Обновление цен в лк, instagram проекта

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Я так понимаю в этой игре, помимо персонажа, который делится на 4 копии, других героев нет ? Куда не приду -- всюду эта профа.
Я понимаю --- основная масса людей произошла от крыс , и эта профа приравнена мною к дагерам , которыми бегают в Ла2 люди с пониженной самооценкой, но так же не интересно играть !!!
это обт, все бегают на имбе, он на фулл обмазе очень хорош, на лайве их будет намного меньше
 

Mumukisya

Игрок
Игрок
- Мы решили попробовать ведение страницы в instagram и публиковать видео и скриншоты с осад и других мероприятий. Будем рады вашей поддержке и подписке:
1641466131791.png
Хмм...
 

MefSPb

Игрок
- Представляем вашему вниманию landing проекта:
удалите Альянс из выбора
06e81a18ee1d7e4de449ffebd2b45d7b.png
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я так понимаю в этой игре, помимо персонажа, который делится на 4 копии, других героев нет ? Куда не приду -- всюду эта профа.
Я понимаю --- основная масса людей произошла от крыс , и эта профа приравнена мною к дагерам , которыми бегают в Ла2 люди с пониженной самооценкой, но так же не интересно играть !!!
Вы сами идёте пвпшиться на пристань.ОБТ не для этих дебилов включают,что там свой чсв повышают на пристани.На лайве как правило этих челиков ты даже не увидишь.Да и профа эта вполне посредственная.Где то на масс замесах,осадах они отлетают просто с массух как грязь от сапогов.Да и клан/кп найти на этом ДТ будет проблемно,если ты не герой,или рейтинга куча. Ищите баги и щупайте пве контент,а не с долбоящерами,у которых даже и половины от того,что щас на них одето не будет на лайве пвпштесь.
 
Сверху