Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Querto

Игрок
Игрок
Можно узнать примерную дату выхода патча?
еще актуально. Темы закрывать и удалять у вас есть время, а на ответы реальных проблем нету? что с союзами? что с пассивками слабой расы, что с обзоркой, что с фармом на 80 лвле?неужели вы не видите этих проблем на данный момент? почему вы молчите? давайте хоть какую-то инфу уже!!!!!
 

chim

Игрок
Игрок
да слиняли бы вы уже все до единого, мб перезапустили сервер в режим обт
а то , что у вас там сейчас это горе, на обт веселей было
 

chim

Игрок
Игрок
Ишь раскричался тут, ответы ему подавай) Ставлю 3 адены, что обнову выкатят завтра а-ля 3 месяца серверу!!1 Вот вам долгожданная арена (которую мы обещали 2 месяца назад и сейчас она нахер никому не уперлась, слетать посмотреть\достяг и на этом все, я думаю).
Есть инфа, что банально сливают под открытие сами знаете чего, чтобы через 3-4 месяца слить опять сюда, а потом... ну вы поняли.

А один фиг потрут, че я пишу...
так и будет , по кругу запускать .
ну не играют сейчас люди годами, хоть ты, что сделай
 

Asxa

Игрок
так и будет , по кругу запускать .
ну не играют сейчас люди годами, хоть ты, что сделай

Да тут понятно все, что практически любые сервера л2 больше 3-5 месяцев не живут(это если зашел, обычно фейл через 2-4 недели). Хоть лоу рейт, хоть хай, без разницы. Есть несколько мастодонтов, которые питаются онлайном вливаемых в них серверов, все, баста.
Можно еще что-то вспомнить про офф, но вон Энхасад, которому года нет - 1-1.3к онлайна, учитывая тот факт, что со старта было 6.5к + 1к в очереди по кд + пришлось открывать Паагрио.

Обидно, что нас за дураков держат, трут темки и кормят завтраками. Когда там последняя обнова была? 7.07?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Обновление запланировано на 30.07.2018, но дата может измениться.
 

Wisp

Игрок
Если на Б** не уменьшат стоимость доната, то там тоже не надолго задержится народ.
мб и не надолго но и сюда не вернеца
все идут получить эмоции от старта и от развития а не от топтания на месте
 

Variv

Игрок
главное, что арена будет. ее весь сервер ждет с нетерпение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху