Обновление от 05.03.2018

Мы в социальных сетях

Verden

Игрок
Всем привет, не знаю может кто-то уже писал об этом, я предлагаю добавить в игру расового РБ, с которого будет дропатся например лазурь всей расе(кто учавствовал в рейде и победил схватку за РБ и самого РБ)в небольшом количистве, плюс рейд очки которые будут начислятся за пвп в зоне битвы за РБ все расам (за них можно бы было купить разные плюшки)

Награды я так с бухты барахты взял, можно придумать и додоумать что-то поинтереснее
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Всем привет, не знаю может кто-то уже писал об этом, я предлагаю добавить в игру расового РБ, с которого будет дропатся например лазурь всей расе(кто учавствовал в рейде и победил схватку за РБ и самого РБ)в небольшом количистве, плюс рейд очки которые будут начислятся за пвп в зоне битвы за РБ все расам (за них можно бы было купить разные плюшки)
В чем фишка? С таким же успехом у админов можно сразу попросить дать всем игрокам лазурь, соль, голду и т.д.
Награды я так с бухты барахты взял, можно придумать и додоумать что-то поинтереснее
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Почитал про нытье про ножей ) После уселения им урона могу даже на бабки повоевать я беру 70+ ножа и в равнов еквипе вынесу любого лука или робу(боевого мага) , даже выше левелом даже 80+ ... нож щя лайтовика за полтора прокаста выносит вы че ) причем неважен лв и шмот
 

melbourn?

Игрок
Почитал про нытье про ножей ) После уселения им урона могу даже на бабки повоевать я беру 70+ ножа и в равнов еквипе вынесу любого лука или робу(боевого мага) , даже выше левелом даже 80+ ... нож щя лайтовика за полтора прокаста выносит вы че ) причем неважен лв и шмот
кальмаров воюющих онли стаф?:laugh:
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
кальмаров воюющих онли стаф?:laugh:

Ну прост когда я писал за ножей до фикса они реально не выносили за прокаст я качал Де,Гнома,Орка когда добавили урона все стало на свои места да хила они если он не парал не уронят но лукарей и всяких боевых магов вообще без проблем так , что я щитаю это баланс :cool:
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну прост когда я писал за ножей до фикса они реально не выносили за прокаст я качал Де,Гнома,Орка когда добавили урона все стало на свои места да хила они если он не парал не уронят но лукарей и всяких боевых магов вообще без проблем так , что я щитаю это баланс :cool:
Не пойму, это ты сейчас пошутил или серьезно? В чем баланс то? В том, что нож может лука и робу ухайдокать невзирая на приемущество в лвл и эквипе?
banghead.gif
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Не пойму, это ты сейчас пошутил или серьезно? В чем баланс то? В том, что нож может лука и робу ухайдокать невзирая на приемущество в лвл и эквипе?
banghead.gif

В том что это не партийный персонаж и качатся им ой как тяжко будет , так что нормально зато сапов незарежет сам )
 

victor-ua

Игрок
Игрок
бежит гномик с копьём за ножеГом догнать не может(он ХДД) ножег ему Сало чпок , потом пару тройку критов втулил
бежит гномик с копьём за ножеГом догнать не может(он ХДД) ножег ему Сало чпок , потом пару тройку критов втулил
бежит гномик с копьём за ножеГом догнать не может(он ХДД) ножег ему Сало чпок , потом пару тройку критов втулил
УМЕР (гномик)
Прыжок- то не допрыгнул ,то перепрыгнул
Вопрос .Что делать ?(
 

кудяплик

Игрок
Игрок
В том что это не партийный персонаж и качатся им ой как тяжко будет , так что нормально зато сапов незарежет сам )
Кто сказал, что он не патийный персонаж? Ему что пати кинуть нельзя, или он его принять не может? Если это любимая профа солодрочеров, то не нужно писать ереси про патийность данной профы. Пара таких непатийных персонажей под хилом по асисту уронят кого угодно, так что в пати их можно держать и в качестве основного ДД, если это мили пак. Так же он может когда нужно подконтролить, дебафнуть, неговоря уже, что он единственный у кого есть стилл, и умение вскрывать сундуки со сквадов и питов. Или кто то еще думает, что дагер сквадов и питов в соло фармит?:D:D:D
 

Hannassy

Игрок
Игрок
бежит гномик с копьём за ножеГом догнать не может(он ХДД) ножег ему Сало чпок , потом пару тройку критов втулил
бежит гномик с копьём за ножеГом догнать не может(он ХДД) ножег ему Сало чпок , потом пару тройку критов втулил
бежит гномик с копьём за ножеГом догнать не может(он ХДД) ножег ему Сало чпок , потом пару тройку критов втулил
УМЕР (гномик)
Прыжок- то не допрыгнул ,то перепрыгнул
Вопрос .Что делать ?(
Дагер нормального хдд никогда не скольет, про бичей в лоу шмоте не говорю, дамаг с абилок в норм хдд идёт 3-4к, у дагера (Сина) 3 абилки + 1 маячок, кд всех скиллов 25-30 сек. итого 4 абилки пусть на 12-15к влетят. И что этим дамагом с хдд делать? Когда Хилл идёт на 7к. С Кд в 15 сек + реген?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Дагер нормального хдд никогда не скольет, про бичей в лоу шмоте не говорю, дамаг с абилок в норм хдд идёт 3-4к, у дагера (Сина) 3 абилки + 1 маячок, кд всех скиллов 25-30 сек. итого 4 абилки пусть на 12-15к влетят. И что этим дамагом с хдд делать? Когда Хилл идёт на 7к. С Кд в 15 сек + реген?
Кстати самохилку вообще убрать надо из игры, ибо слишком казуально!!!
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Почитал про нытье про ножей ) После уселения им урона могу даже на бабки повоевать я беру 70+ ножа и в равнов еквипе вынесу любого лука или робу(боевого мага) , даже выше левелом даже 80+ ... нож щя лайтовика за полтора прокаста выносит вы че ) причем неважен лв и шмот
Ножам сразу подняли урон на 30% и кд в 2 раза подняли, а в последнем патче всем срезали дмг на 30%, в итоге что получилось, смекаешь?
В ЛК скидывал видео уже, я син 81 лвл, Фулл 6 скиллы на дмг с топ ел дагером, даю прокаст магу 70+(се) в посох! В топ ех, и у него остаётся 16к ХП. Это после последнего патча.
В ЛК ответили: проверим. И тишина
 

Dream0N

Игрок
П
Почитал про нытье про ножей ) После уселения им урона могу даже на бабки повоевать я беру 70+ ножа и в равнов еквипе вынесу любого лука или робу(боевого мага) , даже выше левелом даже 80+ ... нож щя лайтовика за полтора прокаста выносит вы че ) причем неважен лв и шмот
Пи****ь не мешки носить.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
П

Пи****ь не мешки носить.

Я уже з****ся форумным крабам чтота доказывать ))) Даж тут на деньги предлагали бомжи пак на пак , а итог как до дела дошло они слились даж через администрацию это оформиь можно было чисто по фану по 10к рублей ) , на тойже Пенте тоже всем предлагали пак на пак на любую Адену или реал мани и что сразу все слились ))) Даж темка у них осталась )
 

Bems

Игрок
Ну прост когда я писал за ножей до фикса они реально не выносили за прокаст я качал Де,Гнома,Орка когда добавили урона все стало на свои места да хила они если он не парал не уронят но лукарей и всяких боевых магов вообще без проблем так , что я щитаю это баланс :cool:
Ножам добавили чуток урона от абил но увеличили кд абил в три раза. Это буст? Ой всё. Помоему у кого-то стабильно два по математике было.
 

Dream0N

Игрок
Я уже з****ся форумным крабам чтота доказывать ))) Даж тут на деньги предлагали бомжи пак на пак , а итог как до дела дошло они слились даж через администрацию это оформиь можно было чисто по фану по 10к рублей ) , на тойже Пенте тоже всем предлагали пак на пак на любую Адену или реал мани и что сразу все слились ))) Даж темка у них осталась )
Пойдём на бабос пвп?
 

kokoso

Игрок
Игрок
Лучше бы приравняли количество скилов +-1-2 активных и пассивных одних проф разных расс
А то у одних 2-3 скила, а остальные по 10 станов 5 прыжков 5 на урон пздц
 
Сверху