
 
Последнее редактирование:

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Про
Улыбнуло ! Кому продаете ?? Сами себе ...Все верно и экономике и игре ,наступил большой песец ! А как все начиналось ,как красиво дули в уши админы ,все будет, мы круче вареных яиц ! Но увы ...Даже пол года ,продержаться не смогли !=))
Хорошие обновления с хорошим контентом, онлайн бы подняли, но арена для новичков точно ни к чему! Арена для попытки возврата кланов, но этого мало, немного повоюют и всё. Да и не все захотят с раскачеными силами мерятся
 

Buyan

Игрок
Игрок
Про

Хорошие обновления с хорошим контентом, онлайн бы подняли, но арена для новичков точно ни к чему! Арена для попытки возврата кланов, но этого мало, немного повоюют и всё. Да и не все захотят с раскачеными силами мерятся
Для того чтобы вернулись и пришли новые игроки -соло игроки, нужен контент и все то о чем я писал выше !Да и самое главное, люди те кто работает и учится ,приходят в игры отдыхать - не пахать ,а их как показывает статистика подобных игр, большинство !Потому и просел онлайн !
 

Sainted

Игрок
Игрок
Для того чтобы вернулись и пришли новые игроки -соло игроки, нужен контент и все то о чем я писал выше !Да и самое главное, люди те кто работает и учится ,приходят в игры отдыхать - не пахать ,а их как показывает статистика подобных игр, большинство !Потому и просел онлайн !
самый логичный ответ будет выглядеть так: "Открываешь л2топ и выбираешь пвпшку на пару часов в день". Но мне такое не нравится, я вспоминаю самый первый сервер с которого я начинал знакомство с игрой "Дарк Реалм", когда ты заходишь в игру как к себе домой, начиная соло, обзаводишься друзьями, совместными вылазками и для этого не нужен был онлайн в 5к, хватало полутора тысяч живых игроков. Я думаю не мало важным фактором является "атмосфера" на сервере. Вспомни как при открытии, каждую неделю выходил патч, в котором что то фиксили, добавляли и это от этого уже становилось приятнее и была надежда на то, что за сервером наблюдают и в любой момент перекоса игрового процесса, его подправят, а сейчас не патчей, никаких слов от администрации. Только уже рассматривают далеееееекие варианты работы сервера. Мне кажется, администрация уже приняла решение, оставить этот сервер на самотек и просто заливать какие то обновы ради теста, так скахать скрытый ОБТ, в котором мы неожиданно стали тестерами все кривого и ровного.
 

DELU

Игрок
среднестатистический хороший деф оркоДЕ. но вот загвоздка. чекните кому не лень соотношение БО в альтб. Никся наныл тотальный репроф в фей, а вот у авы не получается(а он пытается?) что-то.этот самый БО хавают хорошо если 30 человек, при цифре онлайна под 1.5к. смИшно
 

Вложения

  • 11def.jpg
    11def.jpg
    44,2 KB · Просмотры: 113

Niks

Игрок
Игрок
среднестатистический хороший деф оркоДЕ. но вот загвоздка. чекните кому не лень соотношение БО в альтб. Никся наныл тотальный репроф в фей, а вот у авы не получается(а он пытается?) что-то.этот самый БО хавают хорошо если 30 человек, при цифре онлайна под 1.5к. смИшно
Пруф моего нытья в студию.
Дефиницию "нытье" тоже сюда же :D
Как-то фей просто так стало немного больше) неожиданность, на самом-то деле.
P.S. нас все равно меньше чем де :(
 

DELU

Игрок
Пруф моего нытья в студию.
Дефиницию "нытье" тоже сюда же :D
Как-то фей просто так стало немного больше) неожиданность, на самом-то деле.
P.S. нас все равно меньше чем де :(
уйди пративный, не мешай мне нанывать кнопку KILLALL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху