Обновление цен в лк, instagram проекта

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Играй без доната, или скинь видос где тебя Гулдан с Дантом пиздят и заставляют донатит...
Всегда находятся такие индивидуумы всё им не так , всё им не то. А стартанёт без доната будет плакать шо его донатиры по эквипу обгоняют негодяи
 

tamgam

Игрок
Всегда находятся такие индивидуумы всё им не так , всё им не то. А стартанёт без доната будет плакать шо его донатиры по эквипу обгоняют негодяи
Всегда находятся такие индивидуумы, которые готовы в попу целовать, всё им то.

П.с. не переживай, плакать не буду. по совокупности пунктов вообще не стартану.
 

savage666

Игрок
Игрок
Всегда находятся такие индивидуумы, которые готовы в попу целовать, всё им то.

П.с. не переживай, плакать не буду. по совокупности пунктов вообще не стартану.
Парень походу у конкурентов не играл и не видел цены на донат там. К примеру здесь фул донат , там только топ агат 😂
 

zverevalexey

Игрок
Всегда находятся такие индивидуумы, которые готовы в попу целовать, всё им то.

П.с. не переживай, плакать не буду. по совокупности пунктов вообще не стартану.
Хз, на любой фришке есть донат, все же это неотъемлемая часть проэктов, иначе кто их будет пилить и содержать, ну просто смысл?
 

Sirvamp

Игрок
че даже не поддерживаешь любимый проект) а мы так стараемся для тебя
Ну сорре мне интересней нафармить удобные дон приколюхи , а вот когда всё уже есть не так интересно . Хотя я зову сюда людей которые поддерживают финансово любимый проект значит и я в какой то степени его поддерживаю .
 
Последнее редактирование:

tamgam

Игрок
Парень походу у конкурентов не играл и не видел цены на донат там. К примеру здесь фул донат , там только топ агат 😂
Парень играл в буфг, скорее всего когда ты под стол пешком ходил, но бросил, в том числе, когда случилось:
"- мы поднимаем цены на донат...
- почему?
- ну курс доллара вырос и все дела.
- а при чём тут курс доллара если ru проект?
- ну..."
 

Нерзул

Игрок
Парень играл в буфг, скорее всего когда ты под стол пешком ходил, но бросил, в том числе, когда случилось:
"- мы поднимаем цены на донат...
- почему?
- ну курс доллара вырос и все дела.
- а при чём тут курс доллара если ru проект?
- ну..."
вообще то щас все разрабы ориентируются на зп в долларах, сервер в евро. Ну и прочее, цены растут. Конечно на Б** цены в 7х не могу никак оправдать.
 

savage666

Игрок
Игрок
Парень играл в буфг, скорее всего когда ты под стол пешком ходил, но бросил, в том числе, когда случилось:
"- мы поднимаем цены на донат...
- почему?
- ну курс доллара вырос и все дела.
- а при чём тут курс доллара если ru проект?
- ну..."
Бро я сам расстроился когда увидел что на 3-4 тыс больше нужно закинуть, но я имею в виду что по сравнению с конкурентами это просто копейки и не стоит так нервничать )
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Не забываем подписываться на инсту!
 

Darovskiy

Игрок
если раньше это было развлечение за 2-3 к на пару месяцев,то сейчас я даже не знаю стоит ли оно того... сравнение с другим проектом где донат со статами стоят как машина и ты можешь соло держать расу это для упоротых ебанашек ... с чем связано повышение цены ? риторический вопрос так просто поржать, подберухи стали больше корма есть?) или заеба..ли сообщения о том что тут донат доступный?)
зы вье..ть 5-7 к на минимальный донат что повеселить пару месяцкв фул пачки ... ну такое себе удовольствие ...
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
если раньше это было развлечение за 2-3 к на пару месяцев,то сейчас я даже не знаю стоит ли оно того... сравнение с другим проектом где донат со статами стоят как машина и ты можешь соло держать расу это для упоротых ебанашек ... с чем связано повышение цены ? риторический вопрос так просто поржать, подберухи стали больше корма есть?) или заеба..ли сообщения о том что тут донат доступный?)
Отвечу своим сообщением из одной рабочей конфы.

"Как происходит монетизация игры?
- Стартовый донат.
- Расходники в процессе игры.

Рассмотрим оба пункта.
Стартовый донат можно купить за золото. Можно за монеты и в дальнейшем проапать, с лоу итемов до топ - сборка, агат. Монеты не стоят 10-15к на вторую неделю игры. Далее, мы ввели монеты за достижения, теперь просто играя ты получаешь донат валюту. Даже покупать не надо, просто играть. Рынок монет тоже живой
Также сами донат итемы трейдятся

Расходники. Точки, эффективность которых порезали, сейчас это понты и чсв + красивое свечение
Нет банок на опыт, нет перьев, нет сизен пасса и тд. расходников не много.

А игра должна окупаться и что-то приносить. И нет, не жадным одменам, а на дальнейшее существование и развитие. Кодеры хотят повышение зп, а в геймдеве она высокая. Поддержка, реклама, стафф. Сейчас цены 2018 года, а качество игры повысилось, расходы на все в мире повысились. Мы не поднимали их сколько было возможно. И это все также при курсе 1 к 1"
 

Bromkay

Игрок
Отвечу своим сообщением из одной рабочей конфы.

"Как происходит монетизация игры?
- Стартовый донат.
- Расходники в процессе игры.

Рассмотрим оба пункта.
Стартовый донат можно купить за золото. Можно за монеты и в дальнейшем проапать, с лоу итемов до топ - сборка, агат. Монеты не стоят 10-15к на вторую неделю игры. Далее, мы ввели монеты за достижения, теперь просто играя ты получаешь донат валюту. Даже покупать не надо, просто играть. Рынок монет тоже живой
Также сами донат итемы трейдятся

Расходники. Точки, эффективность которых порезали, сейчас это понты и чсв + красивое свечение
Нет банок на опыт, нет перьев, нет сизен пасса и тд. расходников не много.

А игра должна окупаться и что-то приносить. И нет, не жадным одменам, а на дальнейшее существование и развитие. Кодеры хотят повышение зп, а в геймдеве она высокая. Поддержка, реклама, стафф. Сейчас цены 2018 года, а качество игры повысилось, расходы на все в мире повысились. Мы не поднимали их сколько было возможно. И это все также при курсе 1 к 1"
Забыл еще добавить что свитки совершенства выпадают терь с мобов)
 
Сверху