Обновление от 05.03.2018

Мы в социальных сетях

Kirsan

Игрок
Игрок
Учил таланты и из инвентаря пропали 1.1 кк
Shot00004.jpg
обнаружил ето когда ложил деньги на склад промотал чат и увидел что 1.1кк золота куда-то исчезли
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок

Blanka

Игрок
Игрок
а с чем связана порезка всего урона на 20%? Чтобы за прокаст дагера и хдд люди не падали? Если так, то сильно бустятся луки и маги, у которых урон стабильный... Итог как по мне - бустят маго и луко кпшки
 

dimkawp

Игрок
ДПС дагера за месяц :).
10000 урона 4 с откат дедли - дпс 2500
Патч
13000 урона 9с откат дедли - дпс 1444
Патч
13000-20%(30%) 9с отката дедли - дпс 1111
:roflmao::D:laugh:
 

promedol

Игрок
Игрок
Отсыпали бы монет богов что ли, хотел репрофнуться и не хватает =\
 

Dagomir

Игрок
а с чем связана порезка всего урона на 20%? Чтобы за прокаст дагера и хдд люди не падали? Если так, то сильно бустятся луки и маги, у которых урон стабильный... Итог как по мне - бустят маго и луко кпшки

С чего это ты взял, что их бустят?
Сказано ведь - порезали урон по у всех профессий, а не у всех профессий кроме магов и луков.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
это что же получается если у всех порезали урон, то танки тоже попали под раздачу? они и так не особо были веселы в уроне, мало того страдают от луков учитывая что нет пасивки от них и также против магов, так теперь если каким то чудом споймаешь его не сможешь даже навалять? а так подержал, чуть ЛЯП и пусть бежит себе дальше тебя доливает если до этого не смог?
 
Последнее редактирование модератором:

AgeOfPower

Игрок
Игрок
то есть то что гном дагер выбивает оружие через холик - это так и должно быть? я думал хоть в этом патче это пофиксят...
Кстати да заметил такое на постой, ломишься в холике , оп и оружия нету, как дебил в толпе кулаками машешь
 

FackQ

Игрок
С чего это ты взял, что их бустят?
Сказано ведь - порезали урон по у всех профессий, а не у всех профессий кроме магов и луков.
Человек верно говорит.Дагер ловит лука убивает за прокаст если нет, умирает сам. Лука фей равно по обвесу теперь не убить)) К не которым магам теперь и суватся не стоит.
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Важно – сделан небольшой ребаланс! Наносимый урон по персонажам снижен на 20-30% в зависимости от величины урона.

- В связи со снижением урона, хиллерам уменьшена сила точечного и массового лечения на 25%.
- Маг.саппортам уменьшена сила восстановления боевого духа, точечного и массового на 15%.
А я поддержу это решение. Так пвп будет дольше и интереснее.
Мне вот интересно, а гварды в городах будут тоже меньше бить на 20-30%? :)
 

Dagomir

Игрок
это что же получается если у всех порезали урон, то танки тоже попали под раздачу? они и так не особо были веселы в уроне, мало того страдают от луков учитывая что нет пасивки от них и также против магов, так теперь если каким то чудом споймаешь его не сможешь даже навалять? а так подержал, чуть трахнул и пусть бежит себе дальше тебя доливает если до этого не смог?

В цифровых значениях как раз танки меньше всего пострадали.
Условно если лук бил 100.000 притом, то теперь будет выдавать только 70.000 - порезка в 30.000 урона, а в рамках танка потеря составит 500-700 урона.
Так же стоит заметить, что танк теперь будет дольше жить под фокусом (секунд на 7 :))
 

G1ern

Игрок
Игрок
Вы серьезно жалуетесь на снижение урона в пвп у всех классов? Тоесть ситуация, когда ХЕВИ ддшник убивает противника за стан с 2-3 скилов это типо нормально было? А потом будете жаловаться что на ваше нытье никто внимания не обращает, с чего бы это, действительно.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
Вы серьезно жалуетесь на снижение урона в пвп у всех классов? Тоесть ситуация, когда ХЕВИ ддшник убивает противника за стан с 2-3 скилов это типо нормально было? А потом будете жаловаться что на ваше нытье никто внимания не обращает, с чего бы это, действительно.
да мы так пожаловаться лишь бы, а то что пвп теперь не мгновенное мне нравится, а то от фокуса 2-3 тел быстро отлетаешь в стольню, а так повозюкаемся, может даже успею стойку сменить и тотем втыкнуть)))
 
Сверху