Обновление от 05.03.2018

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
да мы так пожаловаться лишь бы, а то что пвп теперь не мгновенное мне нравится, а то от фокуса 2-3 тел быстро отлетаешь в стольню, а так повозюкаемся, может даже успею стойку сменить и тотем втыкнуть)))
Хз как там не мгновенное. Пвп лука СЕ против лука хумовского реально 2-3 секунды после обновы ) вчера проверял раз 10 :)
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, а гварды в городах будут тоже меньше бить на 20-30%? :)
Мб вы хотели сказать высокоинтелектуальные боты?)))
4bba408b30db5d65f3d73088f6566e32.jpg
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ну в общем стало чуть-чуть лучше, осталось только удалить венгрис из игры и будет нормально.
 

Variv

Игрок
Порезав силу хила и дамаг,вы отбалансили пвп, а про пве забыли, мобы то слабее бить не стали.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
Хз как там не мгновенное. Пвп лука СЕ против лука хумовского реально 2-3 секунды после обновы ) вчера проверял раз 10 :)
ну я как бы имел ввиду тяжей тип того, лайты оно как-то не вошло, не знаю как у них там и чего)))
 

G1ern

Игрок
Игрок
Порезав силу хила и дамаг,вы отбалансили пвп, а про пве забыли, мобы то слабее бить не стали.
Наносимый урон по персонажам снижен на 20-30% в зависимости от величины урона.

а выхиливать урон мобов врядли стало слишком тяжело.
 

Blanka

Игрок
Игрок
С чего это ты взял, что их бустят?
Сказано ведь - порезали урон по у всех профессий, а не у всех профессий кроме магов и луков.
Дагер, хдд или пика в пвп делают в основном так: подлет, контроль, прокаст всех скилов и дальше обычно цель либо отбегает(если против хдд) либо дагер сам отходит и они ждут кд скилов секунд 20-25, чтобы опять все повторить. Грубо говоря : Дагеру, чтобы выдать урон, который он выдавал раньше за 2 прокаста, надо сделать 3 прокаста, то есть надо ждать 20-25 сек кд скилов, а вот магам и лукам надо просто дать пару лишних тычек, т.к. скилы без отката, то есть это секунд 5-6. Просто, если ты не тестил тут ХДД или дагеров, то мб. и не поймешь, но в наихудшем положении в пвп после патча стали профы, у которых большие кд на скилы, особенно сильно страдают дагеры, т.к у них нету автоатаки в принципе, они дерутся только скилами.
 

Vlast

Игрок
а вот магам и лукам надо просто дать пару лишних тычек, т.к. скилы без отката
Ты только что сам это придумал что у Лука скилы без отката? раньше дагер равного лвл лука заберал за прокаст про магов вообще молчу.
 

Verden

Игрок
Вы серьезно жалуетесь на снижение урона в пвп у всех классов? Тоесть ситуация, когда ХЕВИ ддшник убивает противника за стан с 2-3 скилов это типо нормально было? А потом будете жаловаться что на ваше нытье никто внимания не обращает, с чего бы это, действительно.

А что делать ХДД(двуручный меч, двуручный молот) еще если он не поймал противника(лайт, роба) и за стан и 2-3 прокаста не убил его? за пик и танков да не спорю Как по мне это нормально
 

dimkawp

Игрок
Ты только что сам это придумал что у Лука скилы без отката? раньше дагер равного лвл лука заберал за прокаст про магов вообще молчу.
Ты наверно не бегал на первом обт со всеми билдами :)
Вот после всех реворков, мб когда сделают нам всем шмот и билды, уверяю вас о нытье на магов у которых будет 4 крита из 5 тычек ))
А в деф билде уже на первом обт было пофиг на дагера, а сейчас дпс упал в 2.5 раза думаю вообще будет изи :). Я правда бегал только за гадюку из магов. 1 на 1 просто прекрасная профа.
 

Verden

Игрок
Ты наверно не бегал на первом обт со всеми билдами :)
Вот после всех реворков, мб когда сделают нам всем шмот и билды, уверяю вас о нытье на магов у которых будет 4 крита из 5 тычек ))
А в деф билде уже на первом обт было пофиг на дагера, а сейчас дпс упал в 2.5 раза думаю вообще будет изи :). Я правда бегал только за гадюку из магов. 1 на 1 просто прекрасная профа.
Маги на первом ОБТ?) хм, видел только лдд, танков и хилов
 

Hannassy

Игрок
Игрок
С топ ел дагером, лучника в ех теперь не убить, и мага в посох, после прокаста делать нефиг 15 секунд. эхх, пойду лучником пиу пиу...
 

RealMan

Игрок
С топ ел дагером, лучника в ех теперь не убить, и мага в посох, после прокаста делать нефиг 15 секунд. эхх, пойду лучником пиу пиу...
Да это беда... и желание сразу пропало играть. Так как люблю играть за дагеров.
Сделайте тогда кд скилов меньше у всех дагеров.
 
Сверху